Проклятые. Противостояние

Проклятые. Противостояние
14.07.2016 г.
Sadako vs. Kayako

Описание фильма Проклятые. Противостояние (2016)

В фильме Проклятые. Противостояние (Садако против Каяко) (Звонок против Проклятья) две лучшие подруги, обнаруживают кассету из серии фильмов "Звонок", и посмотрев её оказываются преследуемыми древним призраком. Тогда они отправляются в старый заброшенный дом, где происходили события серии фильмов "Проклятье", чтобы стравить Садако против Каяко и избавиться разом от двух жутких демонов.

Если трейлер Проклятые. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проклятые. Противостояние. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (7) Sizerburg7804 оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 14-07-2016 23:14:53

Фильм хорош для тех, кто любит комедии. Очень смешной. Страшных моментов в природе не существует. Советую посмотреть, если хотите поднять себе настроение. Местами интеллект героев зашкаливает до -9000iq. Однотипные фразы, необдуманность действий героев.

ссылка на отзыв | 15-07-2016 21:46:40

Фильм просто отвратительный!нелепая игра актёров, очень скучные диалоги. Фильм больше смахивает на комедию или даже на пародию. Пожалел потраченные время и деньги. Никому не советую.

100% (4) 5d1ez оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2016 21:40:46

Увидя трейлер этого фильма и прочитав что этот фильм от создателей звонка,
Схавив жену побежал в кинотеатр как раз была премьера.
Я старался держаться до последнего, идиотские диалоги героев, смерти бесили все больше и больше.
До конца фильма с супругой так и не досидели покинули кинотеатр.