Проект X: Дорвались

01.03.2012 г.
Дата выхода фильма в России:
05.04.2012 г.
Project X

Описание фильма Проект X: Дорвались (2012)

В фильме Проект X: Дорвались три одноклассника решили устроить самую крутую вечеринку в своей жизни, фиксируя всё на видеокамеры.

Если трейлер Проект X: Дорвались не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Проект X: Дорвались. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
70% (130) Irwind оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2012 23:14:23

Во-первых хочется отметить что этот фильм снят как-бы на одну камеру,что придает действие некое чувство реализма.Сюжет фильма укладывается в одно приложение,и здесь ты идешь в кино и смотришь то ,что и ожидал от фильма-Треш,пьяный угар,большую вечернику.Советую идти в компании и запастись пивом.Поверьте,к середине фильма вы уже будете считать что находитесь на этой тусе!

30% (237) Дэн оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-04-2012 21:39:02

Сходил на фильм оказалось полное фуфло! Жаль потраченных денег и времени!

42% (185) Мария. оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2012 13:33:40

Согласна с предыдущей оценкой. Никогда здесь не писала до этого, только читала отзывы! Но этот фильм стоит того, чтобы написать про него и предостеречь тех, кто ещё его не видел!!! Фильм бредовый. Не советую на него ходить!

47% (86) Александр
ссылка на отзыв | 05-04-2012 07:06:59

Это конечно не великое кино, чего уж там, но я ничего подобного и не ждал. Ждал много треша, малолетних идиотов и прочего. Все это и оказалось фильме. Но мне как ни странно понравилось. Не знаю, может потому что я в этих малолетних идиотах увидел себя? Как бы то не было, время я определено потратил не зря.

45% (160) Маша оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2012 08:37:46

Фильм ужасный, мне жаль нашу молодежь, у которой из всех ценностей остались только наркотики, алкоголь - это же так низко и ограниченно! Для чего еще это все пропагандировать?! Я в шоке от просмотра!

63% (103) Ирочка
ссылка на отзыв | 05-04-2012 09:13:16

Я пошла на этот фильм только потому, что все остальные уже просмотрела. Я была уверена, что фильм мне не понравится, однако я ошиблась. Да, все шутки ниже пояса, да, фильм не учит ничему хорошему, но... В уже к середине фильма хочется пойти в клуб, или съездить отдохнуть куда-нибудь, развеятся. Хочется веселиться и танцевать) вспомнилась моя бурная юность, в общем, я не могу сказать, что фильм отстой. он имеет право на жизнь.

69% (128) Павел оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2012 04:05:02

Фильм офигенный, советую всем посмотреть. После этого фильма так и хочется устроить чумовую вечеринку.

66% (109) никита оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2012 19:38:34

Фильм ну очень крутой, пожалуй лучший из всех что я смотрел за этот год, много треша и чумовая атмосфера, песня засела надолго.

59% (85) андрюха оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 07-04-2012 21:49:25

Фильмец отличный. Не слушайте никого-просто сходите и посмотрите. Задумка с красным гномом-великолепна! Заинтригую тех, кто еще не видел фильм-кража красного гнома из дома нарко-барыги вызвала у того ооочень бурную реакцию и яростную погоню за укравшими гнома подростками...Ответ ближе к апофеозу вечеринки! Класс!

62% (113) Константин оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2012 09:56:21

Фильм супер!!!! Но ботанам и девочкам-вечным целочками идти не стоит.

60% (92) Акоп оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2012 10:41:47

Это просто офигенный фильм!!! Для тех кому понравился Мальчишник советую сходить,фильм того стоит. Всем парням по-любом понравится. А вот девушки поймут не все.

ссылка на отзыв | 08-04-2012 18:56:09

Может быть это не мой жанр фильма, но по-моему он просто ужасен. В зале многие хохотали, типа прыщавых ПТУшников и пережженых блондинок с пивом. Рассчитан на довольно узкий круг любителей данного жанра.

47% (130) галина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2012 20:54:55

Я в шоке от просмотра!! Где нравственность?? Где тут девушки? тут шлюхи, наркотики, алкоголь, деградация полная, беспорядочный секс, куда, куда мир катится, где юмор?? мне страшно за подростков, которые посмотрят этот фильм и натворят делов. Я разочарованна, это самый ужасный фильм из всех, что я видела. Грязь!

ссылка на отзыв | 09-04-2012 07:30:41

Через 30 минут "просмотра" я встал и ушел. Более тупого бреда еще не снимали! ЭТО НЕ ФИЛЬМ! Как такое попало на экраны мне вообще непонятно.

60% (100) Кэт оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2012 12:24:45

Старшему поколению ходить на просмотр этого фильма воспрещается! А то спать не будете спокойно - думая о том, какая развратная молодежь.
Мы поржали от души.

44% (117) Валерий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2012 17:40:59

Ушли через полчаса. Жалеем об одном - не ушли раньше. Фильм сделан плохо, скучно, плоско... Абсолютно предсказуемо. Смеяться не над чем. Не смешно, не страшно, вообще никак. Смесь блевотины с пивом. Нравиться такое может только дебиловатым подросткам. Подростки поумнее тоже уходят, при нас ушла треть зала, кто уж там досидел до конца этого отстоя - ???

57% (84) Вик оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2012 21:40:40

Это надо воплотить в жизнь!!! Это то что надо современной молодежи. Фильм - потрясающий. Непоходий не на какой другой. Очень долго думал, интересно а что бы было, если бы это была правда, и пришел к выводу, что неплохо бы было осуществить мою мечту. Всем советую.

59% (106) колян оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-04-2012 22:46:55

Мое мнение что плохие отзывы о безнравственной молодежи оставляют дяди и тёти, которые вместо того что-бы вот так веселиться, сидели за книжками. Вы не поймете, мне жаль за вашу пропавшую молодость. Фильм оригинален, и очень интересен для молодежи.Я повторю, "молодежи"

ссылка на отзыв | 11-04-2012 08:26:27

Досмотрел до конца и абсолютно без какого то напряжения, я не понимаю такой жесткой критики, чего вы интересно ждали от этого фильма, мелодрамы что ли ?! Действительно, название говорит само за себя и снято отлично и атмосфера затягивает, действительно создается небольшой эффект присутствия.Чего интересно ,,ходоки из зала на 30 минуте,, ожидали , посмотрев трейлер ???

