Окно в лето

Окно в лето

Описание фильма Окно в лето (2012)

В фильме Окно в лето главная героиня счастлива с любимым человеком, но переживает смерть близкой подруги. Внезапно она оказывается в далёком прошлом, и теперь пытается исправить грядущую трагедию, однако оказывается даже незнакомой с возлюбленным.

Если трейлер Окно в лето не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Окно в лето. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
28% (18) марья
ссылка на отзыв | 08-06-2012 23:23:39

Мне понравился фильм. Он скорее девчачий, но при этом есть над чем задуматься всем. Печально конечно, что главной героине не удалось изменить судьбу, спасти подругу, но в последствии конечно хочется верить,что в конце герои фильма , все-таки обрели счастье, к которому каждый из них так стремился. В общем, мне нравятся такие фильмы.
Я бы сказала , что фильм для одноразового просмотра, я бы посоветовала его посмотреть.

23% (13) Таня оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 20-06-2012 16:02:06

не смотрела фильм,но трейлер к фильму понравился. очень хочу посмотреть!)

ссылка на отзыв | 22-01-2013 00:09:13

Под впечатлением уже сутки. Прекрасны актеры, сюжет, музыка. Саундтрек уже скачала и слушаю. Очень понравился фильм!!

ссылка на отзыв | 02-02-2013 22:12:45

Отличный фильм, посмотрела с удовольствием, заставляет задуматься о том ,что тщетны наши усилия поменять жизнь, все уже решено свыше.

50% (6) Zoro оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 28-02-2013 21:22:06

Скучно. Нудно. Штамп об изменении будущего с попаданием в прошлое.

Kino.myvi.ru - Наталья Климашкина

Еще Булгаков поднял эту тему в бессмертном романе «Мастер и Маргарита», когда его Аннушка разлила масло и всё покатилось под откос. Похожих тем в кинематографе очень много, например, «Эффект бабочки» или «Необратимость». Но «Окно в лето» отличается густой драматической атмосферой, европейской искренностью и простотой кадра. На мой взгляд, это чисто женское кино, снятое мужчиной и смотреть его нужно наедине с самим собой.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Мы привыкли размышлять о том, как могла бы сложиться наша жизнь, если бы мы поступили не так, а иначе. Каждый из нас хоть раз сожалел об упущенных возможностях и чувствовал желание что-то изменить в своей судьбе. «Окно в лето» - совсем иной разговор о судьбе, утверждающий, что не все на свете происходит по нашей воле. Человек не может изменить ход событий, то, что должно случиться – исполнится.

Media-news.ru - Бродянский Вячеслав

Кино не открывает – оно просто заряжает эмоционально сухие аргументы науки. Мы барахтаемся в плену собственных чувств, как в самом сильном противостоянии случайностям жизни. Нас объединяет только одно большое желание - жить друг для друга, а все остальное может пройти мимо нас в этой жизни. Мы не прощаем только одного – пространства без любви.