Под маской жиголо

Fading Gigolo
Под маской жиголо
24.04.2014 г.
07.09.2013 г.

Описание фильма Под маской жиголо (2014)

В фильме Под маской жиголо двое друзей начинают сутенёрский бизнес с уникальным направлением - любовные игры с богатыми состоятельными дамами. Однако череда комических провалов и нелепых несчастий никак не дают им достичь ни любви, ни денег.

Если трейлер Под маской жиголо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Под маской жиголо. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-04-2014 / 19:43

Замечательный фильм. Если Вы соскучились по игре актеров, чувственным саундтрекам, отсутствию пошлости-фильм доставит удовольствие. Он неспешный, милый, но не тоскливый, не нудный. А вот если ждете экшена, хотите заедать его поп-корном, не тратьте время,"ржать" на этом сеансе не придется. Мальчики в обтягивающих джинсах покинули зал через 10 мин от начала сеанса.

78% (9) серафима оценил(а) в 8 из 10
28-04-2014 / 14:17

Замечательный фильм для взрослых. При такой фривольной теме – никакой пошлости. Всё гармонично, в итоге прекрасное настроение и послевкусие.
Удивительно, что остались ещё люди, способные снимать такое кино.

40% (5) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
03-05-2014 / 19:07

Фильм очень, очень неплохой. Снят со вкусом, с чувством эстетики. Бонусом был антураж комнат, помещений, где происходили действия. Фильм чувственный, поучительный: учит обращению с женщиной, тому, как прочувствовать её. Главный герой по большому счёту залезает клиенткам не столько в постель, сколько в душу. И внешность здесь не играет большой роли, всего лишь обёртка. Пускай Вёрджил не Брэд Питт, тем не менее добивается успеха внутренним шармом, манерами. Ещё показано национальное разнообразие Нью-Йорка: от темнокожих до еврейской общины. Есть категория думающих фильмов, есть фильмы плана Экшн. Этот я скорее отнёс бы к картинам эстетического жанра. Смотрел в кино, получил удовольствие.

50% (4) Ursulushka оценил(а) в 8 из 10
04-05-2014 / 00:44

Это просто отличный фильм! Вуди Аллен неподражаем.

40% (5) валерий оценил(а) в 7 из 10
07-05-2014 / 22:42

Очень понравился. Хорошо расслабляет, поднимает настроение. Просто, легко и весело.

23-05-2014 / 19:25

Сильно, забавно, широко и локонично одновременно. !!! Фильм достоин просмотра.

--- (2) Валери оценил(а) в 1 из 10
31-05-2014 / 16:41

Посмотрели 20 мин и ушли, нудный и не интересный фильм вообще!!!

--- (1) Вассисуалий оценил(а) в 6 из 10
05-08-2014 / 22:16

Идея хорошая и юморная. Начало очень интригует, затягивает и вызывает прилив эмоций. И пусть даже главный герой в итоге оказывается влюбчивым и ранимым (что собственно и "требовалось доказать"), но зачем ещё приплели еврейские общины? Национальные колоритные судьи-моржи и мобильные "бэтмены" из синагоги вообще не в тему.

Большую часть недостатков (а их в "Жиголо" не так много) могла бы компенсировать сама по себе специально написанная для Вуди Алена и сидящая на нем, как кожа на мудром удаве, роль владельца только что прогоревшего букинистического магазина в Бруклине.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Сама эта ирония не саркастична, а добродушна. Там, где сатирик увидел бы повод для зубоскальства, Туртурро обходится грустной улыбкой. Кино, которое пытается выглядеть добрым, как известно, по большей части невыносимо. «Под маской жиголо» — редкое исключение из этого правила.

Обаятельная антреприза на большом экране, подкупающая актерским составом. Тем, кто любит стиль Аллена, понравится и стиль Туртурро (тем более что это редкая возможность увидеть игру Вуди в чужой картине), и они оценят, наконец, по достоинству режиссерский потенциал его друга.

Это всё в конечном итоге складывается в такой приятной пустячок — но время на этом пустячке, да ещё в такой роскошной компании, пролетает незаметно и с удовольствием. Вердикт — приятно недосказанная романтическая история с хорошими взрослыми людьми

Рассказчик из блистательного актера Туртурро пока не сформировался окончательно, режиссер ищет своего зрителя. Картина получилась не слишком плотной и гладкой, но в трогательности, искренности и юморе ей не откажешь.

Бруклинские «треугольники» разрешаются совсем не так, как принято в стандартных ромкомах... И конечно, порадовал финал, напоминающий всем потерпевшим любовный крах, что, как пела когда-то замечательная группа «Колибри», «с любовью новой всегда приходит весна»!

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Авторский месседж не нов и вечно актуален: за маской жиголо и казановы наверняка скрывается ранимый романтик, мечтающий о большой и светлой любви. Что ж, пожалуй.

"Под маской жиголо" - это не очередная едкая и саркастичная история от Вуди Аллена и уж точно не инди-драма о поисках связей между религиозными и не очень евреями (хотя тема сама по себе интересна). Но это ни в коем случае и не мэйнстрим.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Видно, что приятный и неглупый человек решил попробовать себя в жанре лирической секс-комедии, и что он хотел сделать как лучше. Справедливости ради надо признать, что отдельные эпизоды ему все же удались. Однако, к сожалению, удачный фильм не равен сумме отдельных удачных эпизодов.