Поехавшая

Фильм Поехавшая

Фильм Поехавшая это романтическая комедия о девушка Ане, которая, попав в череду неудач и неприятностей, достаёт свой велосипед и отправляется из осточертевшего ей мегаполиса мириться с мамой в далёкий Магадан. За десяток километров пути её ждут судьбоносные интересные встречи, новые знакомства, пирожки от торговцев у трассы, вредные и дружелюбные дальнобойщики, в общем, путешествие обещает быть невероятно насыщенным и весёлым.

Актёрский состав фильма возглавляет Ольга Лерман, вместе с ней в главных ролях тут снялись Виктор Хориняк, Елена Яковлева, Дмитрий Чеботарёв и Аскар Ильясов. Компанию им составили: Алина Алексеева, Юлия Топольницкая, Анастасия Светлова, Маша Лобанова, Олеся Железняк и другие наши артисты.

Постановщиком этой комедийной мелодрамы выступает Антон Маслов, а сюжет сочинили Мария Маслова, Фридерике Брин и Нжде Айрапетян, а в продюсерах картины числятся Эдуард Илоян, Алексей Троцюк и Денис Жалинский. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Сергей Комаров младший. художниками выступили Анна Козлова и Мария Швачкина, а бюджет оценивается в сто девяносто три миллиона рублей.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с праздничной даты 8-ого марта 2023 года. Прокатчиком этой российской романтической комедии выступает на территории РФ компания «Централ Партнершип». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате выставлено 12+

Если трейлер Поехавшая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Поехавшая (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

10-03-2023 / 04:01
Интересный и добрый фильм. А то что он основан на реальных событиях только добавляет интерес. Вот смотришь и понимаешь, ну насколько же я скучно живу. И люди, которые решаются на такие безумства, вызывают нереальное уважение.

Представьте, сколько эмоций, впечатлений вы получите от такого действия. Да, будут проблемы, какие-то лишения, но это ведь и новые знакомства и смешные ситуации, и многое другое.

