Покерфейс

Poker Face
Фильм Покерфейс

Фильм Покерфейс расскажет о том, как один заядлый картёжник собирает за столом своего особняка друзей детства, чтобы сыграть с ними несколько партий. Но в этот самый момент группа неизвестных лиц начинает своё нападение на богатую усадьбу и теперь все игроки оказываются в заложниках. Вместе и по одиночке им предстоит сделать выбор: сдаться на милость захватчиков или же оказать тем достойное сопротивление. Попутно всех интересует цель такого внезапного и вооружённого вторжения, а заодно и у гостей могут оказаться свои тёмные тайны и скелеты в шкафу.

Актёрский состав в главной роли возглавляет Рассел Кроу. Компанию ему здесь составили Эльза Патаки, Жаклин Маккензи, Лиам Хемсворт, Кэй Кэллан, Мэтью Нэйбл, и даже известный рэп-исполнитель RZA. Вместе с ними сыграли: Линн Гилмартин, Дэн Маттеуччи, Дэниэл МакФерсон и другие зарубежные артисты.

Поставил этот остросюжетный криминальный триллер по своему сценарию сам исполнитель главной роли Рассел Кроу, над сюжетом также работал Стефен М. Коутс, а в продюсерах проекта числятся Аддам Брамич и Марк Б. Дэвид. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Аарон Маклиски, а музыку для этого боевика написали Энтони Партос и Маттео Цингалес.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на 17-ое ноября 2022-ого года. Прокатчиком триллера на территории РФ выступает компания «Global Film». А ограничение к просмотру картины в нашем прокате выставлено с пометкой 16+

Если трейлер Покерфейс не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Покерфейс (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

17-11-2022 / 05:46
Весьма неплохой криминальный триллер, на мой взгляд, хотя изначально кажется, что сюжет банальный и ничего интересного не судит. Во второй половине картины события и вовсе такие интригующие, что хочется во что бы то ни стало досмотреть ее. Режиссеру отдельный респект за то, что подобрал классных актеров и актрис - играют правдоподобно, талантливые люди.
20-11-2022 / 05:34
Многие голливудские звёзды с возрастом пробуют себя в роли режиссера и сценариста, у некоторых получается неплохо, учитывая многолетний опыт съёмок. У Рассела Кроу в этом фильме, на мой взгляд получилось отлично. Жёсткий, интригующий триллер, со многими неизвестными. Свежий сюжет, красивая картинка. Фильм понравился, как и сам главный герой. Рекомендую!
--- (2) Влад оценил(а) в 4 из 10
24-11-2022 / 17:43
Уважаю актёрский талант Рассела Кроу. Но в этой кинокартине, даже это безусловное качество не смогло спасти. Нельзя сказать, что фильм неинтересен вовсе. Однако ждал что-то посильнее.
--- (1) Виктор оценил(а) в 9 из 10
19-11-2022 / 03:54
Фильм отличный, но при этом сюжет слишком простой. Это больше детектив, чем триллер, кстати. Неплохие актеры выбраны для ленты, и я не ждал, что Кроу снимется в подобном, однако стравился он со своей задачей на пять с плюсом. Не могу сказать, что мне понравился конец картины, ожидал другого разворота событий. Кто любит такие жанры, советую посмотреть его.
--- (1) Ольга оценил(а) в 8 из 10
20-11-2022 / 02:11
Фильм сделан умным человеком и от души. Когда в середине фильма кажется, что все сюжетные узлы развязаны, завязывается целая горсть новых.
--- (1) Ирина оценил(а) в 6 из 10
07-12-2022 / 08:30
Я не могу сказать, что фильм так уж сильно меня впечатлил. Но посмотрела я его не без интереса. Мне нравится Рассел Кроу , и в этом фильме со своей ролью он хорошо справился. Впрочем как и остальные актёры. В фильме покера маловато, много суеты, моментами не поймёшь, что происходит, Фильм трудно назвать настоящим триллером, он с некой долей иронии. Как плюс отмечу роскошные виды природы Австралии.
--- (1) Марина оценил(а) в 6 из 10
02-12-2022 / 09:31
В этом фильме Рассел Кроу не только актер, но как оказалось, и сценарист, и режиссер. Не могу сказать, что все получилось блестяще, но в целом неплохо - немного триллера, немного драмы, немного философии, красивые виды, но без зрелищности и спецэффектов. Сюжетная линия довольно запутанная со странной логикой событий, а вот концовка оказалась просто фееричной.
--- (1) Иван оценил(а) в 5 из 10
21-11-2022 / 23:54
Далеко не лучшая роль Кроу. Это совсем не его амплуа, вообще кастинг фильма вызвал немало вопросов. Очень жаль, что так получилось. Несмотря на определенную избитость темы, у фильма были весьма неплохие перспективы из-за определенной сюжетной целостности и убедительности. Но предложенный вариант актерского состава свел эту свежесть сценария на нет.
--- (1) Владимир оценил(а) в 3 из 10
27-11-2022 / 02:47
Мне не понравился фильм совсем. Сюжет не интересный и затянутый. Зачем была нужна такая длинная завязка я вообще не понял. Ну и вроде фильм про покер, а он настолько уныло снят, что азарта не чувствуешь.

