Папы против мам

Фильм Папы против мам

Фильм Папы против мам это семейная комедия двух семьях соседей, что живут рядом на одной лестничной клетке. Накопившиеся семейные проблемы и ссоры жён с мужьями в обоих семьях доводят ситуацию до настоящего противостояния папа и мам между собой. Устав терпеть недостатки и странные привычки друг друга, родители объявляют друг другу бойкот, а дети вынуждены жить меж двух огней и уживаться в обоих враждующих лагерях. Так и до развода недалеко. Спасти ситуацию может лишь дедушка одной из семей, бывший генерал. Самое время начинать спасательную операцию, дабы спасти брак каждой пары.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Сергей Жуков, Роман Постовалов, Анна Чурина, Артём Ткаченко, Ёла Санько, Владимир Стеклов, Елизавета Медведева, Севастьян Бугаев, Артём Кухтеев, Елена Балабанова и другие наши артисты.

Постановщиком этой юмористической картины выступил Максим Малинин, а сюжет сочинил Геннадий Шеин. В продюсерах киноленты для всей семьи значатся Петр Черенков, Айсель Назарли, Ахмет Файзуллин и другие. За визуальный ряд здесь отвечает кинооператор Илья Бойко, за монтаж Елена Чередниченко и Николай Лобжанидзе. А художниками выступают Гуля Бейшенова и Валерия Чирина.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране в праздничных день 23-его февраля 2023-его года. Прокатчиком этой русской комедии выступает компания «Наше Кино», хронометраж заявлен в сто минут, а возрастное ограничение для просмотра выставлено всего лишь 6+

Если трейлер Папы против мам не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Папы против мам (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.