ссылка на отзыв | 11-04-2012 18:42:40

Если расценивать это как фильм, причем жанра комедия, то неплохо, если рассматривать как картину с полным отсутствием морали, то мне жаль современных школьников, т.к они люди впечатлительные и подобные вещи на них оказывают неизгладимое впечатление. Что же до дядечек и тетенек, мне 23, но я знаю что такое мораль и ее огромную роль в создании здорового общества ,а не что привили нам америкосы за эти 20 лет , а вот вы пожалуй нет.

52% (69) Владислав Юров оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2012 02:42:42

И так... Подростки, школа, вечеринка, свободный дом, день рождения.Вроде бы много подобного снято (Американский пирог например), только вот со способом съемки не прогадали, которая придает реалистичность фильму, после которого действительно смотришь на себя, и задаешь вопрос, когда ТЫ в последний раз отрывался на полную катушку? Фильм на 100% заставляет тебя задуматься об отдыхе,даже если ты не любишь все это..

53% (78) Billie34 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2012 10:38:47

Всем смотреть, обязательно пойду второй раз

53% (86) Надежда оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2012 12:01:42

Было свободное время, решила посмотреть кино....лучше бы по улице погуляла..тупой фильм, без смысла...даже посмеяться не над чем, рассчитан для детей до 15...одно понравилось, музыка прикольная.

51% (85) Димати оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-04-2012 19:39:17

Ужасный фильм. Такой может снять любой бегая с камерой по улицам и домам с трясущимися руками.

58% (103) некто оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2012 14:33:41

Сегодня сходила на этот фильм и поняла, что давно не смотрела подобный маразм. Если бы я была не в компании друзей, а одна, то, пожалуй, уже через 10 минут я встала и ушла.
Все-таки фильмы с глубоким смыслом мне намного ближе, так уж исторически сложилось. "интеллигенции" в зале, по-видимо, очень понравилось, т.к. они просто не прекращали тупо смеяться над глупыми шутками в данном фильме. Честно говоря, никогда не думала, что меня, человека с широкими взглядами, сможет так добить какой-то фильм.
и так уже деградируем, еше такое, прошу прощения, г показывают
в общем, если Вы адекватный и здравомыслящий человек, не желающий потратить время понапрасну, то советую не ходить на этот фильм.
P.S: я не являюсь ни дядей, ни тетей, ни девочкой-целочкой. 22 года, не чужды сексуальные девиации, успешно воплощаемые в жизнь. Просто, видимо, привыкла к более умным фильмам с какой-никакой моралью

53% (75) V оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 15-04-2012 18:45:23

Фильм для обычного среднестатистического быдла. Зря потратила деньги, а никакого смысла в фильме так и не увидела

61% (83) Человек разумный оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2012 16:44:52

Некоторые ставят единицу фильму Проект Х, аргументируя это тем, что он для быдла, а они так называемое общество интеллегентов, которое любит более глубокие фильмы и единожды посмотрев любое из творений Кубрика, кичатся этим (если вообще смотрели). Мне не чужда тема наркотиков (Криминальное чтиво, же), падения нравов и "ой, куда же катится этот мир"(Заводной апельсин (70-е годы)). Фильм мне понравился, дает почву для смеха и сопереживания главным героям. Из кинотеатра вышел наполненный позитивной энергией, и если эстеты попали не на тот сеанс, то это сугубо их проблемы.

53% (66) ира
ссылка на отзыв | 18-04-2012 15:17:41

О да, все пишут что фильм на один раз, а все мои знакомые уже по 20989458 раз посмотрели.

50% (90) МАША оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2012 10:14:15

У МЕНЯ ЭТОТ ФИЛЬМ ВЫЗВАЛ ОТВРАЩЕНИЕ!!! КАК МОЖНО СНИМАТЬ ТАКОЕ!?

56% (72) Проект Х оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2012 14:14:13

Фильм улеет!!! Сходил с друзьями и все в восторге, собираюсь пойти 2 раз и деньги на это не жалко.

62% (93) Константин оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 22-04-2012 03:37:23

Я в шоке от так называемой "Интелегенции" Трейлер не смотрели? Описание не читали? Обложку не видели? Что вы ждали от фильма когда шли на него?
Фильм получился великолепный! Сумели всётаки както оригинально снять и подать зрителю! Атмосфера просто превосходно передается!

52% (87) Homo Sapiens оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2012 15:29:46

Удивительно, как подобный фильм вообще допустили к показу. Как то, что было показано на экране, может быть нужно молодёжи, не представляю. Омерзительно, грязно, отвратительно. Насколько богат русский язык, а подходящих слов, чтобы описать этот ужас нет. Единственный плюс этого фильма - возможно, музыка, но отдать ей должное не получилось, так как мы, не вытерпев этого кошмара, ушли уже на двадцатой минуте. Как ни прискорбно было наблюдать, но в зале оставалась довольно много зрителей, которые продолжали смотреть эту похабщину. Словом, если не хотите зря потратить время, деньги и ощутить, как будто вас окунули с головой в грязь, не ходите. И пусть гоблины, сидящие в зале, наслаждаются просмотром . Туда им и дорога.

ссылка на отзыв | 10-05-2012 21:21:10

Кто в фильме про вечеринку хочет увидеть нравственность???
Я шел посмеяться и не запаривался. Смотрите фильмы Михалкова...

ссылка на отзыв | 18-05-2012 21:56:48

Понравился, соглашусь с мнением Зрителя. Фильм, над который можно посмотреть в дружеской компании и посмеяться, отдохнуть.

ссылка на отзыв | 23-05-2012 15:05:23

Отличный фильм.Всем кто любил "отрываться" в юности должен понравиться. Ботасам не рекомендую. Хотя нет - рекомендую.Вдруг в жизни что то изменится к лучшему.

82% (182) Дэвид оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2012 15:52:06

Я часто бываю на тусовках,вечеринках в клубах и отрываюсь ещё круче хлеще малолеток из этого ну типа фильма.Но я блин не понимаю нахрена сняли это дерьмо?Это тупая киношка ничто иное как пропаганда наркотиков и алкоголи!Дети посмотрят и будут считать что бухать и принимать запрещенные таблетки(наркотики)это супер здорово,и что от этого нихрена ничего не будет!Я сам выпиваю и развлекаюсь не по детски но я уже взрослый и состоявшийся человек и могу себе это позволить.Лучше побывать на SENSATION(вот там действительно получаешь массу впечатлений и удовольствие)чем смотреть этот дурацкий фильмчик!Развлекатся подросткам конечно же нужно но ведь это можно и нужно делать без алкоголи и наркотиков,а что делает это фильмец?Он напротив призывает несмышленных детей пить алкоголь,курить и принимать наркотики!

