Правдивая история Кота в сапогах

06.02.2009 г.
Дата выхода фильма в России:
24.09.2009 г.
La veritable histoire du Chat Botte

Описание фильма Правдивая история Кота в сапогах (2009)

Мультфильм Правдивая история Кота в сапогах - это современная анимационная версия популярной сказки Шарля Перро. Мельнику достается в наследство не простой кот, а в сапогах, да к тому же невероятно хитрый и обаятельный. Используя свои таланты, кот поможет завоевать мельнику сердце принцессы и устранить всех женихов-конкурентов.

Если трейлер Правдивая история Кота в сапогах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Правдивая история Кота в сапогах. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
80% (20) Оля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-09-2009 21:47:29

Уже после первых 5 минут просмотра хотелось уйти, поскольку:
1. все шутки ниже плинтуса;
2. герои - хамоватые, тупые, самовлюбленные и абсолютно не вменяемые;
3. графика не на высоте;
4. попытка взять сюжет сказки и его осовременить привела к тому, что получилась чушь.
В общем, отвратный, тупой, не смешной мультик.

82% (11) Олеся оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2010 12:56:56

1.нет сюжета,который бы захватил с первых минут и держал до конца
2.приколы туповаты
3.нет в этом мультфильме доброй сказки.Все перевернуто с ног на голову.
Посмотреть можно,но один раз.Ожидала большего.

ссылка на отзыв | 21-06-2010 15:58:03

Фильм действительно не очень :р...

69% (13) китана оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2011 02:54:13

не смотрите это говно! я тока время потратила. очень скучно,занудно. графика мульта ужасная-все двигаются как рыбы сонные в аквариуме. лица страшные все, явно не для детей это. а песни! а голоса! полный бред и отвращение! кто озвучивал Принцессу- двинуть бы чтоб больше не пела никогда! не смотрите - потеряете время и хорошее настроение...

55% (11) Настя. оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2011 23:03:34

Сегодня ходила на этот фильм с младшим братом. Нам очень понравилось. И взрослым, и детям есть, над чем посмеяться.Уже Один знаменитый взгляд Кота стоит того, чтобы пойти и посмотреть на него.

83% (6) инесска
ссылка на отзыв | 11-11-2011 22:42:20

обидно...я ожидала большего!не понятная история и такое же завершение.уверенна будет 2-я серия.шутки плоские.еле досидела до окончания.
возможно,что малышам мульт понравится.
По сравнению со шреком,это земля и небо!

ссылка на отзыв | 16-12-2011 00:50:59

Как-то не очень. Ожидала, честно, большего.

43% (7) эля оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-01-2012 14:31:00

очень понравился, не жалею, что посмотрела

56% (9) Стелс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2012 14:45:39

Ужасный мульт.
Не стоит потраченого на него времени.

33% (9) Антон оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-02-2012 11:01:41

Кому не понравился мульт - хочу сказать что он не для детей и не приминивного ума стереотипов. Все персонажи на 5+. Музыка отличная - не попсовая блевотня. Образ принцессы опять же уходит от стандартов, которые так раздражают. Хороший мульт. Поразил и порадовал своей оригинальностью.

50% (6) Антон оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 29-02-2012 11:13:39

Мультфильм не для всех. Меня порадовало остутствие стереотипов, которыми наполнены голивудские ленты. Персонажи на 5+. Музыка не раздражает, потому как отсутствуют эти попсовые мотивчики.

50% (4) blogerman оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 17-12-2013 13:23:22

Если смотреть с точки зрения юриспруденции, то тут кругом нарушения закона: маркиз Карабас - мошенничество в особо крупном размере, присвоение чужого имущества,тяжкие телесные повреждения, причиненные магией, общий срок 15 лет, Кот - пособничество, незаконный сбыт и хранение психотропных и наркотических веществ (он же накормил Людоеда яркими таблетками) 12 лет, Камердинер - превышение служебных полномочий, незаконное изготовления наркотических средств на 10 лет. Шутка, конечно. Я, конечно, не в восторге от французской анимации, но классику ничем не испортишь. Озвучка Фоменко, а особенно Гальцева только украшает этот мультфильм.

ссылка на отзыв | 11-03-2014 11:15:53

Не смотрите этот бред!!! У меня чуть крыша не съехала! Такого г давно не видела! Стремные персонажи, с противными голосёнками, фу мерзость! А уж песни это вообще отстой, фу, фу, фу и еще раз фу...

--- (0) МАРГО оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2015 16:04:21

Мульт конечно не прекрасен, но знаете, так как у нас такое поколение детей, то такой мультфильм стоит посмотреть!!!

Создатели выбрали более топорный путь. Пошли путем пошловатого осовременивания содержания сказки и ее главных героев. Получилось в итоге что-то невразумительное. Та аудитория (более взрослая), которая могла бы оценить актуальные приколы и хохмы, этого не сделает, потому что в нише, куда метили создатели, есть и более удачные образцы (хотя бы те же «Приключения в Гималаях»), а для самых маленьких зрителей, которые воспринимают мир больше глазами, гораздо важнее графические образы, а они здесь не на высоте. Еще один большой полнометражный мультфильм может безусловно скрасить воскресный семейный вечер. Но каких-то особенных впечатлений он не оставит.