Прости за любовь

Премьера фильма в мире:
25.01.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
27.11.2008 г.
Scusa ma ti chiamo amore

Описание фильма Прости за любовь (2008)

В фильме Прости за любовь 32-летний симпатяга Алехандро был брошен своей девушкой Еленой. Скоро он знакомится с 17-летней абитуриенткой по имени Ники. С этого момента жизнь уже не очень молодого человека начинает круто меняться.

Если трейлер Прости за любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Прости за любовь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (13) Еленка
ссылка на отзыв | 28-11-2008 22:44:22

:) фильм очень позитивный и красивый

93% (27) Викки
ссылка на отзыв | 30-11-2008 19:26:09

отличный фильм...я в восторге...очень понравился...

93% (15) ира
ссылка на отзыв | 30-11-2008 21:27:20

я в восторге. всем смотреть ;)

83% (18) Аня
ссылка на отзыв | 03-12-2008 20:09:55

Прекрасный фильм!! Такой лёгкий и глубокий одновременно!

100% (11) Аня
ссылка на отзыв | 03-12-2008 20:10:34

Прекрасный фильм и отличные саундтреки!

ссылка на отзыв | 04-12-2008 03:59:11

мне очень понравилось!!!!

100% (17) Наденька
ссылка на отзыв | 05-12-2008 03:50:43

Хороший, позитивный, пускай и немного сказочный, фильм. Мне очень понравилось. Советую посмотреть для разгрузки. Теперь хочу заполучить саундтрек к фильму, но никак не могу его найти. Кто-нибудь знает, как он называется?

43% (60) Svetlana
ссылка на отзыв | 07-12-2008 20:27:04

Люди, вы своем уме?! отличный фильм?! Такое ощущение, что пока режиссер фильма уходил на перекур, его продолжал снимать стажер... местами фильм настолько глуп,что удивляешься, как можно было так испоганить в принципе неплохую идею в начале. В фильме можно токлько полюбоваться:а) машиной главного героя б) квартирой главного героя в) главным героем и его девушкой... и все!

67% (9) Дашульka
ссылка на отзыв | 07-12-2008 23:59:51

:cheer: фильм очень хороший..романтик,такой только и смотреть с любимым человечком рядом!!=)супер!

ссылка на отзыв | 08-12-2008 01:09:02

Фильм супер! всем советую смотреть вместе с любимой не пожелеете!!!)))

71% (7) Антоха черный
ссылка на отзыв | 08-12-2008 13:09:58

Классный фильм):) очень понравилось! Советую всем посмотреть!

100% (8) Дашуля
ссылка на отзыв | 10-12-2008 13:38:48

Фильм супер,очень красивая история любви :)

88% (8) Ксения
ссылка на отзыв | 10-12-2008 23:34:31

МИлый фильм....посмотришь и уходишь с такой приятной улыбкой на лице)
Такой добрый \"девичий\" фильм)
Мне понравился)

ссылка на отзыв | 15-12-2008 16:56:32

есть ли кто-нибудь,кто знает название этой итальянской группы,кот исполняет большинство песен...?

70% (10) Yolka оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2009 18:02:46

Вероятно, вы имели в виду Zero Assoluto) Фильм замечательный,лучшая новинка 2008 года. Если бы ему сделать рекламу с размахом наших псевдо-блокбастеров или голливудских супер-смеемся-после-слова-лопата-комедий, то первое место в прокате было бы обеспеченно. Потому что он по-настоящему гармоничен, в отличие от вышеперечисленных.

39% (18) Женя оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-01-2009 22:04:04

Полный наивняк. Слишком конфетно. Хотя, безусловно, фильм несет позитив, и главное, после него захотелось стать немного лучше. Но явное переигрывание сюжета. И в переводе голос девушки очень пискляв - я долго привыкала:) Один раз посмотреть можно:)

86% (7) Olia оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2009 05:21:24

Фильм - супер! Настроение поднимает. Очень позитивный!!!

90% (10) Олька. оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 20-01-2009 01:19:23

Очень красивый фильм про любовь...=). два дня в лирическом настроении хожу.)