Я вышел после фильмы воодушевленным и сейчас хочу заняться тем, что давно откладывал. Когда жить, если не сейчас? Режиссер тут добился главного, он заставил меня действовать, и только за это ему спасибо. Фильм отличный.
90% (10) Дима оценил(а) в 9 из 10
09-03-2023 / 17:29
Хорошая и житейская комедия. Все верно она сделала. Жизнь одна и тратить ее на непонятные проблемы игнорируя родных это не правильно. Главное это семья, а остальное это вторичное. Хорошая комедия на вечер.
86% (7) Вера оценил(а) в 7 из 10
12-03-2023 / 18:19
Фильм не соответствует заявленной целевой аудитории. Фильм далеко не 12+, а все 16+. В фильме содержатся постельные сцены, сцена попытки изнасилования, сцена с агрессией. В целом фильм не плохой.
75% (8) Ваня оценил(а) в 10 из 10
12-03-2023 / 17:23
Пару дней назад посмотрел данный фильм. Мне он очень понравился. Реально неплохая российская комедия, где можно посмеяться и с интересом вообще смотришь. Рекомендую однозначно.
10-03-2023 / 22:42
Сюжет, прямо скажу, плоский, но в этом есть и свой шарм. Если хочется просто найти фильм на один вечер, чтобы расслабиться и немного поднять настроение, эта картина подойдет на все сто процентов. Ненавязчивый (хоть и не всегда удачный) юмор скрашивает просмотр, плюс по времени фильм несильно растянут, так что не успевает надоедать. В общем, один раз стоит глянуть
67% (9) Маша оценил(а) в 6 из 10
09-03-2023 / 15:41
Комедия хорошая. История замечательная. Актеры играют довольно неплохо. Но шедевром все же назвать не получится. Не хватает оригинальности, но, в целом, все сделано на уровне.
20-03-2023 / 00:24
Очень добрый, приятный фильм. Без высосанного из пальца сюжета, глупых шуток и прочих атрибутов нынешнего проходного кино. Прекрасная игра актеров, интересные режиссёрские находки. Фильм, вызывающий и улыбки, и слёзы. Большое спасибо за такую работу!
60% (10) Стас оценил(а) в 9 из 10
10-03-2023 / 09:16
Фильм, который оставил в моем сердце доброе и тёплое чувство. Эта романтическая комедия заставляет задуматься о том, что все наши неудачи - это всего лишь шанс изменить свою жизнь. Прекрасная главная героиня Аня, отправляясь в далекое путешествие, сталкивается с разными людьми, которые помогают ей понять, что в жизни главное - это любовь, дружба и умение находить счастье в малых вещах. Отличный сюжет, замечательная актёрская игра и великолепная музыка делают этот фильм по-настоящему незабываемым. В общем, я рекомендую всем, кто ищет вдохновение и позитивные эмоции, посмотреть "Поехавшую".
71% (7) София оценил(а) в 9 из 10
12-03-2023 / 19:14
Давно не было, чтобы после просмотра фильма у меня были такие приятные эмоции, ну классный фильм, после которого хочется что-то изменить в своей жизни и расставить правильно приоритеты.
13-03-2023 / 23:03
Хочу поздравить всю команду, работавшую над фильмом, с прекрасной работой! Замечательная получилась картина, рада за прототип главной героини, историю которой так удачно перенесли на экран! Хороший юмор, деликатность, профессионализм актеров - далеко не полный перечень достоинств фильма, у которого, надеюсь, будет долгая жизнь. Рада, что посмотрела и рекомендую картину всем знакомым и незнакомым!
19-03-2023 / 06:17
Очень понравился этот теплый и добрый фильм. История героини показыааеи все реальные ценности жизни, любовь к близким, добро. Смотреть всей семьёй обязательно. Получите массу позитива и удовольствия!
12-03-2023 / 15:27
К моему удивлению, фильм мне понравился. Он кажется неказистым, но оказывается таким уютным и очаровательным, что не могу сказать ничего плохого в его адрес. Легкий, но не глупый. Иногда хочется посмотреть такие картины. Актерский состав удачный.
09-03-2023 / 02:21
Легкий фильм. можно посмотреть на досуге. Актеры молодцы, хорошо отыграли свои роли Фильм вдохновляет и заставляет каждого понять, что жизнь прекрасна, как ни крути педали.
12-03-2023 / 17:33
Первое впечатление после окончания фильма: очень романтическая и очень смешная комедия!
Удачный выбор актрисы на роль главной героини - Ольга Лерман. Хорош и Виктор Хориняк рядом с ней.
Много уморительных эпизодов.
Особого смысла искать в фильме не надо. Главное открытие героини: нужно быть с теми, кто тебе дорог.
Однако возникают сомнения: надолго ли хватит терпения Валеры. Чтоб быть мужем Ани, малое просто стать её подкаблучником - нельзя даже пытаться с ней спорить. Сможет? И нужно ли?
11-03-2023 / 12:16
Комедия получилась не во всем, но история, конечно, неплохая. Актеры, правда, слабоваты, в особенности это касается исполнителей мужских ролей. Но, в целом, что-то в этом фильме определенно есть, он даже несколько превзошел ожидания. Правда, немного странным показался финал, но это чисто субъективно, конечно, кому как. В принципе, довольно неплохое кино.
--- (1) Вика оценил(а) в 9 из 10
23-03-2023 / 16:33
Главная героиня очень отважная девушка, редко кто решится на такое путешествие на велосипеде. Приключение поучилось интересным, снято классно, много смешных моментов и каверзных ситуаций. Людей на своём пути главная героиня встречает много, так что интересно наблюдать за разнообразием характеров. Скучно точно не будет, фильм оригинальный, актёры отличные!
--- (1) Татьяна оценил(а) в 8 из 10
16-03-2023 / 16:40
Люблю комедии с элементами мелодрамы. Эта как раз такая. Фильм ни о чем не побуждает думать. Он легкий и ненавязчивый. Кино на один вечер после работы - самое то. Артисты, кроме Елены Яковлевой, мне не знакомы, но со своими ролями справились хорошо. Сюжет без претензий, но тем и хорош. С удовольствием посмотрела эту комедию. В процессе просмотра даже настроение поднялось.
