При чём тут любовь

What's Love Got to Do with It?
Фильм При чём тут любовь
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
09.02.2023
10.09.2022 г.

Фильм При чём тут любовь? это комедийная мелодрама о том как двое лучших друзей Зои и Казим, ведущими с давних пор холостой образ жизни, вдруг сталкиваются с невероятной ситуацией. Казим, уставший пытаться строить отношения, решает жениться на совсем незнакомой девушке, которую ему подобрали родители. Вдвоём они отправляются в большое путешествие на его пышную свадьбу, разговаривая по душам, открывая новое на пути и встречая интересных людей в поисках на главные вопросы своей жизни.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Эмма Томпсон, Шазад Латиф, Оливер Крис и Лили Джеймс. Компанию им здесь составили Шабана Азми, Азим Чодри, Никкита Чадха, Ношин Феникс, Бен Эшенден и другие зарубежные артисты.

Поставил картину Шекхар Капур, а сюжет сочинила Джемайма Кхан. В продюсерах проекта числятся Тим Беван, Ники Кентиш Барнс, Эрик Феллнер. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Реми Адефаразин, за монтаж Гай Бенсли и Ник Мур, а за музыкальное сопровождение - Нитин Соунэй.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 9-ого февраля 2023 года. Прокатчиком романтической трагикомедии выступает компания «Вольга». Хронометраж заявлен в сто восемь минут, а возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате киноленте присвоено с пометкой 16+

Если трейлер При чём тут любовь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм При чём тут любовь (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Kinoafisha.info - Мария Ракитина

Токсичный, в плохом смысле нравоучительный ромком с некорректным, часто сексистским юмором, в котором нет ни намека на любовь и здоровые отношения. Новая работа Капура – неудачное, нисколько не романтическое кино с нецепляющими и карикатурными персонажами, которое правда не стоит вашего времени.

Вам помог этот отзыв? 0 0