Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Паранормальное явление 5: Призраки в 3D
21.10.2015 г.
22.10.2015 г.
Paranormal Activity: The Ghost Dimension

Описание фильма Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)

В фильме Паранормальное явление 5: Призраки в 3D Райан и Эмили, семейная пара с шестилетней дочерью, переезжают в новый дом, где находят странные видеозаписи, принадлежащие, похоже, бывшим владельцам. Но они даже не представляют, какие тёмные силы выпустят, если включат запись.

Если трейлер Паранормальное явление 5: Призраки в 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Паранормальное явление 5: Призраки в 3D. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
75% (12) Ewik2236
ссылка на отзыв | 22-10-2015 19:46:00

Страх всего фильма основан на эффекте неожиданности.
И если по началу и правда пугаешься, то уже в середине фильма устаешь от такого т. К фильм больше ни чем ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ напугать. Лучше посмотрите дома, не понравится - включите, а в кинотеатре ,со временем, вас начнут раздражать зевания и разговоры других зрителей. Ну или Вы начнете раздражать других болтовней о том, что " 1 и 2 части гораздо лучше!!".

28% (18) Ксения оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 23-10-2015 00:44:14

Фильм офигенный! Смотрела сегодня, до сих под большим впечатлением!))) На мой взгляд лучший из всех частей. Смотриться на одном дыхании, в кинотеатре была полная тишина, фильм " держит зрителя" до конца! Из всех ужастиков последних лет……..мне кажется он один из лучших, это реально страшное кино! Но сюжет с продолжением, наверняка будут новые части, пока сюжет не раскрыт! Отличный фильм, повторюсь, это лучшая из всех частей! Обязательно смотрите!!!))

ссылка на отзыв | 23-10-2015 17:51:11

Интересно, до какой серии они решили снимать, этот бред. 3015 год: "Паранормальные явления 105: Лягушки вампиры". Хватит этой ахинеи... Выращивайте хлеб, люди.

ссылка на отзыв | 24-10-2015 21:17:30

Это последний фильм франшизы. И вы знаете и не огорчил, и не порадовал, ничего нового я не увидел. Фильм средний.

ссылка на отзыв | 25-10-2015 21:43:49

Зря потратили время на просмотр этого тупизма..

63% (8) Ерлан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2015 11:19:06

Фильм если честно не зацепил, ничего нового не было. Его стоит посмотреть только тем, кто не пропустил ни одной части, чтобы узнать чем все закончилось, хотя концовка ни о чем не говорит. (сугубо лично мое мнение).

83% (6) Макс оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2016 21:48:12

а мне понравился ) даже пару раз "серанул"

Kinohod - Victoria Novikova

И вроде бы легко предугадать действия героев, и знаешь где лучше закрыть глаза, но любопытство превыше. И снова цепляешься мертвой хваткой в подлокотники, и снова вжимаешься в спинку кресла.

Один из лучших фильмов серии, начиная с третей части, но по-прежнему высасывание сценария из пальца. Экшена добавилось, а вот со смыслом и страхом все еще напряженка.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Паранормальное явление 5” — это тот самый случай, когда герои в кадре кричат, а зрители в зале зевают.

Postcriticism.ru - Артур Шафеев

«Паранормальное явление» является не более чем второсортным видеоаттракционом, без особых удобств, своим существованием олицетворяя тот самый пресловутый кризис идей. Разруха в головах, а не в клозетах.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Призраки в 3D» — классический современный фильм ужасов: нестрашный (вздрагивать от неожиданности заставляют только отдельные «Бу!», но это рефлекторное), банальный, неизобретательный и, разумеется, довольно глупый.

Kinonews.ru - OlegD

"Паранормальное явление 5: Призраки" на деле вызывает мало сочувствия. Это холодная, неблагодарная машина, призванная только сосать деньги, но ничего не давать взамен.