Печать царя Соломона

Печать царя Соломона
02.05.2013 г.
01.05.2013 г.

Описание фильма Печать царя Соломона (2013)

В мультфильме Печать царя Соломона давным давно царь Соломон заточил джинна Юсуфа в глиняный сосуд. Минули эпохи, и мальчик Гекльберри Финн и беглый раб Джим не только находят магический сосуд, но и оказываются в современной Москве. Однако через время и пространство злой демон Кишкаш намерен добраться до Юсуфа, чтобы обрести магический артефакт и использовать его во имя зла.

Если трейлер Печать царя Соломона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Печать царя Соломона. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
93% (28) Александр Ред оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 16:50:21

Ну и г..но!!! Ни сюжета, ни графики, ни ума, ни фантазии. Полудурная полупохабщина.

88% (25) илья оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-05-2013 19:33:49

Позор, что такое вообще выходит на экраны.

97% (29) Руся оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2013 19:51:34

Убогий мультфильм, очень жаль потраченных денег и времени. Вроде многообещающее начало, а дальше и авторам, и художникам как будто надоело работать и они передали все в руки неумелого школьника - и сюжет неинтересно развивается (фантазия авторов совсем не вдохновляет), и графика отвратительная, и эффекты. В общем, абсолютнейший бред, да к тому же плохо нарисованный.

94% (34) КОНДРАТ оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 02-05-2013 22:06:19

Очередное русское, низкобюджетное, унылое дерьмо. Не смотреть!

6% (33) Викулина
ссылка на отзыв | 03-05-2013 11:47:33

Очень динамичный и захватывающий сюжет, но технология конечно устарела, а вобщем мульт нормальный!!!

3% (37) ВАСИЛИСА12
ссылка на отзыв | 04-05-2013 19:25:29

Сходила вчера с ребенком, не пожалела!!! Смотрели с удовольствием, добрый и хороший мультфильм!!!

ссылка на отзыв | 04-05-2013 21:16:14

Фильм неплохой! Но Графика подкачала!!! Техника очень разная..., но в принципе есть смешные моменты..

96% (27) сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2013 15:53:07

И куда были потрачены 5.000.000$??? Лучше бы детям отдали!!!

92% (24) Виктория оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2013 22:56:05

Очень разочарована. Отсутствует сюжет, зачем-то в детском мультике присутствует отрицательный отталкивающий персонаж - новый русский бандит/уголовник Вася с соответствующими манерами и лексиконом. Очень плохое впечатление оставил мультфильм - не рекомендую никому смотреть даже из простого любопытства, а детям вообще противопоказано.

100% (19) Яков
ссылка на отзыв | 06-05-2013 21:50:06

Пошли на это дерьмецо с семьёй и ушли через первые 15 минут. Никому не советую смотреть эту ужасную графику, с непонятным сюжетом, героями.

96% (23) Ксюша оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 07-05-2013 17:50:15

Мульт, еще не посмотрела, так как пишу прямо из кинозала... Сеанс идет 25 мин, но 10 мин назад уже хотелось выйти. БРЕД БРЕДОВЫЙ!!! Сюжет дебильный, графика и динамика картинки настолько неумелая, что на 10-й минуте у меня уже глаза начали болеть. То, что героев мультика точно из игрушки сим-сити 8-летней давности перерисовали, так это вообще печаль... Как Такое можно было сотворить?! Надеюсь, что другие будут умнее меня и почитают отзывы прежде чем выбросить деньги за это говно..
П.с. сейчас прозвучала фраза примитивного (как, впрочем, и продюссер фильма) героя мультика: " два дебила - это сила!" в детском мультике то! Делайте выводы, господа...

100% (18) Дина
ссылка на отзыв | 08-05-2013 05:59:54

Ушли с дочерью не досмотрев. Даже слов не знаю чтобы описать КАКОЕ это дерьмо.

92% (13) ИгорёшаМилый
ссылка на отзыв | 11-05-2013 05:38:05

Похоже на простое прямое и не затейливое освоение бюджетных средств, выделенных на развитие детского кинематографа. Пять миллионов ДОЛЛАРОВ! За что?!

ссылка на отзыв | 11-05-2013 10:14:00

Выбор пойти на данный мультфильм был основан на прочтении Библии-Притчи Соломона и Екклесиаст. общее с Притчами Соломона есть только одно, слово Соломона в названии. В остальном фильм координадьно противоположен всему, что дал Соломон в своих книгах. Фильм полон оккультизма, колдовства и прочей гадости. Полный обман и ввод в заблуждение детей, кто ставил возрастное ограничение +6 рекомендация провериться у врача. Очень жаль 750 рублей, времени, а главное получить ощущение что всей семьей поволялись в дерьме. Авторам-тренд здравость, чистота, библейский сюжет, сегодня как никогда в дифиците, дерьма хватает везде, сделайте чтоб можно было семьей ходить и спасибо сказать!

ссылка на отзыв | 11-05-2013 17:59:50

Стыдно, как можно предлагать такой фильм в прокат!!!

91% (11) Забей-Шуд оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-05-2013 19:29:25

И охота же была людям тратить такие деньги на создание этого "шедевра"!

100% (7) Мякушка оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-05-2013 15:57:18

Отвратительный. Похабный. Деньги на ветер!!! Ни в коем случае не смотрите с детьми. Только негативные впечатления!

ссылка на отзыв | 18-08-2013 14:41:49

Смотрел дома, убого, нелогично. Обращаюсь к Михалковым и т.п. братии - вы ради вот таких "шедевров" пропихиваете "законопроекты о защите интеллектуальной собственности"? А где же законопроекты, защищающие интеллектуальное и психическое здоровье зрителей, которые поддавшись рекламе идут в кино ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и в итоге их кормят такими ИСПРАЖНЕНИЯМИ? Обращаюсь к общественности: пришли на такой шедевр в кино - не понравилось? Идите в кассу и забирайте деньги, хоть половину за билет, тогда может и прокатчики на реализацию такое говно брать изначально не будут? Всем ПРИВЕТ.

100% (3) Аватар оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-11-2013 18:28:24

Бред - в полном смысле этого слова! Как можно ТАКОЕ вообще пропускать на показ?! Чушь и извращение понятий о добре и зле! Детям такое вообще нельзя смотреть!

--- (2) Иван оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 04-12-2013 15:32:06

Даже до конца не смог досмотреть. Такой отстойны мультик и мой 3 лет сын не стал смотреть.

ссылка на отзыв | 12-01-2014 18:59:27

Мне не понравился, ни юмора, ни графики, ни сюжета. Плохо, ставлю 3.

--- (1) Александр оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2014 13:21:27

Фильмы от не отстойные, но старые зато интересные (Га..но)

ссылка на отзыв | 19-04-2014 15:29:00

ООО! Крутой мультфильм! Ваще супер! А вы не чего не понимаете в мультфильмах!

В итоге и сюжет е прослеживается, и смотреть не интересно, и нарисовано отвратительно. Такое ощущение, что зритель оказался на полтора часа в параллельной Вселенной, где древний демон Кишкаш всё же достиг цели и погрузил мир во тьму и хаос.

Как можно спустить на ветер пять миллионов долларов? Ответом на этот вопрос пусть будет билет на новый отечественный мультфильм «Печать царя Соломона».