84% (163) Дэвид оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2012 16:45:01

Я часто бываю на тусовках,вечеринках в клубах и отрываюсь ещё круче хлеще малолеток из этого ну типа фильма.Но я не понимаю нахрена выпустили это дерьмо?Это тупая киношка ничто иное как пропаганда алкоголи и наркотиков!Дети посмотрят и будут считать что много бухать и принимать запрещенные таблетки(наркотики)это супер здорово и что от этого нихрена ничего не будет!Я сам выпиваю и развлекаюсь не по детски но я уже взрослый и состоявшийся человек и могу себе это позволить.Лучше побывать на SENSATION(вот там действительно получаешь массу впечатлений,позитива и удовольствие)чем смотреть этот очень дурацкий фильмчик.Развлекатся подросткам конечно же нужно но ведь это можно и нужно делать без употребления алкоголи и наркотиков,а что делает этот фильмец?Он напротив призывает несмышленных детей пить алкоголь,курить и употреблять наркотики!Eсли уж кому и смотреть то молодёжи после 18 но никак несовершеннолетним для них фильм будет влиять только пагубно.

80% (164) ДЭВИД оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 30-05-2012 18:19:31

Я часто бываю на тусовках,вечеринках в клубах и отрываюсь ещё круче хлеще малолеток из этого ну типа фильма.Но я не понимаю нахрена выпустили это дерьмо?Это тупая киношка ничто иное как пропаганда алкоголи и наркотиков!Дети посмотрят и будут считать что много бухать и принимать запрещенные таблетки(наркотики)это супер здорово и что от этого нихрена ничего не будет!Я сам выпиваю и развлекаюсь не по-детски но я уже взрослый и состоявшийся человек и могу себе это позволить.Лучше побывать на SENSATION(вот там действительно получаешь массу впечатлений,позитива и наслаждение)чем смотреть этот очень дурацкий фильмчик.Развлекатся подросткам конечно же нужно но ведь это можно и нужно делать без употребления алкоголи и наркотиков,а что делает этот фильмец?Он напротив призывает не смышленных детей пить алкоголь,курить и употреблять наркотики!Если уж кому и смотреть, то молодёжи от 18 а несовершеннолетним лучше не смотреть, на детей это киношка будет влиять только пагубно.

52% (71) а вот оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 02-06-2012 23:44:58

Этот фильм не для людей которым за 30, как я считаю. А так фильмец супер!!! Смотрела 3 раза и не надоел , туса отпад сама бы на такую сходила.

43% (65) Тотктонада оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 03-06-2012 21:05:01

Фильм полное гов№но, задумка хорошая, но реализация ни о чём, актёрская игра никакая, за весь фильм смешних моментов ноль, я б на телефон лучше снял.

52% (71) №1 оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2012 08:02:18

Народ вы чё??
мерзость? пропаганда?? грубость??

А чего вы ожидали, так называемая "интелигенция"?

Фильм отличнейший!!! Сидел с открытым ртом от удовольствия и шока!
Да, крушили все! Уеничтожили дом и бла-бла-бла..НО! Если у тебя есть такие воспоминания - тебе уже будет что розказать детям! Ведь не будешь рассказывать как ты офигенно "оттягивалься" на парах!

49% (55) Katerina оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2012 09:59:23

Смотрела фильм с компанией друзей, взяли пиво и как нам показалось сами присутствовали на этой тусе. Фильм реально жесть. Наркота, бухло, куча народа, менты...реально бы побывать или устроить самим такую тусу и снять на камеру.

57% (58) Кирилл оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2012 11:16:55

Это самый афигенный фильм который я видел

61% (64) Глеб оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 07-06-2012 19:52:22

Фильм отличный! Старикам не понять. Для них это "похабщина" и "пропаганда наркотиков".
На самом же деле после просмотра фильма у меня не возникло желания пойти напиться и покурить, а настроение поднялось.
Я жалею что не посмотрел фильм в кино, море впечатлений!

58% (45) аня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-06-2012 12:31:19

Клевый фильм, очень понравился, смеялась от души, настроение поднял на неделю!

64% (47) Ник оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-06-2012 22:54:48

Фильм афигенный!!! Молодёжи смотреть обязательно

43% (30) z оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 11-06-2012 11:37:23

Нормальненько. Вообще ожидалась полная тупая фигня.
Но так и не дождался: когда пацан напьётся, на всё плюнет, и сам разобьёт папин Мерседес вдребезги, т.к. и так уже всё кругом горит. Ну на самом деле это и добавило плюсик этому фильму, иначе было бы всё банально.

ссылка на отзыв | 12-06-2012 07:38:08

С трудом досмотрел эту картину...у меня нет слов...я потерял свои слова...а вот они..НУ ПИ..ДЕЦ! За весь фильм улыбнул только пристегнутый гном в машине). Диалоги просто ниже всякой критики, приколы(типа собачка в небо и мерен в бассейн)вызывают только сострадание и боль. Попытка режиссера пронести через фильм какие-то отношения между Томасом и Кирби ПИ..ДЕЦ полный(простите)
Кто-то еще пытается сравнивать этот фильм с Мальчишником в Вегасе(((....(все что происходит в Вегасе, остается в Вегасе)...попробуйте процитировать хоть одну фразу из этого фильма?!
Р.S. Сожгите дом своих родителей, а лучше свой(если заработали)и выложите в инет, а мы ботаники и наши подружки-целочки(к с частью)поржем и будем вас считать крутыми!
Живу в США и родителям купил дом (у каждого свои приколы)

66% (32) Критик с 2008г. оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 15-06-2012 15:24:22

Фильм понравился тем что люди что то сделали веселое. И даже смысл не про нашу молодежь, как было упомянуто раннее . А именно про американскую. Посмеялся , и именно посмеялся. Не было не одного момента где я бы просто сидел и ждал когда что то будет.
Саундтрек порадовал 10/10
А что касается перевода. Показалось что от гоблина но он как раз в тему событий .
Так что 10/10
Советую

60% (40) Денис
ссылка на отзыв | 15-06-2012 16:44:55

Фильм охрененый, я доволен всем . Я и сам бы побывал там. А кому не нравиться смотрите Гарри Потер.