В итоге невнятная игра актеров, затянутые диалоги и отсутствие зрелищности. Не думал, что будет настолько разочаровывающе.
--- (1) Саша оценил(а) в 10 из 10
27-11-2022 / 23:23
Неплохой фильм и если честно, то думал изначально, что вообще мне не зайдет такой сюжет. Да и мысли такие оставались изначально. Конечно после вникаешь и реально становится интересно наблюдать за главными героями. Развязка была в конце в какой-то степени неожиданная. Не думал, что таким вот образом закончится фильм. Для просмотра могу порекомендовать.
17-11-2022 / 17:45
Отличный фильм, который я смотрела буквально затаив дыхание, он динамичный, захватывающий, пролетает незаметно. Это достигается благодаря великолепной и невероятно правдоподобной игре актеров, так как сюжет фильма не нов. Но сама психологическая обстановка, невероятный накал, когда стоит сказать одно неверное слово и случится страшная трагедия – передается зрителю. Я словно оказалась внутри фильма, настолько он меня захватил. Тем, кто любит остросюжетные триллеры, рекомендую!
--- (2) Юля оценил(а) в 8 из 10
19-01-2023 / 15:31
Рассел Кроу отличный актер и очень интересно было взглянуть, какой он еще и режиссер. Все фильмы с его участием смотрю с удовольствием. Жирный плюс фильма, это уже то, что он собрал профессиональную команду актеров, а от актеров, как мы знаем, зависит 90% фильма. И пусть фильм не блещет какими то сценарными и режиссерскими находками, да и денег на фильм, видно по съемкам, что не сильно много потратили, снят он все же достойно. В начале, конечно, было скучновато, до тех пор, пока все друзья не собрались вместе и вот тогда уже и началось веселье. Дальше фильм смотрится бодренько и все внимание приковано только к экрану.

--- (2) Владимир оценил(а) в 7 из 10
26-11-2022 / 11:58
Довольно простой, но симпатичный фильм. Хороший актерский каст, неплохой саундтрек, сценарий хоть и не изобилует неожиданными сюжетными поворотами, но интересный. Рекомендую
--- (2) Илья оценил(а) в 6 из 10
18-11-2022 / 16:26
Этот фильм показался достаточно интересным, но есть затянутые моменты. В общем больше шести баллов не могу поставить. Один раз можно будет посмотреть, но не более того. Такое мнение.
33% (3) Рита оценил(а) в 7 из 10
30-11-2022 / 19:42
Снято пафосно и в начале не особо все понятно, но потом все идет вихрем событий. мне кстати понравился гг, не пафосный красавчик каких обычно пихают на такие роли, а харизматичный мужчина, считай держал всю атмосферу фильма. Поведение грабителей мне кстати показалось очень наглым, хоть они и внушали страх, но с рациональной точки зрения отдавало глупость.
19-11-2022 / 09:44
Если не сильно вдаваться в подробности, то фильм достаточно неплохой. Актеры классные, игра отличная, да и сюжет вполне интересен. Однако мои ожидания все же были намного выше, а учитывая актерский состав фильма, так и того более. Но имеем, что имеем - проходной фильм, в котором ожидаемого дебюта Кроу в качестве хорошего режиссера так и не случилось. А жаль.

Фильм Кроу умещает в себе элементы криминальной драмы, боевика и триллера, который длится от силы минут пятнадцать, когда в дом Джейка врываются «похитители картин», отчасти связанные с детством героя.

Ixbt.com - Андрей Бьюллер

На самом деле, фильму долго удавалось казаться серьезным, но уже в последних сценах, мою юмористическую пробку выбило окончательно и я смеялся в голос. Наконец, фильм переступил эту черту, теперь это настолько плохо, что даже хорошо.

Kinoafisha.info - Мария Ракитина

«Покерфейс», на первый взгляд, кажется авантюрным и лихим кино с гонкой на дорогих тачках в начале, морем выпивки, величайшим покерным турниром в истории и итогом, в котором «победитель получает все». Но все это лишь хитрый ход Рассела Кроу, который под историей в духе «Карты, деньги, два ствола», которая окончательно рассыпается уже к середине фильм, прячет вечную тему о настоящей мужской дружбе, в которой детские клятвы всегда поддерживать и защищать друг друга, что бы ни случилось, не забываются годы спустя.

Inteatr.ru - Юлия Руденко

Как произведению искусства не хватило эмоций. Слишком много внешней красоты и лоска при скудно выраженных чувствах персонажей, и более того — весь изначально представленный душевный сплин главного героя меркнет с пошлыми откровениями его друзей, а затем и вовсе теряется под сленгом из разряда «тупой и ещё тупее» забравшихся в дом воров.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

В жанрах Кроу явно подзапутался, и чувствуется, что ему не столько хотелось снять конкретную историю, сколько создать повод визуально проговорить важные для себя вещи.

7days.ru - Ольга Маршева

Это довольно странное кино, в котором все немного нелепы и непонятно, по какому поводу собрались – если не считать необходимость работы во время локдауна.