Проект: Время назад

The Desert Project
Фильм Проект Время назад

Если трейлер Проект: Время назад не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Проект: Время назад от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Чернобыль 2021, Отец, Медиатор, Милиционер с Рублевки (Что посмотреть с 15 апреля)

Фильм Проект: Время назад это фантастический комедийный триллер про группу студентов-кинематографистов, которые в результате одного неудачного эксперимента, к огромному удивлению и ужасу для себя, оказываются в прошлом. Чтобы выжить, продержаться и придумать, как именно они смогут вернуться домой, им предстоит обновить все свои знания истории, а также проявить не дюжие выдержку и смекалку. Удастся ли им из дыры во времени отыскать дорогу обратно, зрители  узнают, посмотрев это остросюжетное и в то же время весёлое кино.

Исполнителем одной из главных ролей, постановщиком, продюсером, монтажёром и одним из авторов сюжета картины здесь выступает Илья Танк Шилов. Со-сценаристом проекта вместе с ним стал Джеймс Брандт, а с процессом монтажа ему помогал Ник Янссен. За операторскую работу отвечает Ян Кристиан Утно, а музыку к этой фантастике сочинил Тим Рейнинк. Заявленная продолжительность картины чуть более полутора часов, так как её хронометраж заявлен в девяносто пять минут, включая начальные и финальные титры. А возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате кинолента получила 16+

Актёрский состав фильма - это Илья Танк Шилов, Эштон Солецки, Наоми Наварре, Гарретт Боттс, Мелис Йорук, Адам С. Ливли, а также здесь снялись: Кайл Колтон, Роберт Олсен, Тревор Маклерой, Ильва Сесилия Вэрн и другие. Премьера в России должна состояться в кинотеатрах с пятнадцатого апреля 2021 года. Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Самокат».

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Проект: Время назад (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
67% (18) Богдан оценил(а) в 3 из 10
16-04-2021 / 14:35
Я на самом деле думал, что Илья Шилов, пройдя такой тернистый путь, представит на зрительский суд, что-то действительно достойное внимания и тем самым составит достойную конкуренцию нашим бездарным и никчемным режиссерам и продюсерам. Ждал от него что-нибудь наподобие "Бригады", ну или "Однажды в Америке". А тут такая шляпа, кого эта чушь заинтересует, понятия не имею. Похоже он такой же бездарный свистун как и всем известный Саша Невский, он же Курицын. А мы возлагали на него такие надежды. Печально конечно.
Вам помог этот отзыв? 12 6
19-04-2021 / 22:22
Жуть ... отстой... зря потраченные деньги. Кислятина, очень разочарован.
Вам помог этот отзыв? 8 6
75% (4) Илья Шилов
03-05-2021 / 11:04
Шляпа полная. Везде распиарили фильм, надеясь на положительные отзывы. Фильм ну просто нулевой.
Вам помог этот отзыв? 3 1
100% (5) Алексей К. оценил(а) в 6 из 10
13-05-2021 / 12:26
Ребят, ну какая Бригада или уж тем более Однажды в Америке. Парень только начал свой (режиссерский) путь. Там пока ни известности, ни денег, никто сразу не снимает "Звездные войны". Я давно уже дал себе установку не программировать себя на какие-то ожидания заранее, фильм должен сам себя раскрыть, тем более из трейлера итак понятен жанр и примерно содержание. Так что для фильма с "15 тыс.долл." бюджетом неплохо (не думаю, что они реально потратили 1,2 млн. бакс).
Вам помог этот отзыв? 5 0
75% (4) Леонид Васильев оценил(а) в 3 из 10
04-06-2021 / 19:44
У нас только хорошо получаются лживые телесериалы из жизни в Зазеркалье, которые смотрящих их планктон принимает за "жизненные фильмы", взятые из реальности. Недаром государство ежегодно тратит миллиарды на это сериальное говно. То же самое и с фантастическими "блокбастерами", сколько бы денег на них не давали: часть на откат, часть растащат, а с того, что осталось снимают очередное г@вно. Если денег дадут очень много, как Федору Бонадрчуку - то получается на выходе - Мегаг@вно, вот и вся разница. В стране, где все продалось, прогнулось и прогнило - ничего стоящего выйти не может.
Вам помог этот отзыв? 3 1
--- (1) александр оценил(а) в 7 из 10
13-07-2021 / 18:09
Нормальный фильм, до сих пор осмысливаю, советую посмотреть. Жалко диванных критиков, которые сами не способны создать что-либо в этой жизни, у них просто мозг не готов воспринимать подобное содержание.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Kinoafisha.info - Фёдор Дубшан

Есть все-таки в этом какая-то незамутненность, чистота, искренность. И в самом фильме тоже. Он целен и един. Как кусок стальной брони.

Вам помог этот отзыв? 3 5