Печать царя Соломона

Печать царя Соломона
02.05.2013 г.
01.05.2013 г.

Описание фильма Печать царя Соломона (2013)

В мультфильме Печать царя Соломона давным давно царь Соломон заточил джинна Юсуфа в глиняный сосуд. Минули эпохи, и мальчик Гекльберри Финн и беглый раб Джим не только находят магический сосуд, но и оказываются в современной Москве. Однако через время и пространство злой демон Кишкаш намерен добраться до Юсуфа, чтобы обрести магический артефакт и использовать его во имя зла.

Если трейлер Печать царя Соломона не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Печать царя Соломона. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
93% (28) Александр Ред оценил(а) в 1 из 10
01-05-2013 / 16:50

Ну и г..но!!! Ни сюжета, ни графики, ни ума, ни фантазии. Полудурная полупохабщина.

88% (25) илья оценил(а) в 1 из 10
01-05-2013 / 19:33

Позор, что такое вообще выходит на экраны.

97% (29) Руся оценил(а) в 2 из 10
02-05-2013 / 19:51

Убогий мультфильм, очень жаль потраченных денег и времени. Вроде многообещающее начало, а дальше и авторам, и художникам как будто надоело работать и они передали все в руки неумелого школьника - и сюжет неинтересно развивается (фантазия авторов совсем не вдохновляет), и графика отвратительная, и эффекты. В общем, абсолютнейший бред, да к тому же плохо нарисованный.

94% (34) КОНДРАТ оценил(а) в 1 из 10
02-05-2013 / 22:06

Очередное русское, низкобюджетное, унылое дерьмо. Не смотреть!

6% (33) Викулина
03-05-2013 / 11:47

Очень динамичный и захватывающий сюжет, но технология конечно устарела, а вобщем мульт нормальный!!!

3% (37) ВАСИЛИСА12
04-05-2013 / 19:25

Сходила вчера с ребенком, не пожалела!!! Смотрели с удовольствием, добрый и хороший мультфильм!!!

04-05-2013 / 21:16

Фильм неплохой! Но Графика подкачала!!! Техника очень разная..., но в принципе есть смешные моменты..

96% (27) сергей оценил(а) в 1 из 10
05-05-2013 / 15:53

И куда были потрачены 5.000.000$??? Лучше бы детям отдали!!!

92% (24) Виктория оценил(а) в 2 из 10
05-05-2013 / 22:56

Очень разочарована. Отсутствует сюжет, зачем-то в детском мультике присутствует отрицательный отталкивающий персонаж - новый русский бандит/уголовник Вася с соответствующими манерами и лексиконом. Очень плохое впечатление оставил мультфильм - не рекомендую никому смотреть даже из простого любопытства, а детям вообще противопоказано.

100% (19) Яков
06-05-2013 / 21:50

Пошли на это дерьмецо с семьёй и ушли через первые 15 минут. Никому не советую смотреть эту ужасную графику, с непонятным сюжетом, героями.

96% (23) Ксюша оценил(а) в 2 из 10
07-05-2013 / 17:50

Мульт, еще не посмотрела, так как пишу прямо из кинозала... Сеанс идет 25 мин, но 10 мин назад уже хотелось выйти. БРЕД БРЕДОВЫЙ!!! Сюжет дебильный, графика и динамика картинки настолько неумелая, что на 10-й минуте у меня уже глаза начали болеть. То, что героев мультика точно из игрушки сим-сити 8-летней давности перерисовали, так это вообще печаль... Как Такое можно было сотворить?! Надеюсь, что другие будут умнее меня и почитают отзывы прежде чем выбросить деньги за это говно..
П.с. сейчас прозвучала фраза примитивного (как, впрочем, и продюссер фильма) героя мультика: " два дебила - это сила!" в детском мультике то! Делайте выводы, господа...

100% (18) Дина
08-05-2013 / 05:59

Ушли с дочерью не досмотрев. Даже слов не знаю чтобы описать КАКОЕ это дерьмо.

92% (13) ИгорёшаМилый
11-05-2013 / 05:38

Похоже на простое прямое и не затейливое освоение бюджетных средств, выделенных на развитие детского кинематографа. Пять миллионов ДОЛЛАРОВ! За что?!

11-05-2013 / 10:14

Выбор пойти на данный мультфильм был основан на прочтении Библии-Притчи Соломона и Екклесиаст. общее с Притчами Соломона есть только одно, слово Соломона в названии. В остальном фильм координадьно противоположен всему, что дал Соломон в своих книгах. Фильм полон оккультизма, колдовства и прочей гадости. Полный обман и ввод в заблуждение детей, кто ставил возрастное ограничение +6 рекомендация провериться у врача. Очень жаль 750 рублей, времени, а главное получить ощущение что всей семьей поволялись в дерьме. Авторам-тренд здравость, чистота, библейский сюжет, сегодня как никогда в дифиците, дерьма хватает везде, сделайте чтоб можно было семьей ходить и спасибо сказать!

11-05-2013 / 17:59

Стыдно, как можно предлагать такой фильм в прокат!!!

91% (11) Забей-Шуд оценил(а) в 1 из 10
12-05-2013 / 19:29

И охота же была людям тратить такие деньги на создание этого "шедевра"!

100% (7) Мякушка оценил(а) в 1 из 10
20-05-2013 / 15:57

Отвратительный. Похабный. Деньги на ветер!!! Ни в коем случае не смотрите с детьми. Только негативные впечатления!

18-08-2013 / 14:41

Смотрел дома, убого, нелогично. Обращаюсь к Михалковым и т.п. братии - вы ради вот таких "шедевров" пропихиваете "законопроекты о защите интеллектуальной собственности"? А где же законопроекты, защищающие интеллектуальное и психическое здоровье зрителей, которые поддавшись рекламе идут в кино ЗА СВОИ ДЕНЬГИ и в итоге их кормят такими ИСПРАЖНЕНИЯМИ? Обращаюсь к общественности: пришли на такой шедевр в кино - не понравилось? Идите в кассу и забирайте деньги, хоть половину за билет, тогда может и прокатчики на реализацию такое говно брать изначально не будут? Всем ПРИВЕТ.

100% (3) Аватар оценил(а) в 1 из 10
27-11-2013 / 18:28

Бред - в полном смысле этого слова! Как можно ТАКОЕ вообще пропускать на показ?! Чушь и извращение понятий о добре и зле! Детям такое вообще нельзя смотреть!

--- (2) Иван оценил(а) в 1 из 10
04-12-2013 / 15:32

Даже до конца не смог досмотреть. Такой отстойны мультик и мой 3 лет сын не стал смотреть.

12-01-2014 / 18:59

Мне не понравился, ни юмора, ни графики, ни сюжета. Плохо, ставлю 3.

--- (1) Александр оценил(а) в 3 из 10
16-03-2014 / 13:21

Фильмы от не отстойные, но старые зато интересные (Га..но)

19-04-2014 / 15:29

ООО! Крутой мультфильм! Ваще супер! А вы не чего не понимаете в мультфильмах!

В итоге и сюжет е прослеживается, и смотреть не интересно, и нарисовано отвратительно. Такое ощущение, что зритель оказался на полтора часа в параллельной Вселенной, где древний демон Кишкаш всё же достиг цели и погрузил мир во тьму и хаос.

Как можно спустить на ветер пять миллионов долларов? Ответом на этот вопрос пусть будет билет на новый отечественный мультфильм «Печать царя Соломона».