Проект: Время назад

The Desert Project
Фильм Проект Время назад

Если трейлер Проект: Время назад не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проект: Время назад от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чернобыль 2021, Отец, Медиатор, Милиционер с Рублевки (Что посмотреть с 15 апреля)

Фильм Проект: Время назад это фантастический комедийный триллер про группу студентов-кинематографистов, которые в результате одного неудачного эксперимента, к огромному удивлению и ужасу для себя, оказываются в прошлом. Чтобы выжить, продержаться и придумать, как именно они смогут вернуться домой, им предстоит обновить все свои знания истории, а также проявить не дюжие выдержку и смекалку. Удастся ли им из дыры во времени отыскать дорогу обратно, зрители  узнают, посмотрев это остросюжетное и в то же время весёлое кино.

Исполнителем одной из главных ролей, постановщиком, продюсером, монтажёром и одним из авторов сюжета картины здесь выступает Илья Танк Шилов. Со-сценаристом проекта вместе с ним стал Джеймс Брандт, а с процессом монтажа ему помогал Ник Янссен. За операторскую работу отвечает Ян Кристиан Утно, а музыку к этой фантастике сочинил Тим Рейнинк. Заявленная продолжительность картины чуть более полутора часов, так как её хронометраж заявлен в девяносто пять минут, включая начальные и финальные титры. А возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате кинолента получила 16+

Актёрский состав фильма - это Илья Танк Шилов, Эштон Солецки, Наоми Наварре, Гарретт Боттс, Мелис Йорук, Адам С. Ливли, а также здесь снялись: Кайл Колтон, Роберт Олсен, Тревор Маклерой, Ильва Сесилия Вэрн и другие. Премьера в России должна состояться в кинотеатрах с пятнадцатого апреля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Самокат».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Проект: Время назад (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
100% (6) Богдан оценил(а) в 3 из 10
16-04-2021 / 14:35
Я на самом деле думал, что Илья Шилов, пройдя такой тернистый путь, представит на зрительский суд, что-то действительно достойное внимания и тем самым составит достойную конкуренцию нашим бездарным и никчемным режиссерам и продюсерам. Ждал от него что-нибудь наподобие "Бригады", ну или "Однажды в Америке". А тут такая шляпа, кого эта чушь заинтересует, понятия не имею. Похоже он такой же бездарный свистун как и всем известный Саша Невский, он же Курицын. А мы возлагали на него такие надежды. Печально конечно.
Вам помог этот отзыв? 6 0
--- (0) Иван оценил(а) в 1 из 10
19-04-2021 / 22:22
Жуть ... отстой... зря потраченные деньги. Кислятина, чуть не блеванул
Вам помог этот отзыв? 0 0

Kinoafisha.info - Фёдор Дубшан

Есть все-таки в этом какая-то незамутненность, чистота, искренность. И в самом фильме тоже. Он целен и един. Как кусок стальной брони.

Вам помог этот отзыв? 0 2