Пластик

Plastic
Пластик
19.06.2014 г.
30.04.2014 г.

Описание фильма Пластик (2014)

В фильме Пластик банда молодых грабителей проникает в одну из самых крупных компаний в мире, проворачивая одно из самых дерзких краж в истории.

Если трейлер Пластик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Пластик. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23% (13) руслан оценил(а) в 1 из 10
23-06-2014 / 04:34

Какая тупость. Не ходите. Только девочка красивая.

25-06-2014 / 21:32

Да ладно - нормальное бодрое кино про мошенников, сюжетно, конечно, клишированное, но действие бодрое.

26-06-2014 / 14:54

Пошлятина... Другие слова трудно подобрать.

12-07-2014 / 13:03

Мне понравился, в конце концов про дружбу, любовь и мошенничество. Хорошая игра актеров. Через время можно пересмотреть.

67% (6) карлитобригандос оценил(а) в 9 из 10
16-07-2014 / 16:36

Хороший фильм, жаль, что не посмотрел в кинотеатре!

100% (3) Эксперт по ИБ оценил(а) в 5 из 10
23-07-2014 / 00:08

Сначала буду критиковать как зритель, после, как эксперт в области защиты информации.

Как зритель:

Не совсем понял жанр: боевик, драма, криминал, комедия. Тут, как мне кажется, лишь криминал наиболее подходит. Где тут комедия, не ясно, если люди собираются получить веселое настроение после фильма, то это лишь благодаря смешным лицам актеров.

Дабы не спойлерить, буду писать так, что меня поймут лишь те - кто посмотрел.

Итак, фильм основан на реальных событиях. Сразу бросается в глаза, как режиссеры могли знать подробности, а именно тем, что они занимались картоном: дампили, заказывали дропы и т.д и т.п.

Ведь по сути, в конце истории, совсем не ясно, как они могли это узнать, ведь, по-сути, никаких улик не было, если конечно, не признание и не глупость мошенников. Но если они провернули такое дело, то думаю, что и не глупы.

То есть отсюда сразу следует, что тут правды не более 10%, возможно, только сценарий об ограблении и состав команды.

Теперь как эксперт в области защиты информации:

1) Невозможно так быстро взломать почту, он лишь отправил письмо и все! Готово! Так не бывает, подозреваю, что он получил доступ через так называемые фейки, т.е фишинг атака. Но это опять же, невозможно было получить результат так быстро.

2) Слишком подозрительно происходил обнал ( получение налички ) этих кардеров ( люди, занимающиеся кражей денег с кредитных карт ), ведь на каждом банкомате есть скрытая камера, одним словом - бред, их бы уже поймали прежде главного КУШа.

3) Ребята действовали грамотно - посылку получали через дроп, делали прозвон, одним словом - правдоподобно. Именно это меня и поразило, в других фильмах, такой грамотности среди мошенников и хакеров нету.

4) Когда он сказал по поводу взлома "А фигня, это же обычная почта", тут я расстроился опять, так как разницы между корпоративной, частной и бесплатной почты нет. Как раз таки, зачастую бесплатные почты защищены лучше, нежели корпоративные.

В целом, фильм посмотреть можно, но если Вы любите точность - то он не для Вас.

--- (2) Ольга оценил(а) в 3 из 10
13-08-2014 / 18:39

Тупое кино, сюжет идиотский, плоские пошлые шутки. Спасают только шикарные виды и саундтрек.

--- (2) Сеньчик оценил(а) в 7 из 10
14-08-2014 / 08:20

Фильм понравился, я бы отнес его к мотиваторам, криминал здесь постольку поскольку..

--- (0) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
02-09-2014 / 22:58

Гламурно-молодежный детективчик. Какие же лохи все эти "великие пластиковые комбинаторы". Каждые 5 минут они прокалываются, подставляются, творят несусветную чушь, ругаются как депрессивные барышни, но при этом расслабленно ведут показушно крутой образ жизни и разводят всех на не хилые бабки. Если они как фокусники из шляпу достают миллионы, то вообще зачем им нужна такая конитель и разборки? Могли бы небольшую армию прикупить и решить все вопросы...
PS/Нарика-Етти хочется "грохнуть" каждые пол часа... а в конце каждую минуту.

--- (0) Серджио оценил(а) в 4 из 10
18-09-2014 / 21:42

Два года организатору, и условный срок исполнителю за 10 000 000 фунтов???
Это по какой статье они прошли?

--- (0) артемка оценил(а) в 8 из 10
27-09-2015 / 19:05

Круто!!! Тоже бы так хотел!!! Фильм класс, очень понравился!!! Конечно много недочетов, но в целом круто.

Главная беда в том, что совершенно все до единого герои ленты — на редкость неприятные персонажи, напрочь лишенные хоть какого-то обаяния, совершенно необходимого для подобного рода фильмов.

Рассчитанное на поклонников «Друзей Оушена» и фильмов Гая Ричи пластиковое кино с пластмассовыми героями впустую растрачивает потенциал занятых в нем актеров.

Timeout.ru - Анна Смит

Лондонские сцены «Пластика» ритмически почти идеальны, но вот в Майами герои слишком уж расслаблены для тех, кому грозит гибель. Ну и надо заметить, что никакой специальной причины сопереживать им нам не дают — если не считать таковой их молодость и привлекательность.

Досадные недостатки частично искупаются лишь ближе к финалу, когда сюжет выруливает в несколько неожиданное русло, вместо золотых рек начинают течь реки крови, а вместо команды ловких победителей на экране возникает кучка жадных олухов, готовых «кинуть» друг друга ради лишнего куска.