Проклятые. Противостояние

Sadako vs. Kayako
Проклятые. Противостояние
Япония
14.07.2016

Описание фильма Проклятые. Противостояние (2016)

В фильме Проклятые. Противостояние (Садако против Каяко) (Звонок против Проклятья) две лучшие подруги, обнаруживают кассету из серии фильмов "Звонок", и посмотрев её оказываются преследуемыми древним призраком. Тогда они отправляются в старый заброшенный дом, где происходили события серии фильмов "Проклятье", чтобы стравить Садако против Каяко и избавиться разом от двух жутких демонов.

Если трейлер Проклятые. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Проклятые. Противостояние. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Проклятые. Противостояние. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
100% (7) Sizerburg7804 оценил(а) в 2 из 10
14-07-2016 / 23:14
Фильм хорош для тех, кто любит комедии. Очень смешной. Страшных моментов в природе не существует. Советую посмотреть, если хотите поднять себе настроение. Местами интеллект героев зашкаливает до -9000iq. Однотипные фразы, необдуманность действий героев.
15-07-2016 / 21:46
Фильм просто отвратительный!нелепая игра актёров, очень скучные диалоги. Фильм больше смахивает на комедию или даже на пародию. Пожалел потраченные время и деньги. Никому не советую.
100% (4) 5d1ez оценил(а) в 1 из 10
16-07-2016 / 21:40
Увидя трейлер этого фильма и прочитав что этот фильм от создателей звонка,
Схавив жену побежал в кинотеатр как раз была премьера.
Я старался держаться до последнего, идиотские диалоги героев, смерти бесили все больше и больше.
До конца фильма с супругой так и не досидели покинули кинотеатр.