52% (33) Денис
ссылка на отзыв | 15-06-2012 19:36:29

Фильм отпад я не понимаю что там может не понравиться показали как 3 лоха решили сделать вечеринку и у них это получилось Даже Афигенно Старики уйдите в угол и смотрите титаник фильм Для молодежи которая хочет Увидить Все как это происходит курите нервно в углу и не обсирайте фильм

ссылка на отзыв | 17-06-2012 23:50:31

Бомбааааа фильм я в востореге!!!не ожидал такого от этого фильма!!!Просто огонь.

ссылка на отзыв | 18-06-2012 15:42:30

Фильм дерьмо!!! Посмеяться можно, но восхвалять его могут только идиоты и опущенные животные!

58% (36) гость оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 18-06-2012 16:20:02

Многим этот фильм отвратителен, они так яростно выражаются в своих комментариях на тему, что это поведение молодежи просто ниже плинтуса, что в их молодости все было не так и интеллигенция страдает от таких выходок. Да возможно,но вы когда нибудь задумывались, что у людей разные вкусы? Что многим возможно нравиться подобный жанр? Что смазливые фильмы на подобие "титаника" всем уже наскучили и не интересны? Конечно. Фильм ужасен с некоторой стороны, но если посмотреть с другой то от него можно получить удовольствие если не заострять взгляд на теме к чему катиться мир. Лично мне фильм понравился и я не заморачивалась на его счет, просто расслабилась и получала удовольствие от просмотра.

65% (31) Руслан оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2012 02:37:44

Просто нет подходящих слов чтоб описать весь восторг от просмотра !

59% (29) Зритель007 оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-06-2012 13:38:01

Фильм офигенный, посмотрел, ушёл довольный.
Аж чё та захотелось такую вечеринку!!!

ссылка на отзыв | 26-06-2012 00:30:52

Хороший фильм, зажигательная музыка, отлично переданная атмосфера.Очень поднял настроение. Понимаю критику, но... Почему нет?! Почему бы хоть раз не посмотреть фильм полный хулиганства и безнравственности?) Надо хоть когда-то отдыхать от всех этих "умных и с глубоким смыслом" фильмов. Посочувствовала главному герою, конечно, дом мне не сжигали, но усмирять буйный подвыпивший народ и спасать имущество приходилось. Зато есть что вспомнить в старости с улыбкой. =)

52% (25) Паралич оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-06-2012 16:28:28

Еле досидели до середины и ушли! Разговоры, юмор-сортиный! Я не знаю над чем там смеяться! Истории американских вечеринок уже изрядно надоели.

35% (17) Павел оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 01-07-2012 00:02:10

Фильм неплохой, смысла конечно в нем кот наплакал, но посмотреть можно.

45% (29) Владимир
ссылка на отзыв | 02-07-2012 17:47:37

Отличный фильм по больше бы таких... Респект режиссеру

ссылка на отзыв | 12-07-2012 01:15:15

Фильм классный!!! Надолго остался в голове..и эта музыка...и эти крики. В конце фильма сердце даже в пятки ушло...Смотреть все людям, которые любят вечеринки. Я бы на такой оттдуши оттянулась! И не слушайте эту серую массу про то, что это разврат и фу...Сами вы фу те, кто сидели тупа на парах и давили но вечерам прыщички. И я уверена что никто не бывал на вечеринку круче этой. Не надо врать!!!
В следующий раз читайте описание фильма и смотрите трейлер, что бы потом не жаловаться на потраченные деньги и время! Фильм супер!

ссылка на отзыв | 14-07-2012 13:45:14

Фильм шикарен, захватывает с первых минут , и музыка просто улёт.

57% (21) apartman оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 16-07-2012 00:03:13

Мне 41 и мне понравилось, если кто не допер: все в твоих руках!!!

ссылка на отзыв | 16-07-2012 14:45:53

Не понятно совершенно, что в этом смешного. Если ты молодой, это еще не значит, что ты должен думать, как бы нажраться, вкинуться наркотой, и сжечь к х..м родительский дом. Очнитесь, какие вобще у вас ценности , что может в этом понравится??!!! Чтоб еще сказать потом "охрененный фильм, только не для ботанов". Может и не для батанов, но для каких-то дегиниратов точно!!!!!

ссылка на отзыв | 16-07-2012 18:59:54

Человек живет один раз (если он конечно не верит в ре инкарнацию) и жизнь эту надо прожить так, чтобы к старости не думать о том, как бездарно было потрачено время. Конечно, посадить дерево, построить дом и родить сына важнее, чем нажраться, осчастливить блондинку и утопить отцовскую машину, НО! надо понимать, что без плохого не познаешь хорошего. Сей плохой фильм - очень хороший. И вся прелесть его заключается именно в этом оксюмороне.

ссылка на отзыв | 18-07-2012 00:37:59

Я не знаю как кому, но по мне так фильм отличный! Просто в России так отдыхать не умеют!!! Вот им и не нравится .

53% (30) Просто зритель оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2012 12:52:28

Я человек старых взглядов, такой образ жизни как в фильме у меня вызывает отвращение, но при этом фильм мне крайне понравился! "Интеллигенция", обращаюсь к вам - если вы испытываете отвращение и уходите на половине фильма, просто посмотрите трейлер! Это вам облегчит жизнь и избавит вас от просмотра таких фильмов! Лично я советую посмотреть фильм всем! От просмотра получил море эмоций, но при этом не хочу ни бухать ни наркоту жрать, пропаганда пропагандой, но можно на нее и не вестись! Сомневаюсь, что кто то, кто вел иной образ жизни после просмотра данного фильма захочет так же бухать до беспамятства и закидываться наркотой! Тем более я думаю вся эта "интеллигенция" которая выражает недовольство в комментариях просто завидуют и сами бы больше всех бы "нажрались" будь у них возможность побывать там! В общем фильм очень понравился, музыка на высоте, снято интересно и затягивающе, положительные эмоции обеспечены! Но опять же, повторюсь, я все еще считаю, что можно и круче "оттянуться" без капли алкоголя и все такое!

71% (17) ЕгорПревосходный оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2012 21:23:45

Фильм очень понравился, просмотрел 3 раза и ни чуть не разочаровался. Правильно говорят Интеллигентам, что не нужно думать о мире и куда он катится, а просто получать удовольствие от просмотра! И правда, прежде, чем идти на фильм, могли бы посмотреть трейлер перед началом.

58% (12) Джордж оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-07-2012 21:30:29

Классный фильмец, смотрел 3 раза и ни чуть в нём не разочаровался, обязательно посмотреть тем, кто не смотрел ещё!