--- (1) Кристина оценил(а) в 8 из 10
25-03-2023 / 16:32
Смотрели вместе с мужем вечером после работы. Мне лично очень понравился этот фильм, очень легкий и простой, он не напрягает и не портит настроение. После просмотра осталось послевкусие какой-то легкости что ли.. сюжет интересный, нигде не затянуто, хоть событий и много фильм идет не слишком долго. Актеры классные, и посмеяться есть где и немного взгрустнуть.
--- (1) Василий оценил(а) в 7 из 10
06-05-2023 / 08:22
Фильм посмотреть и просто отдохнуть можно, простое и интересное кино. Не совсем понял посыл сценариста, но в данной кинокартине это не совсем важно. Просто посмотрите и отдохните.
--- (1) Алик Алмазов оценил(а) в 7 из 10
08-04-2023 / 09:40
Я согласен с Верой, что фильм не соответствует заявленной целевой аудитории. Фильм далеко не 12+, а все 16+. В фильме содержатся постельные сцены, сцена попытки изнасилования, сцена с агрессией. Но для взрослых вполне комедия хорошая и вечером сходить в кинотеатр и посмотреть есть смысл. Хорошая актерская игра, что сейчас редкость, в основном отрабатывают номер.
11-03-2023 / 17:21
Честно говоря, изначально меня отталкивало название. Оно как будто бы неудачно подобранное. Но посмотрела трейлер, и вроде бы сам сюжет неплохой. Киностудия Yellow, Black & White мне нравится, у нее получались неплохие комедийные ситкомы. Надеюсь, и в этот раз не подкачают. Юлия Топольницкая и Олеся Железняк хорошие комедийные актрисы, должно быть неплохо получилось. Елену Яковлеву вообще обожаю, с ней любой фильм получается уютным и домашним. Других актеров, к сожалению, не знаю, либо они мне знакомые по фильмам, а не по фамилиям. В любом случае, можно дать фильму шанс и посмотреть.
--- (1) Dancer оценил(а) в 10 из 10
28-05-2023 / 20:23
Фильм великолепный. Как путешественник, по России в том числе, я получила большое удовольствие при просмотре. Добрый, душевный фильм, не без горечи реальности в дороге, классно показали психологическое состояние героине, сомнения, страхи, разговоры с мамой в своей голове и все вот это.
Вообще должна заметить, в России в последние годы появилось достаточно достойных внимания картин.
09-03-2023 / 18:58
Вполне неплохой фильм с хорошим подбором талантливых актеров. При этом очень много неожиданных разворотов, что делает его еще более интересным. Рекомендую любителям такого жанра.
--- (2) Ольга
17-03-2023 / 20:21
Давно не видела Елену Яковлеву в новых фильмах. Обожаю эту актрису. Везде играет замечательно! И это будет отличный аргумент, чтобы посмотреть этот фильм. Название странное, конечно, и совсем себя не продающее. Никогда бы не включила кино с таким названием. Не знала, что фильм основан на реальных событиях. Вот это уже интереснее. И вообще история любопытная. Возникло желание все же посмотреть это кино как-нибудь вечерком. Не подскажите, до какого месяца он будет крутиться в кинотеатрах? Все-таки для начала хотелось посмотреть на большом экране. Тем более весна располагает к такому.
--- (2) Наталья оценил(а) в 7 из 10
14-03-2023 / 16:32
Самый обычный легкий фильм, который не грузит особыми проблемами, а потому прекрасно подходит, чтобы посмотреть его, отдохнуть и расслабиться. Актриса, сыгравшая главную роль, очень миленькая, приятно на нее смотреть. Ну и Хориняк тоже неплох. В общем, я посмотрела с интересом и не без удовольствия, настроение после просмотра хорошее и эмоции самые позитивные.
--- (2) Антон оценил(а) в 4 из 10
23-03-2023 / 10:07
Решил посмотреть глядя на то какие отзывы оставляет зритель на этот фильм. На меня он не произвёл такого сильного впечатления как на остальных. Женскому полу наверное понравится.
--- (2) Яков оценил(а) в 4 из 10
23-07-2023 / 04:51
Если говорить о сценарии, то Маслова молодец, хотя и "поехавшая". Удивительно то, что над этим шедевром на полном серьёзе работали 3 (!!!) человека. Это Маша Маслова, Айрапетян и Фридерик Брин Нжде. Постарались, конечно в первом приближении на славу. Скорее всего пребывали на гране, ведь что бы создать такой трешь, необходимо быть не только неординарными личностями, но и что то курить :) Режиссер сделал хорошее кино, несмотря на весь бред сценария. Постарались и актеры, смогли вывести кинокартину на уровень того, что её хоть как то можно досмотреть до конца. Хориняк и Чеботарёв молодцы. Лерман не понравилась.
11-03-2023 / 19:14
Вдохновляющий фильм о том. что иногда просто сбежать - это решение проблемы. И правда мы забываем, что всегда можем изменить ситуацию, и для этого не надо мучиться, а нужно... просто уехать! Это веселая и легкая комедия, очень добрая. Мне она понравилась, я прямо морально отдохнула на ней. В фильме много правильных и понятных посылов, которые русскому человеку будут очень даже близки. Прекрасные актеры. очень хорошо отыграли свои роли. Я осталась в восторге и хочу порекомендовать этот фильм всем, кто не хочет вот так запутаться в паутине непонятно чего, ва хочет больше душевности в жизни.
25% (4) Яна оценил(а) в 7 из 10
09-03-2023 / 07:16
А не бросить ли всё и рвануть в Магадан?) уже ради этого стоит посмотреть! Анна весьма находчивая девушка, раз решилась на такое, и приключения по пути как раз будут для неё испытанием, как физическим, так и моральным. Нравятся подобные фильмы, простые и незатейливые.
--- (0) Екатерина оценил(а) в 10 из 10
16-03-2023 / 00:18
Посмотрели фильм. Просто супер!!! Очень понравился. Рекомендую. Актёры супер!!! Играли супер!!!

