Полицейская история 2014

Jing cha gu shi 2013
Полицейская история 2014
20.03.2014 г.

Описание фильма Полицейская история 2014 (2014)

В фильме Полицейская история 2014 владелец паба берёт всех своих посетителей в заложники, требуя отпустить из тюрьмы одного особо опасного преступника. В числе заложников оказываются полицейский Вэнь Чжун и его дочь Мяомяо.

Если трейлер Полицейская история 2014 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Полицейская история 2014. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
78% (9) D.jack оценил(а) в 8 из 10
09-03-2014 / 00:30

Что-то мне подсказывает, что будет много не лестных отзывов. Т.к. увидев в титрах Джеки Чана будут думать, что это комедийный боевик. Но первое, что нужно понимать идя на этот фильм, что вся серия, Полицейская история, никогда не имела комедийного оттенка. Второе, возраст, все же Чану далеко не 30-40 лет. Хотя и экшена мало, но он расставлен в правильных местах. Да есть пауза в начале, но она была во всех фильмах серии давая зрителю понять, что это не комедия и давая шанс уйти. Да в фильме много глупых, мелких косяков: массовка, декор, спец. эффекты, некая рваность повествования(флешбеки). Есть недостатки, НО я смотрел ради обычной истории, Полицейской истории. И вот тут он хорош, особенно на фоне тонн выливающегося на нас голливудского попкорна.

29% (7) Костя
18-03-2014 / 06:49

А зачем идти в кино на этот фильм?! Если его можно посмотреть дома. Фильм Ужасный.

21-03-2014 / 22:58

Фильм очень слабый из всей серии. Совсем не понятно зачем ЭТО надо было делать. Нудный, скучный, тупой и никчемный. Пустая трата времени. Советую проходить мимо. Джекки уже не тот.

29% (7) Михаил
22-03-2014 / 00:49

Слов нет, эмоций то же. Смотреть только на прокрутке 1 раз.

25-03-2014 / 18:16

Уж как обожаю Джеки во всех его начинаниях и итогах деятельности, но это "зрелище" не вытягивает из меня ни капли даже оттенка на положительные эмоции (честно старался увидеть хоть что-то похожее на криминальную драмму учитывая китайское исполнение). Режиссер-полноценный дебилизатор, который рекламируя смартфон забыл о том, что существуем мы, зрители.

25% (4) Юрий оценил(а) в 1 из 10
19-04-2014 / 22:14

Такой хреновины от Чана не ожидал.... Хватило меня на минут 10.

67% (3) Арут оценил(а) в 10 из 10
23-07-2014 / 01:55

Фильм сильный, многому может научить. А в концовке фильма...я мужчина...и я плакал...плакал как ребенок.

Джеки в своём новом-старом амплуа оставил довольно неоднозначное впечатление. С одной стороны, старается чаще "играть лицом", что у него получается неплохо. С другой - его герой, ну слишком уж положительный, стремится спасти весь мир, включая и террористов. Серьёзно, со временем попытки героя спасти каждого преступника от смерти начинают поднадоедать.

HK Cinema - Борис Хохлов

Облегчение приносят лишь заключительные титры – на них по традиции расположены неудачные дубли, и хотя ничего особенно смешного для нас не припасли, в этих трех минутах «технического брака» больше жизни и увлекательности, чем во всем фильме.