71% (7) Pantera
ссылка на отзыв | 26-01-2009 00:24:57

Я считаю что фильм вполне достоен нашего внимания. Хорошие актёры, отличная задумка фильма и шикарные саундтреки...

100% (3) nesh оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2009 05:10:43

фильм лутший из тех которые я смотрел за последний год...очень понравелась милашка актриса..

ссылка на отзыв | 08-02-2009 20:21:48

Я пересматриваю его уже 3 раз и удивяюсь

80% (5) Natalia оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-02-2009 16:56:37

Очень-очень-очень хороший фильм!!!! Красивые актеры, красивые виды, красивая история=)РомантИк=)))

67% (3) o4en\' anonimno)
ссылка на отзыв | 18-02-2009 19:30:25

красиво,наивно но блин красиво же)а местами даже еще и смешно)

ссылка на отзыв | 24-02-2009 22:45:08

Фильм понравился,девчонки вообще молодцы-своё счастье сами строят!:-)единственное,что насмешило,так это то,что алекс уж очень воспитанный!попробуй в мерседесе так положи ноги!:-)

66% (32) Жорж оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2009 20:13:48

Соглашусь с теми, кто считает все это наивным. Алекс производит впечатление слабовольного человека. Нахальная малолетка крутит им как хочет, а он ей даже слова сказать не может. Похоже, он готов был ей отдать все свои деньги в первый день их встречи, только за то, что она тараторила с ним милым голоском и невинно улыбалась. Вот и взял ее себе на содержание. А она и рада им пользоваться да скакать вокруг него весь фильм.
Характер и внутренний мир девушки очень хорошо показывает то общество, в котором она находится (группа сплетниц, и бывший парень, ничего не представляющий из себя задавака).
Никакой жалости к ГГ-ни нет. Она вызывает у меня только раздражение. Типичная истеричка.
За Алекса просто стыдно, раз купился на нее.

ссылка на отзыв | 25-02-2009 21:49:58

Замечательный фильм,я даже не ожидала что он на столько привлечет мое внимание)))

--- (0) Элик) оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2009 02:43:45

Фильм не плохой,смотрел его)Понравился!

78% (9) Рифкат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 26-02-2009 17:57:17

Фильм очень понравился! После его просмотра на душе очень приятно! И режиссер не подкачал, а актеры супер. Странно что я о нем ничего не слышал! Фильм достоин внимания каждого! А ты светлана засунь свой комментарий себе в жопу!

71% (7) иринка оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 01-03-2009 23:08:43

готова его смотреть сто раз .....и каждый раз оставаться в необыкновенных чувствах....не могу передать , какое он произвёл на меня впечатление

75% (4) Lis оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-03-2009 02:44:20

Отличный фильм!!!! Саундтреки в тему и со смыслом!!!
Весьма романтичный, достоин просмотра ни на один раз, правда впервый раз всегда интереснее смотреть.Фильм снят отлично, тем более это превый фильм этого режисера... правда есть косяк: когда говорится вначале фильма \"Главному герою 35 лет, а в конце оказывается ему 37, когда при осмыслении фильма начало считается концом...\"

100% (3) MaximuZ оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-03-2009 19:29:09

Фильм простой легкий романтичный! так могут снимать только итальянцы и французы! Саундтреки от Zerro Assoluto! Цитаты из философоф! просто класс! смотреть только безнадежным романтикам и влюбленным парам!

77% (13) dima оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2009 16:19:04

не могу понять людей которым фильм не нравится.После него есть огромное желание измениться в лучшую сторону,он может не понравится только эгоистам,которые любят только себя.

50% (6) Dim оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 19-03-2009 19:13:02

отличный фильм, который можно пересмотреть еще раз,
и отличная музыка, которую хочется слушать,а тем кому он не понравился просто завидут главным героям

75% (4) Andrer оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2009 01:15:12

Плюсы и минусы пусть расписывают критики - это их работа. Фильм вызывает очень сильные эмоции, а значит заставляет людей задуматься о своей собственной жизни, изменить ее к лучшему, стремиться к лучшему... Таких фильмов мало, спасибо...