Kinoreporter.ru - Алексей Литовченко

Сколько неожиданных потаенных слоев скрывается в обычном, казалось бы, роуд-муви про велосипеды, любовь и эмоциональное выгорание. Больше, чем в том же «Мертвеце». А вы говорите.

Lgz.ru - Кондрашов Александр

Отличный сценарий. Автобиографическую книгу «А чего дома сидеть?» Анны Смолиной, которая проехала на велосипеде от Москвы до самых до окраин, переводили на язык кино Мария Маслова, а также Фридерике Брин, Нжде Айрапетян, Татьяна Гончарова и Светлана Штеба. И несмотря на обилие нянек, сценарное дитя получилось резвым, глазастым, остроумным и очень человечным.

Soyuz.ru - Евгений Дергунов

«Поехавшая» удерживает внимание до самых финальных титров. От саркастических шуток Ани и ее мамы и неловких ситуаций, в которые попадет героиня Ольги Лерман, искренне хохочешь.

KP.ru - Денис Корсаков

«Поехавшая» страшно похожа на другой фильм, вышедший пять лет назад и тоже 8 марта: «Я худею». Он продавался как история про девушку, которая решилась сбросить двадцать килограммов, а оказывалось, что на экране она их сбрасывает в 40-секундном монтаже: все остальное время посвящает выяснению отношений с отцом и копанию в психологических проблемах. Вот и «Поехавшая» продается как прикольный роуд-муви об экстравагантной миллениалке, а на самом деле она — про выяснение отношений с матерью и мучительные попытки понять, «что со мной не так».

«Поехавшая» во многом напоминает вышедший в прошлом году фильм Ивана Соснина «Далекие близкие», и не только тем, что в обеих картинах персонажей в конце пути ждет героиня Елены Яковлевой. И там, и там российские дороги предстают в своем лучшем виде (чему весьма способствует то, что дело происходит летом), а разрыв между поколениями получается залатать к всеобщей радости.

Inteatr.ru - Александра Еремеева

Ольга Лерман, сыгравшая главную героиню, очень хорошо передала образ запутавшейся, неуверенной в правильности своих действий и полную всевозможных страхов. «Заполошенная» — назвала ее мама. И наблюдать за эмоциями и мыслями Ани — это как ещё одно отдельное путешествие.

Kino.mail.ru - Борис Гришин

Вместо унылого самокопания и шарлатан-психологии девушка отправляется в путешествие по родной стране, открывая для себя массу нового — как плохого, так и хорошего. Фильм изобилует забавными моментами и неожиданными поворотами.

Kinoafisha.info - Пётр Волошин

Климатическая весна пока обходит большую часть нашей страны стороной. Но создается впечатление, что выход такого теплого и позитивного фильма в праздничный день хоть немного, но приближает настоящую весну.

Film.ru - Ная Гусева

Хорошее кино для тех, кому очень нужен пинок мотивации в начале весны. Вряд ли оно найдет отклик у зрителей, привыкших копать гораздо глубже мысли «кажется, я что-то не так делаю со своей жизнью».

Kino-teatr.ru - Маша Токмашева

«Поехавшая», несмотря на неожиданный для России жанр женского роуд-муви, в какой-то момент и превращается в привычный, но кто сказал, что необязательный, ромком о поиске любви, пусть и отягощенный ответственностью за животных и выстраиванием здоровых отношений с родителями.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Реалистичное по задумке, но выбивающее из колеи не столько героиню, сколько зрителя – прежде всего шероховатостью перехода от одного настроения в другое. Списать на популярное смешение жанров и прочие приметы многих современных фильмов никак не получается.