Париж! Париж!

Faubourg 36, Paris 36
Париж! Париж!

События фильма Париж! Париж! происходят в столице Франции в 1936 году, когда правительство Народного Фронта породило безумные надежды и поощряло самые экстримальные инициативы. Именно в то время трое безработных актёров решают захватить мюзик-холл, в котором они недавно играли, и поставить спектакль, который будет пользоваться колоссальным успехом.

Если трейлер Париж! Париж! не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Париж! Париж! (2009) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-10-2013 / 13:42
Ну, этакий, средненький фильм-мюзикл. Сюжет есть, и в принципе нормальный, но уж очень предсказуемый, художественной ценности песен я как-то не обнаружил. Но вообщем типичный французский фильм немного драмы, немного эротики, немного французского патриотизма, немного лав-стори - и все музыкальный фильм готов. посмотреть один раз можно не очень интересно, но пойдет.
0% (3) Иона оценил(а) в 3 из 10
17-07-2012 / 09:42
Очень слабый фильм по исполнению, плохо играют, как в сериале.

Film.ru - Семен Кваша

"Париж! Париж!" — безупречный киномюзикл, на котором можно и нужно получить удовольствие сродни поглощению зрелого сыра: вкусно, остро, попахивает, остановиться невозможно. Как и полагается мюзиклу, он предельно театрален: вот простушка из провинции, вот хитрый богатый говнюк, вот простодушный пройдоха, вот пылкий и честный рабочий, вот карикатурный фашист. Зачем нам характеры, если мы все это уже и так видели тридцать раз и все о них заранее знаем?

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Корнияк, растрепанный музыкант Ришар, кудрявая певица, мальчишка с аккордеоном… Кто-то скажет – шаблон, но можно взглянуть на «Париж, Париж» с иной стороны: в конце концов, не так уж и часто в последнее время удается увидеть на экране легкий старомодный водевиль. А потому лучше отвлечься от мыслей о том, что нечто подобное снималось тысячи раз, и просто окунуться в ненавязчивую наивную атмосферу мюзикла, дарящего уверенность, что любовь всемогуща, смерть редка, пролетевший десяток лет не оставит следов на лице, а каждый парижанин умеет отлично петь.

afisha.ru - Станислав Зельвенский

Кристоф Барратье, такое ощущение, просидел взаперти лет шестьдесят, где-то со времен Марселя Карне. И по его радио не передавали, что «Амели», хвала небесам, уже закрыла наконец тему «Франция глазами продавца сувениров с Монмартра». Впрочем, вряд ли скоро переведутся желающие намалевать на заднике (установленном в Праге) Эйфелеву башню, врубить аккордеон и рассказать очередную сентиментальную сказку про любовь и коммунальную взаимовыручку маленьких усатых детей райка, с их пастисом и круассаном.