Отторжение

Отторжение
17.06.2010 г.
1 млн. $

Описание фильма Отторжение (2011)

В фильме Отторжение главный герой оказывается в эпицентре катастрофы. Небо над городом становится нефритового оттенка, на землю опускаются зелёные споры, многие люди начинают вести себя неадекватно, начинается паника. И в этой суете он встречает девушку, чьего имени даже не знает, но остается, чтобы ей помочь.

Если трейлер Отторжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отторжение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (3) Вонг оценил(а) в 10 из 10
23-11-2018 / 00:11

Отличный фильм, необычно и глубоко! Игра актеров впечатляет!!! Сергей Бабкин приятно удивил!

33% (3) Анатольевич оценил(а) в 10 из 10
07-12-2018 / 08:15

Фильм, как и сама идея не нов, но для постсоветского пространства не совсем обычен. Сценарию и актерам 10 из 10!

33% (3) Марк оценил(а) в 10 из 10
16-12-2018 / 18:47

Коротко-класс. Бабкина, правда увидел впервые, а вот остальные (известные) просто бомба!!!

16-02-2019 / 15:24

Вопрос: Саломатову идея этой повести пришла во сне?.. Игра актеров может и прекрасная, но сюжет - бред сумасшедшего. Не согласна смотреть такую чушь. Мне было противно,что я это смотрела и рейтинг актеров в моих глазах понизился - наверняка, их не берут на достойные роли в достойном кино.

01-03-2019 / 05:47

Отличный  фильм. Надоело ужастики смотреть. Хочется настоящей любви.