Правдивая история Кота в сапогах

La veritable histoire du Chat Botte
Правдивая история Кота в сапогах

Описание фильма Правдивая история Кота в сапогах (2009)

Мультфильм Правдивая история Кота в сапогах - это современная анимационная версия популярной сказки Шарля Перро. Мельнику достается в наследство не простой кот, а в сапогах, да к тому же невероятно хитрый и обаятельный. Используя свои таланты, кот поможет завоевать мельнику сердце принцессы и устранить всех женихов-конкурентов.

Если трейлер Правдивая история Кота в сапогах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Правдивая история Кота в сапогах. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (20) Оля оценил(а) в 1 из 10
27-09-2009 / 21:47

Уже после первых 5 минут просмотра хотелось уйти, поскольку:
1. все шутки ниже плинтуса;
2. герои - хамоватые, тупые, самовлюбленные и абсолютно не вменяемые;
3. графика не на высоте;
4. попытка взять сюжет сказки и его осовременить привела к тому, что получилась чушь.
В общем, отвратный, тупой, не смешной мультик.

82% (11) Олеся оценил(а) в 4 из 10
21-02-2010 / 12:56

1.нет сюжета,который бы захватил с первых минут и держал до конца
2.приколы туповаты
3.нет в этом мультфильме доброй сказки.Все перевернуто с ног на голову.
Посмотреть можно,но один раз.Ожидала большего.

21-06-2010 / 15:58

Фильм действительно не очень :р...

69% (13) китана оценил(а) в 2 из 10
27-04-2011 / 02:54

не смотрите это говно! я тока время потратила. очень скучно,занудно. графика мульта ужасная-все двигаются как рыбы сонные в аквариуме. лица страшные все, явно не для детей это. а песни! а голоса! полный бред и отвращение! кто озвучивал Принцессу- двинуть бы чтоб больше не пела никогда! не смотрите - потеряете время и хорошее настроение...

55% (11) Настя. оценил(а) в 8 из 10
29-10-2011 / 23:03

Сегодня ходила на этот фильм с младшим братом. Нам очень понравилось. И взрослым, и детям есть, над чем посмеяться.Уже Один знаменитый взгляд Кота стоит того, чтобы пойти и посмотреть на него.

83% (6) инесска
11-11-2011 / 22:42

обидно...я ожидала большего!не понятная история и такое же завершение.уверенна будет 2-я серия.шутки плоские.еле досидела до окончания.
возможно,что малышам мульт понравится.
По сравнению со шреком,это земля и небо!

16-12-2011 / 00:50

Как-то не очень. Ожидала, честно, большего.

43% (7) эля оценил(а) в 10 из 10
23-01-2012 / 14:31

очень понравился, не жалею, что посмотрела

56% (9) Стелс оценил(а) в 1 из 10
16-02-2012 / 14:45

Ужасный мульт.
Не стоит потраченого на него времени.

33% (9) Антон оценил(а) в 8 из 10
29-02-2012 / 11:01

Кому не понравился мульт - хочу сказать что он не для детей и не приминивного ума стереотипов. Все персонажи на 5+. Музыка отличная - не попсовая блевотня. Образ принцессы опять же уходит от стандартов, которые так раздражают. Хороший мульт. Поразил и порадовал своей оригинальностью.

50% (6) Антон оценил(а) в 8 из 10
29-02-2012 / 11:13

Мультфильм не для всех. Меня порадовало остутствие стереотипов, которыми наполнены голивудские ленты. Персонажи на 5+. Музыка не раздражает, потому как отсутствуют эти попсовые мотивчики.

17-12-2013 / 13:23

Если смотреть с точки зрения юриспруденции, то тут кругом нарушения закона: маркиз Карабас - мошенничество в особо крупном размере, присвоение чужого имущества,тяжкие телесные повреждения, причиненные магией, общий срок 15 лет, Кот - пособничество, незаконный сбыт и хранение психотропных и наркотических веществ (он же накормил Людоеда яркими таблетками) 12 лет, Камердинер - превышение служебных полномочий, незаконное изготовления наркотических средств на 10 лет. Шутка, конечно. Я, конечно, не в восторге от французской анимации, но классику ничем не испортишь. Озвучка Фоменко, а особенно Гальцева только украшает этот мультфильм.

11-03-2014 / 11:15

Не смотрите этот бред!!! У меня чуть крыша не съехала! Такого г давно не видела! Стремные персонажи, с противными голосёнками, фу мерзость! А уж песни это вообще отстой, фу, фу, фу и еще раз фу...

--- (0) МАРГО оценил(а) в 6 из 10
29-10-2015 / 16:04

Мульт конечно не прекрасен, но знаете, так как у нас такое поколение детей, то такой мультфильм стоит посмотреть!!!

Создатели выбрали более топорный путь. Пошли путем пошловатого осовременивания содержания сказки и ее главных героев. Получилось в итоге что-то невразумительное. Та аудитория (более взрослая), которая могла бы оценить актуальные приколы и хохмы, этого не сделает, потому что в нише, куда метили создатели, есть и более удачные образцы (хотя бы те же «Приключения в Гималаях»), а для самых маленьких зрителей, которые воспринимают мир больше глазами, гораздо важнее графические образы, а они здесь не на высоте. Еще один большой полнометражный мультфильм может безусловно скрасить воскресный семейный вечер. Но каких-то особенных впечатлений он не оставит.