Последний вампир

Последний вампир

Описание фильма Последний вампир (2009)

Фильм Последний вампир - это история девушки по имени Сая, которая работает на правительство Японии. Она вампир и уничтожает демонов на территории страны.

Если трейлер Последний вампир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Последний вампир. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
11-05-2014 / 20:20

Начало для фильма совершенно не плохое, даже не чувствуется восточный менталитет фильма. Но фильм начинает умирать на 20-ой минуте,начинает напрягать "комиксовость". Из фильма получился бы неплохой комикс, а вот фильм так себе, уж больно много стереотипов восточного кино. Это когда один боец дерется с толпой и обязательно кровища рекой и поворот камеры с замедлением, как в "Матрице", и конечно же главная героиня в костюме школьницы, но это уже ориентир на японского зрителя. В итоге не очень интересная сказка про толпы вампиров.