--- (1) Оля-ля оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2009 15:56:08

очень схоже с моей жизненной ситуацией...вот бы счастливый конец был бы и в моей истроии любви...фильм очень точно показывает и говорит...там много мудрух речей и советов призносится, а красивых поступков...)))

ссылка на отзыв | 17-06-2009 15:03:46

Наивно, мило, романтично...Фильм явно нужно смотреть со второй половинкой. История любви... Менее всего понравилось представление интимных связей. Фильм очень романтичный и это должно было представляться очень трепетно и нежно, а не как у подружек главной героини.Ну, а в целом, можно считать фильм незаурядным.

75% (4) аноним оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2009 07:31:48

Только что пересмотрел 4 раз кино, сказать даже нечего, просто фильм вызывает только позитив и прекрасные эмоции! Советую к просмотру КАЖДОМУ.

--- (2) муса оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 30-06-2009 03:10:16

больше всего понравилась микела кватрочиоке.кажется влюбился у кого есть номер????? ))))))))))))))

ссылка на отзыв | 01-07-2009 00:04:47

Лучший из всех ,что я видела..=)))
Очень милый ,добрый,красивый фильм=))Главные герои симпатичные и хорошо играют.ммм,сколько экспрессии

48% (29) Диана оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2009 15:03:56

Фильм наивный, постановка слабая, картина рассчитана на подростков - в самый раз. Героиня выглядит туповатой, \"улыбка на все лицо и на протяжении всего фильма начинает порядком раздражать\", особенно когда она машину ему стукнула, сидя за рулем, опять же тупо продолжая улыбаться. Человек с таким поведением в такой ситуации по-моему не адекватен. Когда они расстались – ни тени переживания на лице. Игра слабая. Актрисе явно под 27 и сыграть бесшабашную, наивную девочку у нее, к сожалению, не получилось. Может актриса не \"вытянула\", может, режиссер слабоват. Хотя сама по себе она милашка, а мужичек этот вообще красавчик. В целом фильм легкий, но о нем забываешь уже через пол часа. Кто хочет сильных эмоций от человеческих отношений, советую лучше посмотреть «Малена» с Моникой Белуччи. Вот это действительно шедевр

29% (34) derek оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2009 02:35:26

фильм говно как я и думал смотреть тошно мне не нравится игра актеров с фермы лохов набрали идиоты))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

100% (14) Иришка
ссылка на отзыв | 21-07-2009 01:32:19

Странно, что никто не заметил: в этом фильме отражается разное отношение к любви...У каждого из героев свой взгляд на отношения, на идеальную пару.Кто-то из них в любовь верит, кто-то не верит, кому-то достаточно вечера перед телевизором, кому-то необходимы приключения, кто-то верен, кто-то изменяет. Кто-то любит навсегда, кто-то менят \"любимых\" каждый день, кто-то спит со всеми, кто-то ждёт своего единственного...Чувство одно и тоже, но как по разному его чувствуют разные люди!
\"Жорж\"- а ты не задумывался(ась), что Алекс любит, и Ники тоже?? Ведь именно об этом говорит нам сюжет..Видимо тебя сильна обожгли чувства, раз ты считаешь, что всё это ради \"содержания\"..Так конечно в жизни бывает, но в том и прелесть фильма что он говорит о другом.
И вообще врятли можно назвать его глупым если смотреть не на одну доминирующую историю, а на все сразу и подмечать все различия любви.
Я считаю, что это самый потрясающий фильм ПРО ЛЮБОВЬ(про любовь в принципе, а не про разницу в возрасте), а цитаты??

59% (34) Ипполита Георгиевна
ссылка на отзыв | 05-01-2010 19:50:30

Фильм посмотрела, потому как прочитала большое количество положительных отзывов о нём, вот только не учла, что они были написаны людьми дошкольного возраста. С первых минут просмотра стало понятно, что режиссёр большой \"оригинал\"! При том, что задумка фильма сама по себе интересна,главные роли прописаны отвратительно, игра актёров бездарна, да и сценарий в целом содержит массу абсолютно лишних и неуместных деталей. Отдельно хочется отметить характеры главных героев: малолетка - неуравновешенная истеричка с тупым выражением лица, разговаривающая на ультразвуке; великовозрастный идиот, который в свои 37 лет не вызывает у окружающих и зрителя ничего, кроме жалости. Считаю, что режиссёру стоило сделать акцент на драматизме основной темы картины, а не потешать глупых малолеток! Мне жаль, что подобная чушь вызывает у кого-то положительные эмоции и даже заставляет кого-то о чём-то задуматься... Даже страшно представить, О ЧЁМ???!!!!!!!!!!!!!!!!!