62% (13) Duck Paradox оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 25-07-2012 18:23:53

Фильм мне понравился. "Этот фильм пропагандирует наркотики и выпивку" это есть практически во всех американских фильмах. Чего вы хотели? Мне 15,и после просмотра этого фильма пить и употреблять наркотики мне не хочется. В общем советую посмотреть этот фильм.

ссылка на отзыв | 28-07-2012 00:27:23

Фильм однозначно молодёжный, безбашанный, прикольный. Говорите о пропаганде наркотиков, выпивке - да вам надо кроликов разводить и думать о завтрашнем дне - Каждому своё!

38% (26) Вячеслав оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-07-2012 15:09:51

После этого фильма я боюсь праздновать своё день рождение:D

40% (15) Поли оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 25-08-2012 15:28:11

При чём тут интеллигенты ??? Мне 23!И я тоже люблю так отдыхать, на тусовках в клубах и т.д.! Но зачем снимать такой фильм, на столько открытый, показывать это на всю страну! Все и так не могут оторваться от своих "ягуаров" (коктейль), А тут и наркота и разврат, а возраст зрителя разный! Если вам 18, да смотрите сколько влезет , но есть те кому вот-вот 14 случилось.....и они тоже идут и смотрят, и считаю что это действительно круто и в принципе за такое не убивают! это первое и самое главное! Да и фильм действительно жалкий, и тут дело совсем не в возрасте, а скорее в интелекте.......

86% (14) HARD оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-09-2012 20:53:44

ОФИГЕННЫЙ КРУТОЙ ФИЛЬМ!!!! Даже не похож на комедию, но стоит потратить время, чтобы это увидеть! Нет слов от просмотра, одни эмоции.

ссылка на отзыв | 06-09-2012 00:51:51

Фильмак обалденный советую всем посмртреть.Хотел бы побывать на такой движухе!!!

ссылка на отзыв | 10-09-2012 16:25:16

Это самый лучший фильм о вечеринках, из всех, что я видел!!! После его просмотра хочется самому замутить что нибудь такое!!! Всем советую, ОХРИНИТЕЛЬНЫЙ ФИЛЬМ.

83% (6) виктор оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 28-09-2012 18:59:04

Как по мне фильм хороший, после просмотра самому хочется пойти и оторваться куда -нибудь.

80% (5) Дарт Вейдер оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 30-09-2012 19:11:46

Весь вопрос в том, что есть искусство... Кому-то нравится Толстой, кому-то Кубрик, а кому-то Пелевин. И что? Проще к жизни относится надо. Посмотрев этот фильм, мы снова (с женой) на какую-то толику времени снова почувствовали себя молодыми не только душой...

19% (16) Мэнчик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2012 13:35:55

Отстой! Отстойней фильмов я не видел, американский пирог намного круче... Актеры, да я их даже актерами назвать не могу! Только девушки симпатичные. В общем, лучше смотреть 12 часов концерт Джастина Бибера, чем это дерьмище!

17% (18) Мэнчик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-10-2012 13:39:11

Отстой! Отстойней фильмов я не видел, американский пирог намного круче... Актеры, да я их даже актерами назвать не могу, полные отсосы! Только девушки симпатичные. В общем, лучше смотреть 12 часов концерт Джастина Бибера, чем это дерьмище!

100% (9) e4a оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 06-10-2012 22:01:06

18-07-2012 12:52:28 Прям с языка снял. Фильм просто как экранизация мечты любого подростка . Бесят просто "интеллигенты" которые идут на фильм не имея ни малейшего представления о жанре . Глядят своими тупыми глазами на постер с названием и думают что фильм будет в жанре такой... ммм... трагической мелодрамы о смысле бытия... Они платят деньги ! сидят пол фильма, а потом с умным видом уходят. Мозгов не хватает даже трейлер посмотреть перед походом. Да, то что ребята ужрались наркотой это плохо, я как увидел - осудил , и сразу же благополучно об этом забыл, потому что фильм затягивает и не даёт скучать. Настроение после просмотра было суперским !

ссылка на отзыв | 08-10-2012 10:04:28

Смешно читать про отвращение к фильму. Вы все фильмы в всерьез воспринимаете? Смотреть не хотел, попался у знакомого на диске. Скачал посмотрел. Доволен. Да безнравственно, глупо и даже страшно. Но ведь это ФИЛЬМ! Да как будто никто пирог 1-4 не смотрел? Чем он то лучше? В общем отличный, веселый фильм. А если кто не понимает, что в реальной жизни такое делать плохо, то советую править голову.

100% (9) Серёга оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-10-2012 17:56:35

Фильм очень суперский! Такого я не ожидал от фильма, который был снят в стиле "телефонная камера".У меня буря эмоций после такого фильма! Фильм Чудаки не сравнится с ТАКИМ ФИЛЬМОМ!

88% (8) Клим оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2012 02:32:45

Я уже давно не смотрю молодежные комедии в силу возраста, но этот фильм понравился. Самая главная изюминка здесь не в обилии обнаженных девичьих тел, алкоголя и спец.препаратов, а в поистине батальных сценах разнузданного трэша и угара. Все смотрится весьма натурально и весело. Постановка особо массовых сцен даже удивляет. Подозреваю, что на съемках было не скучно.

86% (7) 2garin46rus оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 13-10-2012 18:59:05

Фильм просто улёт, такого больше не будет!!!

80% (10) Тайсон оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2012 00:29:42

Море эмоций. Фильм шедевр. Лучший фильм про вечеринок за всю историю кино! Не умеете так, не завидуйте. Еще бы лучше 3D.

82% (11) Mihail оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2012 18:19:47

Я тоже думаю ,что негативные отклики о фильме дают люди старше 30.Ну да фильм моментами оморален ,но только для любителей посидеть за книжкой,и старых целок.Мне лично фильм очень и очень понравился.Атмосфера вечеринки держала меня у экрана не отрываясь.Я думаю тут собрались какие то сопливые целки дающие негативные коменнты.Иди те вы лесом.Фильм найс.

ссылка на отзыв | 14-11-2012 23:15:16

Этот фильм чертовски хорош! Я просто обалдел, когда увидел! Советую всем посмотреть!

56% (9) EvAn оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 22-11-2012 22:56:15

Безнравственность, мерзость и бла-бла-бла... А вы спросите своих детей: чем они занимаются, когда остаются с ночевками у друзей. Правды не ждите. Молодость на то и молодость. Да и к тому же если вы не принимаете такой отдых и не бывали на подобных вечеринках, то нечего даже рот открывать в эту сторону. Фильм отличный.

