Полицейская история 2014

Полицейская история 2014
20.03.2014 г.
Jing cha gu shi 2013

Описание фильма Полицейская история 2014 (2014)

В фильме Полицейская история 2014 владелец паба берёт всех своих посетителей в заложники, требуя отпустить из тюрьмы одного особо опасного преступника. В числе заложников оказываются полицейский Вэнь Чжун и его дочь Мяомяо.

Если трейлер Полицейская история 2014 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Полицейская история 2014. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
78% (9) D.jack оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 09-03-2014 00:30:25

Что-то мне подсказывает, что будет много не лестных отзывов. Т.к. увидев в титрах Джеки Чана будут думать, что это комедийный боевик. Но первое, что нужно понимать идя на этот фильм, что вся серия, Полицейская история, никогда не имела комедийного оттенка. Второе, возраст, все же Чану далеко не 30-40 лет. Хотя и экшена мало, но он расставлен в правильных местах. Да есть пауза в начале, но она была во всех фильмах серии давая зрителю понять, что это не комедия и давая шанс уйти. Да в фильме много глупых, мелких косяков: массовка, декор, спец. эффекты, некая рваность повествования(флешбеки). Есть недостатки, НО я смотрел ради обычной истории, Полицейской истории. И вот тут он хорош, особенно на фоне тонн выливающегося на нас голливудского попкорна.

29% (7) Костя
ссылка на отзыв | 18-03-2014 06:49:34

А зачем идти в кино на этот фильм?! Если его можно посмотреть дома. Фильм Ужасный.

ссылка на отзыв | 21-03-2014 22:58:03

Фильм очень слабый из всей серии. Совсем не понятно зачем ЭТО надо было делать. Нудный, скучный, тупой и никчемный. Пустая трата времени. Советую проходить мимо. Джекки уже не тот.

29% (7) Михаил
ссылка на отзыв | 22-03-2014 00:49:30

Слов нет, эмоций то же. Смотреть только на прокрутке 1 раз.

ссылка на отзыв | 25-03-2014 18:16:30

Уж как обожаю Джеки во всех его начинаниях и итогах деятельности, но это "зрелище" не вытягивает из меня ни капли даже оттенка на положительные эмоции (честно старался увидеть хоть что-то похожее на криминальную драмму учитывая китайское исполнение). Режиссер-полноценный дебилизатор, который рекламируя смартфон забыл о том, что существуем мы, зрители.

25% (4) Юрий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 19-04-2014 22:14:22

Такой хреновины от Чана не ожидал.... Хватило меня на минут 10.

--- (2) Арут оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 23-07-2014 01:55:43

Фильм сильный, многому может научить. А в концовке фильма...я мужчина...и я плакал...плакал как ребенок.

Джеки в своём новом-старом амплуа оставил довольно неоднозначное впечатление. С одной стороны, старается чаще "играть лицом", что у него получается неплохо. С другой - его герой, ну слишком уж положительный, стремится спасти весь мир, включая и террористов. Серьёзно, со временем попытки героя спасти каждого преступника от смерти начинают поднадоедать.

HK Cinema - Борис Хохлов

Облегчение приносят лишь заключительные титры – на них по традиции расположены неудачные дубли, и хотя ничего особенно смешного для нас не припасли, в этих трех минутах «технического брака» больше жизни и увлекательности, чем во всем фильме.