ссылка на отзыв | 07-01-2010 21:52:24

Классный фильм.Советую всем посмотреть.Весь фильм переживала за главную героиню.Наивно, мило, романтично..

ссылка на отзыв | 11-02-2010 01:55:19

очень милый и красивый фильм) без лишнего накручивания сюжета и драматизма. и актеры красивые. Очень рекомендую для просмотра романтичным особам!

50% (4) Эмили оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 26-03-2010 22:47:17

Фильм, к моему большому удивлению, оставил улыбку и веру в то что мир не так плох как кажется..ведь я одинока, а та любовь которая была у меня, сильно меня ранила. Так что всё эти обнимания, поцелуи и такого рода романтика мне..не приятна. Фильм понравился, но я уверена, что фильм нужно смотреть Исключительно с второй половинкой...и никак иначе.

67% (3) аидка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-03-2010 22:39:38

фильм офигенный! любовь -это самое главное что есть в жизни! и этот фильм доказывает то что неважно сколько тебе лет главное любить и верить в мечту!

75% (4) Нат оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2010 15:56:25

Фильм понравился. Без претензий на оригинальность и шедевральность, он действительно поднимает настроение, заставляет обратить внимание на то, как по-разному любят люди.. В нем нет пошлости, тупого юмора,
Актриса ГГ молодая, вроде бы, ей 20 всего, но очарование юности..мм!

--- (0) Олеся оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2010 04:45:09

фильм неплохой, довольно прост и этого достаточно. нет сложного сюжета..после просмотра чувствуешь себя отлично, так мило...
посмотреть можно и нужно, хоть при просмотре отдохнуть от обыденной жизни...
актёры отличные, сыграно великолепно...

--- (1) Юлик
ссылка на отзыв | 20-07-2010 23:31:02

А мне очень понравился, интересный.Значительно жизненный.Красивые актеры....=)

ссылка на отзыв | 21-07-2010 14:34:16

Великолепный фильм! Пересматриваем снова и снова.. после этого хочется дышать полной грудью и не бояться изменений!

--- (1) Ценитель оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-07-2010 00:36:43

Легкий фильм о любви.. Стоит посмотреть чтобы отвлечся.. Героиня радует, герой не плох. Фильм явно не для пенсионеров (Диана, Жорож), для молодой аудитории. Ярко, мило, наивно. Мне понравилось

ссылка на отзыв | 29-08-2010 21:53:44

Супер Побольше таких фильмов Понравилась Ники Её увереность говорит прямо то о-чём думаает во-что верит (любовь за которую нужно бороться) Девчонки берите с неё пример а не сопли жуйте сложных ситуаций

Анджей

ссылка на отзыв | 02-09-2010 22:23:37

Фильм понравился)
Что могу сказать по поводу недовольных: думаю все в 17-летнем возрасте немного вспыльчивы и безбашенны.
Что касается деталей, лично я считаю, что все по делу. Помните когда он смотрел на ее улыбку. а она подумала что у нее в зубах что-то застряло-разве с вами этого не случалось.?
а когда они расстались!?она учить ничего не могла, он только и думал о ней-что еще надо?плюс отличные цитаты известных философов и великолепные саундтреки
Лично меня фильм порадовал.

100% (6) Ируська оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2010 03:19:34

Прекрасный и восхитительный фильм)

Пересматривала не сколько раз)мне все это очень знакомо)))я без ума от этого фильма!

