Против течения

18.01.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
26.11.2009 г.
Against the Current

Описание фильма Против течения (2009)

Фильм Против течения - это история жизни парня по имени Пол, который пять лет назад потерял жену. В честь годовщины этого события он решает проплыть всю реку Гудзон до самого моря. Его будут сопровождать лучший друг и его знакомая. Вместе, посреди пейзажей долины реки, они будут искать ответы на самые важные вопросы.

Если трейлер Против течения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Против течения. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) blogerman оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2014 13:50:42

Несколько бредовый сюжет фильма, главный герой находясь в депрессии решил проплыть по Гудзону, как говорят в фильме "от устья к истоку", хотя весь фильм он плыл по течению. Тогда сразу напрашивается вопрос, почему фильм называется "Против течения". По сути весь фильм главный герой гребет... вот и весь сюжет. Ожидал, что если уж не такой интересный фильм, то это будет хотя бы кладезь философской мысли, но нет, в итоге, нудистика.