Плохие парни

The Bad Guys
Мультфильм Плохие парни 2022

Мультфильм Плохие парни 2022 года от студии DreamWorks рассказывает о группе самых безбашенных авантюристов. Среди них: Мистер Волк - самый ловкий карманник, Мистер Змей - мастер по взлому сейфов, Мистер Акула - специалист по маскировке, качок Мистер Пиранья и способная взломать любой компьютер Мисс Тарантула - первоклассный хакер. Но когда им всем угрожает тюрьма, команда плохих парней решает завязать со своей преступной жизнью и измениться. Но когда городу угрожает новоявленный злодей, лишь команда настоящих профессионалов может придти на помощь.

Постановщиком этой комедийной приключенческой картины выступил Пьер Перифел, а сценарий для мультика сочинили Этан Коэн, Хилари Уинстон и Йони Бреннер. В продюсерах у этой анимации числятся Патрик Хьюз, Аарон Блэйби и Этан Коэн. Музыку сочинил композитор Дэниэл Пембертон.

В оригинале свои голоса героям мультфильма отдали: Сэм Рокуэлл, певица Аквафина, Марк Мэрон, Энтони Рамос, Крэйг Робинсон, Ричард Айоади, а также Зази Битц, Лилли Сингх, Алекс Борштейн, Барбара Гудсон и другие зарубежные артисты. А в нашем прокате актёрский состав озвучивания героев мультфильма включает в себя таких артистов, как Андрей Бурковский, Михаил Башкатов, Юлия Чуракова, Михаил Хрусталёв и Филипп Лебедев.

Дата премьеры назначена в кинотеатрах на семнадцатое марта 2022 года. Хронометраж заявлен ровно в сто минут, а возрастное ограничение к просмотру данному мультику присвоено с пометкой 6+

Если трейлер Плохие парни не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Плохие парни (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-12-2022 / 07:42
Очень неплохой мультфильм. Он однозначно не детский, так как темы в нем поднимаются взрослые и социальные. Но сам мульт очень интересно смотреть, неплохой сюжет (хотя есть недочеты), очень интересная рисовка для мульта, и самое главное, что он остается в памяти в отличии от многих других. Это не шедевр, но однозначно стоит того чтобы посмотреть.
16-11-2022 / 22:37
Хотя я вышел из того возраста, когда смотришь с интересом почти что любые мультики. С годами начинаешь лучше разбираться в драматургии, батальных сценах и жизненных ситуациях.) Однако, по одному из критериев просмотра я подхожу точно — мне больше 6 лет. Внуку мультфильм очень понравился. Не скажу, что мне было также интересно. Но думаю многим взрослым совместный просмотр с детьми пойдёт только на пользу. Темы поднимаются простые, чтобы ребёнку было понятно. Все люди хотят, чтобы их считали хорошими. От этого зависит самооценка, и общее состояние психики человека. Смотрите, не пожалеете.
--- (2) Влад оценил(а) в 10 из 10
13-02-2023 / 16:09
Прекрасный мультфильм в духе старой школы мультипликации по идеям, но с современным визуалом. Редкий мульт наших дней, который не стыдно смотреть с семьёй, особенно с детьми. Ни пошлости, ни повестки. Ни однополых, ни расовых меньшинств. Только зверушки и массовка людей. Ну прекрасно же! Драйвовое повествование, харизматичные персонажи. После просмотра как энергией зарядились и хорошим настроением.
60% (5) Виктор
19-11-2022 / 05:14
Какие же они плохие парни, это славные ребята, которые строят из себя нехороших и показывают детям, как делать нельзя. Хороший мультфильм, интересный и поучительный. Дети должны смотреть такие.
67% (3) Майя оценил(а) в 5 из 10
18-11-2022 / 20:56
Мультфильм яркий, красочный, изображение чистое, красивое, но он никак не для детей. Чисто для взрослых. Хоть герои тут животные, но, по сути, изображены люди - люди, творящие неблаговидные дела.
33% (9) Артём оценил(а) в 3 из 10
21-11-2022 / 17:34
Не знаю,чему может научить ребенка мультфильм с такими героями. Для начала придется потрудиться объяснить, кто это вообще, расписав особенности каждого бандита. Не стал показывать своим детям этот треш. Куда смотрит цензура непонятно.

Film.ru - Максим Клейн

Идеальный проект Dreamworks, сочетающий сразу несколько фундаментальных тем, затрагиваемых студией в классических работах. Это и слом традиционных представлений о тропах жанров («Шрэк»), и идеализация образов явных антагонистов («Подводная братва»), и сюжет о взаимодействии между человеком и миром животных («Мадагаскар»). Последнее явно выделяет «Плохих парней» на фоне уже приевшихся двойников «Зверопоя» и «Зверополиса»: «говорящие» животные в мире мультфильма соседствуют с представителями человеческой цивилизации. Пускай данный ход сначала настораживает своей непривычностью, однако затем всё же находит логичное обоснование в картине.

25-k.com - Сергей Прудников

Отличный семейный мультфильм, который понравится как детям, так и взрослым зрителям, для которых припасён целый ряд узнаваемых гэгов и шуток. Малышам же не помешает лишний раз познакомиться с дуальностью человеческого существа и уяснить, что не всегда быть плохим означает быть крутым. Неплохой урок в сегодняшнее время размытых моральных норм.

Действие в картине разворачивается очень динамично, заскучать на ней совершенно точно не придется, несколько погонь нарисованы просто классно, к тому же в картине, если приглядеться, есть различные отсылки к другим фильмам и немало хороших шуток.

Intermedia.ru - Вадим Богданов

В череде последних проектов DreamWorks Animation «Плохие парни» действительно приятно выделяются и делают хоть и робкий, но всё же шаг в нужном направлении. Это яркий, весёлый приключенческий мультфильм с юмором и бодрым экшеном, особенно в третьем акте. Видно, что это работа ещё пока неокрепшего дебютанта, которому попросту не хватает хорошего сценария.