83% (6) Анастасья оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-01-2011 13:07:40

Фильм просто МеГГО=))
Кто не смотрел еще - тогда вы просто тратите время!!!
Хожу уже второй день с хорошим, даже прекрасным настроением!! и слушай саундтреки к фильму))
Смотрела за два дня 4 раза!! оч нрав)))

100% (5) Азамат оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2011 01:45:18

Фильм супер! Жаль что наше жизнь складывается не так.... Если вы пересмотрели 2 части фильма, то вы должны понять суд фильма, по больше бы таких фильмов!

--- (2) Кошка
ссылка на отзыв | 13-02-2011 02:54:43

Мне этот фильм принёс любимый человек. Сказал: хочу так жить. И я, посмотрев, поняла, что могу исполнить его желание. И вообще всё могу! Спасибо режиссёрам за фильм и желание быть лучшей, особенно для близких людей. И Саше Вераксичу тоже спасибо)

60% (15) Марья
ссылка на отзыв | 19-02-2011 04:52:35

Когда смотрела этот фильм, до последней секунды надеялась, что произойдет что-то такое, что наконец-то понравится мне и я пойму, почему все его так любят. Но ничего такого не случилось. Извините, но фильм по-моему ужасный. Он очень скучный, банальный, соглашусь с тем, что игра актеров не впечатлила... Если хочется посмотреть хороший фильм, я думаю стоит посмотреть \"Если только\". Вот он действительно может изменить нашу жизнь. А \"Прости за любовь\" - полная чушь для малолеток.

--- (1) Skam оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-04-2011 12:45:23

Фильм действительно легкий по поводу наивности фильмы сказки и так далее для того и зосдаются.. ненадо искать в них реальность это банально

Фильм хороший тока предугадываемый уж слишком)

--- (2) Love to live) оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-06-2011 00:03:50

Фильм просто шикарный! Пересматривала его уже несколько раз. Впечатлений море. И я думаю, что этот фильм снят не для \"тупых малолеток\", как думают многие, а для широких кругов. После просмотра на душе легко. Советую всем смотреть - не пожалеете!

--- (1) Лили оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2011 16:47:14

\"мы были вместе и я забыл весь мир\"...
любовь бывает разной...у каждого она своя...прекрасный фильм!
скептики, фильм без претензии, фильм, показывающий одну историю любви, вот и все! красивую, милую и безумно нежную!)
*шикарные саундтреки! ;)

--- (1) Алиан оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-07-2011 22:24:54

фильм хороший, йнтересный и хотелось что б вся любовь была так красива ! кто может подскажите музыку котороя играет на 90й минуте где девочеи едут в поезде .

--- (0) Мари оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-08-2011 02:29:50

Фильм в целом понравился.легкий,позитивный.оставляет хорошие впечатления.У Ники можно чему-то поучиться.
У неё потрясающая улыбка на протяжении всего фильма.Она добродушная,по-детски наивная,веселая и бескорыстная.Поэтому Алекс выбрал её,а не свою бывшую.В целом хороший фильм

ссылка на отзыв | 28-08-2011 05:58:21

Фильм великолепен! Саундтреки просто шикарны, каждая песня и мелодия трогает до глубины души! В восторге!!!

ссылка на отзыв | 17-09-2011 02:46:04

Фильм просто супер, пересматриваю его постоянно, кстати у переводчика Ники такой же голос как у меня...=)

--- (1) Всё повидавший оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2012 07:31:25

Фильм очень спокойный и романтичный,посмотреть его летом,расслабившись,придя с моря-блаженство,очень легко и настроение ещё дня три хорошее.Да,он не задуман как претендент на высшие награды,но смотреть его приятно,красивые актёры,подходящие саундтреки и ненапрягающая история,потому что всё равно сразу понятно что всё у них будет хорошо

ссылка на отзыв | 14-05-2012 17:20:16

Мне очень, понравился фильм, ничего наивнго в нем не вижу, обычная любовная история которая, дает нам возможность помечтать.

--- (2) полька
ссылка на отзыв | 11-06-2012 16:23:22

Фильм очень понравился! Не подскажете какая песня играла на 7 и 46 минуте?

