Против течения

США
26.11.2009
18.01.2009 г.
3 млн. $

Смотреть онлайн Против течения (2009)

Вы можете посмотреть фильм Против течения онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Против течения - это история жизни парня по имени Пол, который пять лет назад потерял жену. В честь годовщины этого события он решает проплыть всю реку Гудзон до самого моря. Его будут сопровождать лучший друг и его знакомая. Вместе, посреди пейзажей долины реки, они будут искать ответы на самые важные вопросы.

Если трейлер Против течения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Против течения. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
27-04-2014 / 13:50
Несколько бредовый сюжет фильма, главный герой находясь в депрессии решил проплыть по Гудзону, как говорят в фильме "от устья к истоку", хотя весь фильм он плыл по течению. Тогда сразу напрашивается вопрос, почему фильм называется "Против течения". По сути весь фильм главный герой гребет... вот и весь сюжет. Ожидал, что если уж не такой интересный фильм, то это будет хотя бы кладезь философской мысли, но нет, в итоге, нудистика.
1 review