Паранормальное явление 5: Призраки в 3D

Paranormal Activity: The Ghost Dimension
Паранормальное явление 5: Призраки в 3D
22.10.2015 г.
21.10.2015 г.

Описание фильма Паранормальное явление 5: Призраки в 3D (2015)

В фильме Паранормальное явление 5: Призраки в 3D Райан и Эмили, семейная пара с шестилетней дочерью, переезжают в новый дом, где находят странные видеозаписи, принадлежащие, похоже, бывшим владельцам. Но они даже не представляют, какие тёмные силы выпустят, если включат запись.

Если трейлер Паранормальное явление 5: Призраки в 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Паранормальное явление 5: Призраки в 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
75% (12) Ewik2236
22-10-2015 / 19:46

Страх всего фильма основан на эффекте неожиданности.
И если по началу и правда пугаешься, то уже в середине фильма устаешь от такого т. К фильм больше ни чем ДАЖЕ НЕ ПЫТАЕТСЯ напугать. Лучше посмотрите дома, не понравится - включите, а в кинотеатре ,со временем, вас начнут раздражать зевания и разговоры других зрителей. Ну или Вы начнете раздражать других болтовней о том, что " 1 и 2 части гораздо лучше!!".

28% (18) Ксения оценил(а) в 9 из 10
23-10-2015 / 00:44

Фильм офигенный! Смотрела сегодня, до сих под большим впечатлением!))) На мой взгляд лучший из всех частей. Смотриться на одном дыхании, в кинотеатре была полная тишина, фильм " держит зрителя" до конца! Из всех ужастиков последних лет……..мне кажется он один из лучших, это реально страшное кино! Но сюжет с продолжением, наверняка будут новые части, пока сюжет не раскрыт! Отличный фильм, повторюсь, это лучшая из всех частей! Обязательно смотрите!!!))

23-10-2015 / 17:51

Интересно, до какой серии они решили снимать, этот бред. 3015 год: "Паранормальные явления 105: Лягушки вампиры". Хватит этой ахинеи... Выращивайте хлеб, люди.

24-10-2015 / 21:17

Это последний фильм франшизы. И вы знаете и не огорчил, и не порадовал, ничего нового я не увидел. Фильм средний.

25-10-2015 / 21:43

Зря потратили время на просмотр этого тупизма..

63% (8) Ерлан оценил(а) в 3 из 10
28-10-2015 / 11:19

Фильм если честно не зацепил, ничего нового не было. Его стоит посмотреть только тем, кто не пропустил ни одной части, чтобы узнать чем все закончилось, хотя концовка ни о чем не говорит. (сугубо лично мое мнение).

83% (6) Макс оценил(а) в 7 из 10
25-02-2016 / 21:48

а мне понравился ) даже пару раз "серанул"

Kinohod - Victoria Novikova

И вроде бы легко предугадать действия героев, и знаешь где лучше закрыть глаза, но любопытство превыше. И снова цепляешься мертвой хваткой в подлокотники, и снова вжимаешься в спинку кресла.

Один из лучших фильмов серии, начиная с третей части, но по-прежнему высасывание сценария из пальца. Экшена добавилось, а вот со смыслом и страхом все еще напряженка.

Kinohod - Marsel Makedonsky

“Паранормальное явление 5” — это тот самый случай, когда герои в кадре кричат, а зрители в зале зевают.

Postcriticism.ru - Артур Шафеев

«Паранормальное явление» является не более чем второсортным видеоаттракционом, без особых удобств, своим существованием олицетворяя тот самый пресловутый кризис идей. Разруха в головах, а не в клозетах.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Призраки в 3D» — классический современный фильм ужасов: нестрашный (вздрагивать от неожиданности заставляют только отдельные «Бу!», но это рефлекторное), банальный, неизобретательный и, разумеется, довольно глупый.

Kinonews.ru - OlegD

"Паранормальное явление 5: Призраки" на деле вызывает мало сочувствия. Это холодная, неблагодарная машина, призванная только сосать деньги, но ничего не давать взамен.