ссылка на отзыв | 08-07-2012 02:37:38

Ожидала большего. Игра актеров фальшива. Позитив плещет через край, даже в тех ситуациях где он неуместен.Улыбка от уха до уха в момент столкновения машин- нонсенс. А сцены в больнице оставляют ощущение, что играют не актеры, а люди набранные на улице. Люблю фильмы о любви, но этот лишь отнял моё время и оставил легкое раздражение. Очень разочарована.

67% (6) Яна оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-07-2012 15:03:02

Фильм так себе,преснятина! Но больше всего меня поразила тема педофилии! Это ужасно,взрослые 40-летние мужики и 17-ти летние девчонки,просто противно становится от этого... Причём идиоты что одни,что другие,ФУ, просто ФУ...!!! актёры переигрывают! еле до конца досмотрела,чтобы узнать чем же этот бред закончится....

ссылка на отзыв | 08-10-2012 11:25:27

Я не понимаю таких людей которые высказывают свое мнение в ущерб других. Я лично учусь уже в техноре и мне очень понравился этот фильм, и я не соглашусь с выше сказанным мнение что этот фильм оценивают хорошо только малолетки ЭТО НЕ ТАК!Фильм просто потрясающий главная героиня очень прикольная девчонка, такой фильм нужно смотреть и радоваться очень хорошо поставлен.

--- (1) milak оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 20-10-2012 01:45:58

Не понравился, фильм пустой .Напрасно смотрела, только время потратила зря!

60% (5) Ann
ссылка на отзыв | 10-11-2012 23:30:54

На мой взгляд, фильм отстойный! никакого смысла! Всё настолько приторно и предсказуемо, что смотреть противно! Любовь лишена всякой тайны и смысла! Слишком разжёвано! Во общем не советую смотреть..

75% (4) Елена
ссылка на отзыв | 01-02-2013 16:23:36

Я разочарована!!! Тупой наивняк для тупеньких девочек!!! Игра бездарная, главный герой не похож на мужика - размазня!!! Фу, противно! Жаль потерянного времени.

--- (1) blogerman оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-02-2013 09:32:21

Фильм не плохой: яркий и позитивный, без излишнего слезомойства, и с красивыми актерами и актрисами. Но на мой взгляд, фильм мне показался неглубоким, поверхностным, возможно это из-за того, что режиссер не акцентировал внимание на отношениях, страсти. Он в большей степени сконцентрировался на самой ситуации, ее легкости и некоторой комичности. Яркий, но не глубокий фильм.

67% (3) Мартина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-07-2013 11:52:24

Блин, я посмотрела 15 мин и выключила. Очень наивно и не интересно. Актеры очень плохо играют. Все слишком наиграно. Искала фильм на подобие Три метра над уровнем неба, но увы. Этот фильм в игнор!!!

--- (2) Юлия оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2014 19:43:40

Восхитительный, добрый, милый фильм. Пересматривали 2 раза, после этого фильма захотелось в Италию.
Кому-то не нравится то, что он слишком конфетный? Не знаю... Может фильм и конфетно-наивный, но лично мне бы не хотелось смотреть кино про "реальность жизни" с пустыми разборками, серость и скучность.

50% (4) Светлана
ссылка на отзыв | 12-03-2014 00:50:56

Такая хрень, смотреть противно. Подобной лажи давно не смотрела.

--- (1) ЭРА оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2014 01:08:33

Тупой "мыльный" фильм, героиня - наглая оборзевшая и дурно воспитанная малолетка. Ни талантливой игры, ни глубины, НИЧЕГО! И милые мордашки героев не спасают. Фильм для девочек 15 лет.

--- (0) михаил оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 05-12-2014 22:59:37

Лучший фильм, что я видел после фильма Бум, тем, кому он не нравится, для меня руконеподоваемые люди.

--- (0) ннн
ссылка на отзыв | 09-08-2016 18:52:15

4 из 10. Мужика то понять можно, но девушка в свои 17 ведет себя так развратно.

--- (0) Ксения оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2017 21:34:50

Как отвратительно ведёт себя эта малолетка. Весь просмотр фильма испортила своим поведением.

Солнце, пляж и яркие испанские улицы не могут заменить отсутствие подлинной страсти, влюбленности и заинтересованности в глазах актеров в этой не самой живой мелодраме.