33% (9) Beast like you оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 22-12-2012 13:09:18

Фильм не очень. Эта кудрявая овечка в жилетке меня раздражает бууээ. Саунд только мне запомнился. И мортал комбат и усе.

67% (6) Макс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 02-01-2013 01:20:36

Почитал тут коменты... Половине,из тех кто писал, далеко за 60?
Если бы мне подвернулась возможность сходить на такую вечеринку - я бы не задумываясь побежал туда. Судя по вашим рассуждениям вы ходите в шахматную секцию, думаете что в России секса нет и юбки чуть выше ступни это уже пошлость и вульгарность.

75% (8) К@тЯ оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 08-01-2013 03:35:52

Улётный фильм!!! Мне очень понравился. Сама б хотела побывать на такой вечеринке. Всем советую посмотреть

ссылка на отзыв | 10-01-2013 17:56:39

Кто бы что ни говорил, но этот фильм зацепил всех, кого наполнили отрицательные эмоции, кого то просто зацепило от этого безумного действа, я думаю создатели фильма довольны. Количество отзывов по фильму говорит сам за себя, ни каждый блокбастер такого внимания заслуживает. Посмотрел, и если честно, то это просто офигенский фильмец. Ни о чем серьезном не задумываешься, просто созерцаешь на все это безумие!!!

60% (5) Егор оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-01-2013 10:27:09

Фильм супер! Всем советую посмотреть. Очень достойное кино.

ссылка на отзыв | 14-01-2013 20:18:12

Отличный фильм, в моем стиле, рекомендую!

ссылка на отзыв | 14-01-2013 20:21:43

Очень понравилась комедия, настоятельно советую посмотреть!

40% (5) Киноман оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 16-01-2013 22:54:23

Да фильм без крышный и смотреть интересно. Может немного переборщили с разрушениями?

33% (3) MO_ony оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-01-2013 03:33:39

Соглашусь со всеми предыдущими позитивными отзывами об этом фильме. Улетная коммедия, я не пожалел потраченного времени. Началось все конечно уныло...но дальше самый кайф! Это фильм для молодежи...чистый драйв и фан! Лав стори конечно совсем атас... но все остальное вызвало бурю эмоций) советую всем!!! Не понимаю тех, кто хотел в этом увидеть шедевр...фильм о тусовке школьников! Что еще там можно показать?!

80% (5) _-__-_-__- оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 05-02-2013 04:14:41

Я думаю, что фильм потрясающий, тут есть все, а те кто говорит что фильм грубо говоря не очень, тот просто сидит дома и не куда не ходит и не понимает, как это круто оказаться в той самой тусовке , в той куче народа!!!

71% (7) Rebekah D оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 10-02-2013 23:37:12

Очень классный фильм! Саундтреки - зачет! Всем смотреть обязательно.

ссылка на отзыв | 05-03-2013 16:20:33

Смотрела на одном дыхании, сюжет завернут, конечно, но такую вечеринку я бы сходила. Посмотреть можно, но на 1 раз

ссылка на отзыв | 10-03-2013 15:08:15

Я просто в шоке, смотрю в 3ий раз, а все равно захватывает дыхание. Фильм не нравится определенной категории зрителей, которым не светит попасть на такую вечерину.

20% (5) Alex оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-03-2013 14:45:53

Я бы не сказал что это такая уж комедия. Понравилось наблюдать как постепенно все выходит из-под контроля. В итоге все участники вечеринки сбиваются в общую массу, которой невозможно управлять. Я для себя в этом нашел смысл.

43% (7) BigМАТmen
ссылка на отзыв | 11-03-2013 22:17:06

Смысла в фильме нет. Он создан для школьников. Более тупого юмора я ещё нигде не видел. Смотрите Кривое зеркало и будет вам радость.

14% (7) Валентина оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 23-03-2013 11:05:45

Ничего хуже не видела, глупая пародия на Американский пирог и Мальчишник в вегасе.

ссылка на отзыв | 24-03-2013 17:25:37

НЕ смотрите этот фильм. Любите и цените своих родителей, то что они делают вам!!! И СТРОЙТЕ, СТРОЙТЕ!!! НЕ ломайте!!!

100% (3) Анастасия Ф оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 25-03-2013 18:15:46

Господи… это самый что ни на есть офигенный о тусовках. Голову сносит конкретно. Море эмоций. Такое ощущение как будто ты там тоже был, и причем не просто гостем, а тем самым пацаном который устроил эту вечеринку. Мои бы нервы просто сдали и я закончила бы эту вечеринку еще тогда когда 1 раз приехали копы. Я переживала все те чувства, которые испытал Томас, в особенности те эмоции, которые связаны с ответами на вопросы родителей «Что я им скажу?!»- такой вопрос возник сразу. Зато если я захочу устроить мега тусовку у меня не возникнет проблем, у меня есть наглядное пособие «Как устроить супер-вечеринку, спалить дом и лишить себя хорошего колледжа». Также не смотря на главный сюжет: проведение улетной вечеринки, туда умудряются втиснуть еще и любовный треугольник между 1 парнем и 2 девушками, это тоже не остается без внимания.В общем, фильм великолепный и я советую вам его посмотреть.

100% (3) Масян оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-03-2013 09:57:31

Офигенный фильм с классной музыкой и сюжетом, совет всем посмотреть!!!

--- (1) Саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 01-04-2013 14:23:11

Я не понимаю кто идет смотреть этот фильм и искать в нём смысл? Это не пропаганда наркотиков и алкоголя, у каждого есть свой мозг, даже если бы я был там, я бы не жрал колёса, но эта вечеринка запомнилась бы мне на всю жизнь. И сейчас я и оми друзья мечтают сделать нечто подобное, этот фильм для контингента 17- 24, и он просто шикарен.

ссылка на отзыв | 04-04-2013 22:27:05

Это просто взрыв мозга!!! Офигенски интересно и ржачно, советую всем!!!

--- (2) Евгений оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 17-04-2013 14:56:48

Ожидал комедию типа "американский пирог" , похоже, но фильм не про то. Непоредственно о впечатлениях: первая половина унылая, а дальше я был удивлён развитием событий... Вобщем фильм по моему мнению очень не плох (мне 30). Смысла там искать не стоит, но увиденное меня не оскорбило. Коробят отзывы типа "учат молодёжь наркотикам и алкоголю", все увидели и побежали бухать и колоться... Людям не обремененным излишними тараканами в голове рекомендую. 8 из 10.
P.S кисейным барышням и иже с ними ханжам вход запрещён!!!

