Против течения

Против течения
26.11.2009
18.01.2009 г.
3 млн. $

Если трейлер Против течения не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Против течения - это история жизни парня по имени Пол, который пять лет назад потерял жену. В честь годовщины этого события он решает проплыть всю реку Гудзон до самого моря. Его будут сопровождать лучший друг и его знакомая. Вместе, посреди пейзажей долины реки, они будут искать ответы на самые важные вопросы.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Против течения (2009)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
27-04-2014 / 13:50
Несколько бредовый сюжет фильма, главный герой находясь в депрессии решил проплыть по Гудзону, как говорят в фильме "от устья к истоку", хотя весь фильм он плыл по течению. Тогда сразу напрашивается вопрос, почему фильм называется "Против течения". По сути весь фильм главный герой гребет... вот и весь сюжет. Ожидал, что если уж не такой интересный фильм, то это будет хотя бы кладезь философской мысли, но нет, в итоге, нудистика.
Вам помог этот отзыв? 2 0