Отторжение

Отторжение

Если трейлер Отторжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В фильме Отторжение главный герой оказывается в эпицентре катастрофы. Небо над городом становится нефритового оттенка, на землю опускаются зелёные споры, многие люди начинают вести себя неадекватно, начинается паника. И в этой суете он встречает девушку, чьего имени даже не знает, но остается, чтобы ей помочь.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Отторжение (2011)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
50% (6) Вонг оценил(а) в 10 из 10
23-11-2018 / 00:11
Отличный фильм, необычно и глубоко! Игра актеров впечатляет!!! Сергей Бабкин приятно удивил!
Вам помог этот отзыв? 3 3
60% (5) Анатольевич оценил(а) в 10 из 10
07-12-2018 / 08:15
Фильм, как и сама идея не нов, но для постсоветского пространства не совсем обычен. Сценарию и актерам 10 из 10!
Вам помог этот отзыв? 3 2
60% (5) Марк оценил(а) в 10 из 10
16-12-2018 / 18:47
Коротко-класс. Бабкина, правда увидел впервые, а вот остальные (известные) просто бомба!!!
Вам помог этот отзыв? 3 2
16-02-2019 / 15:24
Вопрос: Саломатову идея этой повести пришла во сне?.. Игра актеров может и прекрасная, но сюжет - бред сумасшедшего. Не согласна смотреть такую чушь. Мне было противно,что я это смотрела и рейтинг актеров в моих глазах понизился - наверняка, их не берут на достойные роли в достойном кино.
Вам помог этот отзыв? 2 11
01-03-2019 / 05:47
Отличный  фильм. Надоело ужастики смотреть. Хочется настоящей любви.
Вам помог этот отзыв? 5 0