25% (4) Саша
ссылка на отзыв | 23-04-2013 19:51:00

Это обычная провокация! Намеренное отсутствие морали! Намеренно создано для громкого скандала! Все сделано специально чтобы ЗЛИТЬ! Чтобы подростки могли сказать "Вы типа не рубите дебилы".... Очень тоскливо от того, насколько бездушно превращают детей в дерьмо!

ссылка на отзыв | 11-05-2013 12:26:40

Кайфовый фильм, смотреть всем!!! Очень крутой, не тупое американское г..о как обычно, а что-то действительно стоящее и смешное! 100 балов.

--- (0) я
ссылка на отзыв | 14-05-2013 22:59:41

Классный фильм, мне очень понравилось лучший фильм, который я смотрела о вечеринках. Реально, некоторым русским не нравится т.к. они так не отрываются...

100% (3) Секрет оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2013 03:13:01

Я, конечно, люблю учиться, люблю фильмы со смыслом, но этот фильм супер! Зачем здесь актерская игра и т д??? Кто говорит, что ужас, тот полностью закомплексован.

--- (1) Алекс оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-05-2013 03:31:57

Супер. Что вы хотели там увидеть, а?!!! У меня после фильма только положительные эмоции, а пили, курили, принимали наркотики люди до выхода фильма. Я люблю учиться, заниматься сплртом, но раз в год себе такое можно позволить. Поверьте, у меня есть голова на плечах.

--- (0) Марат из Уфы оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 17-06-2013 19:51:34

Тупой, хамский, пошлый и аффигительно драйвовый фильм. Не любитель пиндост-х молодежных комедий, но с момента разгара тусы в фильме пришел в восторг. У меня такого не было... Моей старшей 12 лет, но я и не ожидал от фильма цитирований Кафки - я оттягивался с народом! Но с огнеметом, конечно, переборщили...

--- (2) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2013 11:38:09

Фильм просто супер. Веселый, незабываемый, зажигательный. Очень смешно и весело. все смотрите этот фильм, круто!!!

100% (3) Алексакндр оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2013 20:04:44

И правда, не понятно, как эта самая зрительная "эстетная интеллигенция", смачно поливающая фильм словами "дерьмо" и "отстой" вообще пошла в кино на этот фильм! Фильм заранее предполагал беспредел с одним оператором, без цензуры и кучей отвязной молодежи! Вы же смотрели рекламу, трейлеры и прочие сопутствующие этому рецензии и советы друзей! Отложите свои критикующе-бестактные словечки для фильмов,которые ,претендуют и заявляют себя как шедевры! Выдыхайте, бобры! Фильм расслабляющий и очень трэшевый! Не шедевр, но на пару просмотров для поднятия настроения очень даже имеет место!Не пытайтесь выставлять из себя глубочайших моральных "эстетов", будьте проще!

ссылка на отзыв | 20-08-2013 21:13:12

Народ, я хочу такую вечеринку. Этот фильм саааамый крутой, который я смотрел.

--- (2) Человек оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 21-10-2013 11:05:57

Из всех "пиндосовских" фильмов про трусы, Проект Х впечатлил. Кто не видел смотрите и наслаждайтесь. Если Вы любитель серьезных фильмов не тратьте время.

--- (2) Jeck оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2013 22:12:47

Это самый охрененный фильм который я видел!!! Каждый, кто любит веселье обязательно должен это видеть!
Даю 12 из 10 !

--- (1) Светлана оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-12-2013 22:35:33

Весело конечно, но разрушения потрясают, не хотела бы быть на месте родителей таких чОкнутых подростков!!! На тусовке лохопедов, не против и сама погулять!!! Сам по себе фильм прикольный.

--- (2) KD#Z_dubstep оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2013 18:33:02

Фильм потрясный! Не знаю, что можно сказать ещё, на мой взгляд фильм удался!!!

--- (1) дмитрий оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 06-01-2014 23:21:28

Серьезно, мне фильм понравился, зря вы о нем такого плохого мнения, фильм очень интересный!!!

--- (1) александр
ссылка на отзыв | 17-04-2014 21:07:21

Да ладно вам, фильм нормальный. Правда попал парень конкретно у которого была вечеринка. Ну, кому как, я посмотрел мне понравился .

--- (0) игорь оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 18-07-2014 17:36:28

Да ладно вам, те люди, которые ругают этот фильм. Я сам категорически против наркотиков, быдла, гопоты и тому подобного. Лично я воспринимаю этот фильм как очень качественно сделанный комедийный арт-хаус. Такой арт-хаус могут понять не все. Нужно просто немного отключить мозг и наслаждаться просмотром. Современные русские фильмы я перестал смотреть совсем после того, как посмотрел отвратительный и худший русский фильм во всем мире "Большая ржака". А "Проект икс", по-моему, нереально классный фильм, который я посмотрел на одном дыхании. И,кстати, музыка здесь нереально классная! Убираю 1 балл за главного героя, могли бы взять на эту роль и получше. А этот Томас был каким-то скучноватым в фильме. Ближе к концу какая-то изюминка в нем проснулась, но очень маленькая изюминка. Убираю один балл чисто из-за главного героя.

--- (0) Даша оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-08-2014 21:40:25

Мега крутой фильмец. Смотрела до конца. Смотреть всем и не пожалеете! Такой тусы и мажора редко когда встречается.

