Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние
14.07.2016 г.
Sadako vs. Kayako

Описание фильма Проклятые. Противостояние (2016)

В фильме Проклятые. Противостояние (Садако против Каяко) (Звонок против Проклятья) две лучшие подруги, обнаруживают кассету из серии фильмов "Звонок", и посмотрев её оказываются преследуемыми древним призраком. Тогда они отправляются в старый заброшенный дом, где происходили события серии фильмов "Проклятье", чтобы стравить Садако против Каяко и избавиться разом от двух жутких демонов.

Если трейлер Проклятые. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятые. Противостояние. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (7) Sizerburg7804 оценил(а) в 2 из 10
14-07-2016 / 23:14

Фильм хорош для тех, кто любит комедии. Очень смешной. Страшных моментов в природе не существует. Советую посмотреть, если хотите поднять себе настроение. Местами интеллект героев зашкаливает до -9000iq. Однотипные фразы, необдуманность действий героев.

15-07-2016 / 21:46

Фильм просто отвратительный!нелепая игра актёров, очень скучные диалоги. Фильм больше смахивает на комедию или даже на пародию. Пожалел потраченные время и деньги. Никому не советую.

100% (4) 5d1ez оценил(а) в 1 из 10
16-07-2016 / 21:40

Увидя трейлер этого фильма и прочитав что этот фильм от создателей звонка,
Схавив жену побежал в кинотеатр как раз была премьера.
Я старался держаться до последнего, идиотские диалоги героев, смерти бесили все больше и больше.
До конца фильма с супругой так и не досидели покинули кинотеатр.