Последний вампир

Последний вампир

Описание фильма Последний вампир (2009)

Фильм Последний вампир - это история девушки по имени Сая, которая работает на правительство Японии. Она вампир и уничтожает демонов на территории страны.

Если трейлер Последний вампир не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Последний вампир. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 11-05-2014 20:20:02

Начало для фильма совершенно не плохое, даже не чувствуется восточный менталитет фильма. Но фильм начинает умирать на 20-ой минуте,начинает напрягать "комиксовость". Из фильма получился бы неплохой комикс, а вот фильм так себе, уж больно много стереотипов восточного кино. Это когда один боец дерется с толпой и обязательно кровища рекой и поворот камеры с замедлением, как в "Матрице", и конечно же главная героиня в костюме школьницы, но это уже ориентир на японского зрителя. В итоге не очень интересная сказка про толпы вампиров.