Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого

Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого
01.02.2013 г.
09.05.2013 г.
The Haunting in Connecticut 2: Ghosts of Georgia

Описание фильма Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого (2013)

В фильме Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого семейная пара с маленькой дочерью переезжают в новый дом, который оказывается вместилищем сил зла, угрожающим теперь въехавшему и рассчитывавшему на новую счастливую жизнь семейству.

Если трейлер Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
50% (4) Kwest оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2013 15:03:25

Фильм неплохой, лучше чем первая часть!

86% (7) Андрей Иванов оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 16-05-2013 23:20:46

Обожаю фильмы с изобилием моментов "БУ". И этот не исключение. Гримм актеров в поряде, эффекты тоже. Понравилось так же то, что сюжет этого фильма отходит от обычных штампов фильмов в жанре ужасы. Отсутствие большого количества крови, жести и расчлененки - это, по-моему, больше "плюс", чем "минус". Это абсолютно отдельный фильм от первой части, с которой его связывает лишь название.

63% (8) Филатов оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 24-05-2013 00:26:24

Извините ребята, но каждому - своё! Кто-то считает себя знатоком в этом жанре. Моё мнение об этом фильме - торопливо-несостыкованая снятая концовка (не конецец с 3/4 фильма-ну просто не в какие ворота, посмотрите внимательно - заканчивалась в торопях), отстойно развитый сюжет. Ну можно же было сделать лучше???!!! Последние более-менее творения, заслуживающие внимание-это "Астрал" и "Хижина в лесу", но и так на 3 с плюсом. Разучились делать фильмы ужасов. Печально.

ссылка на отзыв | 23-10-2013 22:11:25

Чушь полная, зевала весь фильм, первая часть наааамного лучше.

67% (3) леся оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 25-11-2013 21:52:05

Лучше 1й части однозначно. Посмотреть можно.

75% (4) пеюга оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 15-12-2013 10:40:29

нормальное кино, можно посмотреть, есть и смысл и напряженка.

75% (4) Имею мнение оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 19-01-2014 23:19:33

Во-первых фильм скучноват, во-вторых герои фильма вообще непродуманны: какой отец бросит напуганную маленькую дочь и побежит искать собаку или какая мать будет настойчиво укладывать ребенка спать в дальней комнате, сразу после того как она (дочь) уже пропадала из дома. В общем бред, очень все натянуто как-то.

100% (3) Диана оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2014 16:56:16

Фильм хороший, интересный, один раз посмотреть можно, лично мне понравился.

--- (0) turgunova2609kg оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 09-10-2014 20:05:57

Первая часть значительно лучше, и это я пишу не смотря на свою симпатию к Майклу Чаду, вот насколько он нехорош... очень жаль, конечно.
Но те, кто только начал увлекаться этим жанром будет на что посмотреть.

--- (0) Диана
ссылка на отзыв | 14-04-2015 19:28:55

Фильм интересный. Но не понятно "смотритель" убивал людей, но перед этим рассказывается что он "освободитель" я не могу понять куда он дел всех рабов, ведь чучел было только несколько людей? Значит получается он кого то освобождал, что получил статус "освободителя" и проводники, они указывали путь двум влюблённым, тогда почему они оказались в подземелье у смотрителя???

--- (0) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2015 21:51:08

Интересный фильм, даже лучше первой части

Fanlife.ru - Анна Кастильо Мехиа

«Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» стоит посмотреть поклонникам первой части и любителям пощекотать себе нервы.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

«Призраки в Коннектикуте 2: Тени прошлого» - хорошая мистическая зарисовка не тему стыка прошлого и настоящего, а вот поклонникам хорроров ходить в кинотеатр я не советую. Умейте ценить настоящую мистику, ведь картин подобного содержания практически нет в наше время. К сожалению.

Так что если вам все еще нравятся хорроры, основанные на реальных событиях, а первая часть «Призраков...» оставила в вас неизгладимый след, то смело можете смотреть этот хоррор по-диснеевски.

Afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Все эти маленькие девочки / мальчики с паранормальными способностями, все эти дома с призраками, стоящие на отшибе, сами призраки, которые постоянно чего-то хотят от живых, — все это просто осточертело, а от вида энергично качающихся пустых качелей еще и тошнит. Есть ощущение, что жанру необходим либо перерыв

Посредственный сиквел, который своей убогостью смог превзойти оригинал. Но у новичков редко когда выходит что-то стоящее. В данном случае стоит снисходительно не обращать внимания на то, что у них вышло.

Kinonews.ru - Роман Волохов

Фильм без лица. Собранные воедино штампы и стереотипы, неумело приправленные пародией на драму – все это вместе производит бесконечно удручающее впечатление. Эталон бессмысленной траты кинопленки – хоть сейчас в Палату мер и весов.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Облом. Все попытки постановщика увлечь публику подобной историей упираются в его неопытность: рассказчик он так себе. Личность главзлодея, для раскрытия которой придуман «неожиданный» финал, легко вычисляется в середине ленты.

Kinomania.ru - Дмитрий Молчанов

К несчастью, несмотря на все усилия, «Тени прошлого» так и остаются банальной городской легендой, рассказанной у костра, а под главный месседж здесь неуклюже замаскировано наблюдение, что дети, мол, куда круче взрослых, потому что почти ничего не боятся и не ведут себя как идиоты.

Ign.com - Борис Хохловхох

Все то же самое, что и в миллионе предшествующих мистических ужастиков, только совсем безлико

Фильм Тома Элкинса так и будет до самого финала разрываться между кондовым, клишированным хоррор-детективом (призраки всех мастей будут мучить героев до тех пор, пока те не начнут искать в округе неупокоенные останки — сельский домик окажется, мягко говоря, с биографией) и карикатурной мелодрамой из жизни одного одаренного семейства.