Отторжение

Отторжение
17.06.2010 г.
1 млн. $

Описание фильма Отторжение (2011)

В фильме Отторжение главный герой оказывается в эпицентре катастрофы. Небо над городом становится нефритового оттенка, на землю опускаются зелёные споры, многие люди начинают вести себя неадекватно, начинается паника. И в этой суете он встречает девушку, чьего имени даже не знает, но остается, чтобы ей помочь.

Если трейлер Отторжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Отторжение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.