Последний рубеж

Homefront
Последний рубеж

Смотреть онлайн Последний рубеж (2013)

Вы можете посмотреть фильм Последний рубеж онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Последний рубеж бывший агент ФБР Фил Брокер переезжает в новый дом в тихий, как ему кажется, городок вместе со своей женой и дочерью. Однако город оказывается наполнен криминалом, насилием и наркотиками, здесь всем заправляет жестокий наркобарон по кличке "Аллигатор", которому Фил уже перешёл дорогу.

Если трейлер Последний рубеж не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Последний рубеж. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
60% (5) аппач
27-11-2013 / 12:25
Сильвестр написал сценарий в своем духе. везде рубилово как всегда!
13% (8) люба оценил(а) в 10 из 10
28-11-2013 / 10:58
Прикольный фильмец, захватывает, как он этих придурков
60% (25) Таня оценил(а) в 1 из 10
28-11-2013 / 23:07
Мы с мужем любим фильмы со Стетхемом, но это полное гов...!! Американская тупость и нелогичность лезет из каждого кадра. Ушли из зала недосмотрев до конца этот "шедевр" Сталонне.
20% (10) Ира оценил(а) в 10 из 10
30-11-2013 / 18:43
Фильм классный! Пришли с мужем очень довольные. Лично я сидела вся в напряжении. Советую сходить и посмотреть. Не жалеем ни денег потраченных, ни времени.
63% (8) Гаша оценил(а) в 6 из 10
30-11-2013 / 20:24
Даже не знаю, что и сказать. Не хочется много писать, ни хорошего и ни плохого. Абсолютно нейтральный фильмец. Сходил - забыл. К тому же для меня Стэтхэм в кепке - это не Стэтхэм. Сюжет и вправду туповат, но снят красиво. Сходить можно.
02-12-2013 / 18:02
Фильм полное г..но. Жаль денег что потратил на билет.
45% (11) Саша Бугор оценил(а) в 9 из 10
08-12-2013 / 16:48
Мне фильм очень понравился. Джейсон Стэтхем как всегда превосходен и был на высоте.
36% (11) бобс оценил(а) в 9 из 10
11-12-2013 / 22:44
Фильм очень даже неплохой! Смотреть всем!
17-12-2013 / 14:17
Когда едешь в транспорте и смотришь этот Сталоновский продукт - ничего так, пойдет. Но когда идешь на ЭТО в КИНО... я вас умоляю. фильм на 1 раз. Стетхем уже задолбал играть однотипные персонажи. Выражение лица одно на все фильмы. Это как Брюс Уиллис. Его моська уже чисто бесит своей однотипностью. Фильм ни о чем. Опять клон "КОММАНДОС" со Шварценеггером. Только гораздо, гораздо слабее. И камрады, а что там делает Д. Франко?
29% (7) калямба оценил(а) в 10 из 10
17-12-2013 / 17:51
Супер! Фильм очень даже неплохой! Мне фильм очень понравился.
70% (10) Статус
18-12-2013 / 21:48
Все стали заядлыми критиками, в начале 90-ых прошлого века этот фильм смотрели бы на ура, но сейчас уже сюжеты и идеи для фильмов протоптаны настолько, что все стали критиками и критиками злобными.
19-12-2013 / 03:55
Откровенно высосанный из пальца сюжет, не понятно почему главного героя в каждом фильме все так яростно и не грамотно пытаются убить. Для меня лучшие фильмы со Стэйтемом "Револьвер", "Большой Куш", а обыденным (пусть и под маской зашиты семьи) мордобоем и вышибанием мозгов сейчас мало кого удивишь (хотя, трудно себя найти, если твои поклонники не хотят видеть ничего другого). Удивительно, как Франко с его талантом вообще согласился на пустую роль?
67% (6) Серега оценил(а) в 1 из 10
25-12-2013 / 23:59
Полный бред. Скучный, глупый, неинтересный "боевик" с такими же персонажами.
--- (2) VAP оценил(а) в 8 из 10
18-01-2014 / 17:01
Стэтхэм в очередной раз играет на 100%. Советую смотреть все его фильмы!!
60% (5) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
31-01-2014 / 00:23
Станешь тут злобным критиком, когда из года в год тебя кормят одними и теми же "киноконсервами". Аллергия уже началась на однообразные и однотипные шедевры. Деньги есть, а фантазии у людей ноль.
Тут тоже особой новизны нет, с малых соплей началась большая свара. Но Стэтхем всем показал "кто в доме хозяин", а всякие говнюки получили по заслугам.
При съемках пострадал один негр.
--- (2) Прохожий оценил(а) в 6 из 10
07-02-2014 / 01:26
Если не смотреть Стэтхэма постоянно - очень даже ничего, если смотреть постоянно - то реально - совсем ничего, разве что антураж драк меняется от фильма к фильму...
--- (2) Алексей оценил(а) в 10 из 10
08-02-2014 / 17:35
Фильм отличный, Джейсон Стэйтем отыграл свою роль на ура.
50% (4) гена оценил(а) в 7 из 10
18-02-2014 / 19:17
Есть такая шутка - Стэтхэму не говорят, что он снимается в разных фильмах - экономят на гонорарах.
60% (5) ВВД оценил(а) в 7 из 10
23-02-2014 / 01:29
Не знаю как кого, но меня раздражала эта постоянно орущая капризная девка. Режесура средняя, но а Стетхем молодец, как всегда. Говорят, что он однотипен, ну а мне другого Стетхема и не надо!
100% (4) 03/01/90 оценил(а) в 5 из 10
12-03-2014 / 23:13
Не самый лучший фильм с участием стэтхэма, но посмотреть один раз можно. В фильме есть хоть и не много, качественно поставленных драк и перестрелок, злодеи, наркоторговцы и наркоманы, продажные копы, красивая школьная училка также простая сюжетная линия. Концовку можно было сделать и получше.
--- (2) смотритель оценил(а) в 9 из 10
02-06-2014 / 20:58
Есть, конечно, у Стетхема полный отстой, но этот фильм мне понравился. Хотя 2 раз смотреть не очень - на любителя.
--- (2) Андрей
31-08-2014 / 00:33
Ребяты! Название жанра - боевик. Он чуть туповат, но зрелещен. Так и должно быть. Хороший фильм на раз.
100% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
21-04-2019 / 21:54
Нет, но здесь чувствует продюсерская рука - Сильвестра Сталлоне. Сталлоне - человек 90-х годов, и этот фильм прям за волосы вас втягивает в кино 90-х годов. Именно об этом говорит сюжет, даже байкеры-преступники - это стереотипы из 90-х. И опять же похищение, бывший полицейский, один против толпы... Но фильм несмотря на всю абсурдность сюжета и причину конфликта. смотрится на удивление хорошо, возможно это просто ностальгия по 90-м годам. Все-таки есть некоторая попытка сгладить углы и приблизить к реальности, но фильм получился зрелищный, харизматичнеый, но по-прежнему нереальный.

