Перемотка

Перемотка

Описание фильма Перемотка (2008)

Мусорщик Джерри решает саботировать электростанцию, которая, по его мнению, вызывает у него жуткие головные боли. Но саботаж кончается тем, что у Джерри намагничивается мозг и он, сам того не ведая, размагничивает все видеокассеты в пункте проката, который принадлежит его лучшему другу Майку. Теперь, для того, чтобы удержать единственного лояльного клиента видеопроката - умалишенную старушку Кимберли - друзья пытаются своими силами воссоздать главные фильмы из коллекции Майка, включая "Короля Льва", "Час пик", "Шофера Мисс Дэйзи", "Охотников за привидениями", "Назад в будущее" и "Робокопа".

Если трейлер Перемотка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Перемотка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) somic оценил(а) в 2 из 10
09-04-2011 / 05:56

глупая ,тупая ,так называемая комедия.. хрень и не более того. еле доглядел до конца фильма .не тратьте время.

--- (1) НИК оценил(а) в 1 из 10
04-08-2011 / 09:58

реально согласен с somic реальный отстой глупый бес смысленый сюжет и актерская игра отстой

--- (0) зыза оценил(а) в 8 из 10
16-10-2012 / 23:11

Фильм класс! Без идиотских трюков и модный фишек. Посмотрели всей семьей с удовольствием . На фоне других заокеанских семейных фильмов твердая 5.

Kinokadr - Роман Куланин

По успешно сложившейся традиции, самые интересные фильмы недели мелькают всего на нескольких экранах, норовя совершенно не попасть на глаза зрителей. И, если бы дело касалось какой-нибудь очевидной экзотики, то резон был бы более-менее очевиден, но когда в такую категорию попадает новый фильм Мишеля Гондри, не обделённого народным вниманием и даже любовью, — все догадки сворачиваются в клубок. Потому что «Перемотка» — один из самых смешных и забавных фильмов сезона, если не куда большего подотчётного периода.

Interkino - Павел Кортунов

Джерри в исполнении Джека Блэка – вот главный бриллиант короны. Все его действия заранее оправданы сильным электрическим разрядом, но для него фильмы, которые он переснимает с заторможенным Мосом Дефом, действительно означают Жизнь.

Cinelife - Dare

Гондри попал на двойные вилы – имея в активе Джека Блэка и, судя по всему, приличный бюджет, он отказывается от «американщины», от гэгов, от «большого стиля», но и не возвращается в европейскую авторскую скорлупку, внутри которой можно снять фильм, допустим, «Спасите Грейс», в котором милейшая старушка неспешно выращивает «травку» и все умиляются.

И вот как-то сочетать «американскую историю» и свободу абсолютно от всех стандартов на этот раз не очень удалось – наводнение из разной степени забавных штучек, анекдотов и «аттракционов» Мишель Гондри устроил, но так и не объяснил, зачем нам всем это нужно.