--- (1) Андрей оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 28-08-2014 17:10:20

Начнем с того что Предназначено для зрителей старше 18 лет, этим все недовольство так называемой "эстетная интеллигенция" может больше не говорить о школьниках. Если вы скажете что они могут скачать и посмотреть, тогда наберите слова жестокое японское пор..но с осьминогом, и ужаснитесь. Тогда может фильм и не будет так вам страшен и лучше думайте как тогда уберечь своих детей от интернета. Теперь о фильме и тех людях кто на него пошел. Молодежь( нормальная) восприняла фильм как комедию, и все нормальные понимают что топить мерседес это плохо, а если кто-то старше 18 лет считает это ну весело и не дорого и может себе это позволить тогда я ему завидую. Но большинство это не под силу. Дальше наркотики, о наркотиках все знают с детства. А с 18 лет уже можно самому принять решение что тебе надо быть спортсменом или бомжом наркошей. А те кто приняли решение принимать наркотики только посмотрев фильм, ну мне их еще больше жалко, ведь вдруг они посмотрят фильм о самоубийцах и просто покончат с собой, это тоже нормально после 18 лет. Если у человека слабая психика и он ведется на фильмы тогда ему лучше фильмы не смотреть, не разговаривать, на улицу не выходить. Ведь бывает на улице больше разврата чем в фильме. В фильме ни кто не умер, а на улице людей убивают, насилуют и т.п. А теперь мое мнение Фильм понравился, расслабляет, не напрягает, актеры не бесят, музыка качает. Если друг не видел, то легко можно и с другом пересмотреть его во второй раз и в третий и т.д. Но если вам он не понравился это ваше право, но вследующий раз внимательней смотрите трейлеры и жанр фильма. рас вы такие интеллигенты что же вы не умные, и просто так деньги выкидываете на ветер что аж фильм на 20 минуте бросаете, или может просто ждали куда больше сисек как в американском пироге?

ссылка на отзыв | 06-11-2014 02:18:29

Мне снесло голову после просмотра этого ШЕДЕВРА!!!
Всем советую!!!

--- (1) Светлана оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 03-01-2015 19:03:47

Смотрели этот фильм 1 января большой компанией. ВОт только для таких вещей он и подходит. Ничего особенного, шутки плоские (хоть и комедией называется), сюжет предсказуемый
Крутая музыка в течении фильма. Много треков себе закинула
В общем, если есть лишнее время и не знаете чем заняться - посмотрите, а так не советую

ссылка на отзыв | 17-03-2015 03:07:01

Захватывающий фильм. Советую посмотреть!!!

ссылка на отзыв | 08-12-2015 20:59:44

Фильм просто ужас полный. Первый раз посмотрела такое дерьмо!

--- (0) Колесо
ссылка на отзыв | 30-10-2016 21:17:35

Публичная пропаганда наркотиков через киноленту.

Startnovosti.ru - Владислав Гудилин

Самая потрясающая вечеринка, с атмосферой развлечения, морем драйва, приколов и обнажённых красоток получилась одним из самых запоминающихся фильмов последнего десятилетия и настоящим стилистическим и жанровым прорывом! Такой фильм приятно смотреть и в компании друзей, и вдвоем с девушкой (не даром же сюжет пронизывает шикарная лав-стори с главным героем и его выбором между «девушкой-подругой» знакомой с детских лет и «главной красавицей школы», в которую он безумно влюблён), и даже одному. Идеальное развлекательное кино, запоминающееся навсегда!

Film.ru - Павел Прядкин

Зато в отличие от многих так называемых молодежных комедий, "Проект Х" не просто обещает смешное безумие, но и полностью эти обещания оправдывает. С трудом перевалив через собственный экватор, картина превращается в настоящий "Мальчишник в Вегасе" для шестнадцатилетних. Ну а спорить с утверждением, что обдолбаться до беспамятства, прыгнуть с крыши в бассейн и привязать к воздушным шарам маленькую собачку — значит интересно провести время, спорить не станет, кажется, даже последний ханжа.

Kinoafisha.msk.ru - Кирилл Папирный

Оперируя знакомыми всем образами, режиссер выжимает из затертого жанра молодежной комедии максимум и даже немного больше. Фильм, не претендующий на место шедевра в истории кинематографа, настолько грамотно захватывает сознание обилием голых тел, убойной музыки и дурацких поступков главных героев, что после просмотра возникает вопрос: "Где же я был: в кино или на самой необычной дискотеке в своей жизни?"

Obzorkino.tv - Фёдор Обзоркин

Фильм «Проект Х: дорвались» — абсолютно точно выверенный продюсерский проект, который не оставляет после себя никакого осадка, но собирает отменную кассу. Еще бы, кому не захочется увидеть документальный фильм о вечеринке своей мечты? Вердикт: фильм неоднозначный, с одной стороны — скучный, с другой стороны — интересно подглядеть, а как могла бы выглядеть самая отвязная вечеринка в истории. Смотреть или нет — решайте сами, я не могу дать однозначной рекомендации.

Ругают, тем не менее, это по большому счету очаровательное мокьюментари, кажется, не за то, что оно туповато, грубовато и похабно, а скорее за то, что во всем перечисленном оно абсолютно упоительно. Скромный хронометраж ленты посвящен вечеринке, которая постепенно выходит из-под контроля. Начинается тусовка с традиционной фразы: «Поосторожнее, это любимая мамина ваза». Чем все заканчивается, догадаться несложно.

Кино не без изъянов, кино весьма специфичное, но довольно оригинальное, местами веселое, местами неожиданное, а главное – потрясающе достоверное и, как мне кажется, всё-таки заставляющее задуматься. Или только мне одному так показалось?

Kinoafisha - Ольга Егорова

Смело можно сказать, что, не смотря на относительно небольшой бюджет, всего 25 дней съемочного периода и абсолютный непрофессионализм актеров – «Проект Х» удался. Ведь, по большому счету, для фильмов такого типа основным критерием удачность или не удачность, является ответ на вопрос: «Ну че, прикольно»? И да, это прикольно!

Kinoafisha - Александр Казанцев

Увы, создатели не ограничились картинами массового алко-нарко-угара, а попытались изобразить некое подобие сюжета с эволюцией чувств главного героя и местью обворованного барыги, и перестарались в ущерб реалистичности.

Timeout.ru - Заира Озова

Благо, в «Проекте Х» гулянка приобретает вселенские масштабы: тут и беспорядки в благополучной субурбии, и стычки с полицией венчаются вторжением озверевшего наркоторговца с огнеметом. А стилизация под хоум-видео добавляет происходящему болезненной реалистичности.

Ovideo.ru - Максим Малюков

Нет сомнения, что картина эта будет принята на ура молодыми зрителями. Они знают на что идут, и они увидят всё то, что хотят увидеть. Никаких запретов, всё покажут так, как есть. "Проект Икс" - расслабление на один вечер, и вряд ли зрители вспомнят, что было в этом фильме всего через неделю. Впрочем, на большее "Икс" и не претендует.

Прыжки в бассейн с крыши и массовое заглатывание наркотических препаратов – действительно ещё цветочки, ибо ягодками станут штурм дома отрядом спецназа и атака… соседа, вооружившегося огнемётом! И всё же самой интересной особенностью картины является ощущение спонтанности и «подсмотренности» всего, что произошло с оравой старшеклассников.