«Последний рубеж» - очередной пазл на тему «Слай/Стэтэм против всех», но он становится интересен как некогда бывает притягателен эпохальный момент смены поколений: сценарист и продюсер Сталлоне будто бы благословляет этим фильмом бритоголового британца занять трон из оружия и боеприпасов.

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

В кои-то веки у зрителя, которому надоело смотреть, как главный герой хмурит лоб полчаса, а потом с помощью различных транспортных средств крушит врагов, есть альтернатива. В качестве партнерши Стэтейма тут выступает Вайнона Райдер, а злодея играет Джеймс Франко.

Ovideo.ru

Скрашивает фильм саундтрек. С ним все получилось здорово. В целом, фильму можно построить твердую троечку. Неплохо, но не более. Один раз посмотреть можно. С попкорном. А можно и не смотреть.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Творчество Стэйтема можно расценивать как бесконечный сериал, где один и тот же герой меняет имя лишь из соображений конспирации. При таком подходе «Последний рубеж» — далеко не худший эпизод этой затянувшейся мыльной оперы.

Kinonews.ru - Татьяна Федотова

К концу фильма остается откровенное ощущение одноразовости, ненужности и, более всего, картонности злодейства, как будто Стэтхэм в тире размялся на мишенях.

Глупый, скучный, предсказуемый и типичнейший псевдобоевик со Стэйтемом без идеи и интриги. Я уже даже забыл, как он называется… Кажется, что-то про корейцев.

Вроде все элементы классического боевика на месте (даже финал на мосту), но всего как-то маловато, урывочно и понадёргано. Триллер не триллер, детектив не детектив, такая почти пародия на «Во все тяжкие», да ещё и все отчаянно под кого-нибудь косят, даже девочка играет не то Дакоту Фэннинг, не то Хлою Моретц в молодости.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Очередной боевик с Джейсоном Стэйтемом, подробно демонстрирующий, как недалекая режиссура способна убить отличную идею.

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Временами кажется, что фильм вот-вот станет очередным клоном «Избавления» («Освобождения») Джона Бурмана… но нет, добро споро и технично надирает задницу злу, эффективно почесывая кулаки о протокольные физиономии правонарушителей.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

Несмотря на то, что актерский состав может внушать трепет, в реальности этого не происходит. Джеймс Франко, который играет «злодея по кличке Аллигатор», на самом деле никаким злодеем не является, а так, скорее больше мелким пакостником — и выглядит неубедительно, хотя можно было бы предположить, что актером будет воплощен образ, подобный созданному им зловещему образу Alien’a в «Отвязных каникулах» Хармони Корина.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Складывается впечатление, что сюжет собирали по лекалам, найденным в пыльной кладовке дома на окраине богом забытого городка где-то в недрах Миннесоты (там живет автор романа Чак Логан) или Луизианы (там снимали фильм).

Джеймс - вроде как главный отрицательный персонаж картины, но вызывает, скорее, жалость и даже уважение, но никак не восторг своими подлыми действиями. В общем, главного героя уравновесили не достойным, изобретательным и харизматичным злодеем, а такой же бледной молью-антагонистом. И это печально.

Film.ru - Борис Хохлов

Местечковый боевик о том, как бывший спецагент разогнал ссаными тряпками толпу гопников и байкеров и даже не запыхался.

Timeout.ru - Дмитрий Карпюк

Благородный герой Стэтхэма его жалеет, правда, предварительно хорошенько поколотив. Это, кстати, роднит фильм с недавно состоявшимся камбэком другого героя 80-х, Шварценеггера, «Возвращение героя», но тот хотя бы был более зрелищным. «Рубеж», снятый на уровне типичного фильма straight-to-dvd, зрелищностью похвастаться, увы, не может.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Фильм не спасает даже то, что главного лоха по прозвищу Аллигатор играет разносторонний актер Джеймс Франко, а его подружку — темпераментная Вайнона Райдер. Их характеры, кажется, задуманы как неоднозначные, но на деле один просто тупит, а вторая истерит. Эти персонажи не понимают, что творят и к каким это может привести последствиям