Последний вампир

Blood: The Last Vampire
Последний вампир

Смотреть онлайн Последний вампир (2009)

Вы можете посмотреть фильм Последний вампир онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм Последний вампир - это история девушки по имени Сая, которая работает на правительство Японии. Она вампир и уничтожает демонов на территории страны.

Если трейлер Последний вампир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последний вампир. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
11-05-2014 / 20:20
Начало для фильма совершенно не плохое, даже не чувствуется восточный менталитет фильма. Но фильм начинает умирать на 20-ой минуте,начинает напрягать "комиксовость". Из фильма получился бы неплохой комикс, а вот фильм так себе, уж больно много стереотипов восточного кино. Это когда один боец дерется с толпой и обязательно кровища рекой и поворот камеры с замедлением, как в "Матрице", и конечно же главная героиня в костюме школьницы, но это уже ориентир на японского зрителя. В итоге не очень интересная сказка про толпы вампиров.
1 review