Одним меньше

Dead Man Down
Одним меньше

Описание фильма Одним меньше (2013)

В фильме Одним меньше Виктор, правая рука лидера мафии, собирается отомстить за смерть своей семьи. Однако об этом узнаёт незнакомка Беатрис, соблазняет его и начинает шантажировать.

Если трейлер Одним меньше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Одним меньше. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
33% (3) Богдан оценил(а) в 5 из 10
04-04-2013 / 08:37

Если честно, так чебе фильм на разок, но все таки досмотрели до конца.

0% (4) Никита Иванов оценил(а) в 1 из 10
05-04-2013 / 16:18

Это не фильм, а рассказ. Такое надо читать, а не показывать.

--- (0) Юлия оценил(а) в 6 из 10
02-07-2013 / 01:39

Вроде и Доминик Купер и Колин Фарелл, а как-то скучновато. Напомнил "Обычные подозреваемые", Кайзер Сузе и все такое. Но тот фильм, конечно, намного круче.

100% (4) Андро оценил(а) в 8 из 10
11-08-2013 / 10:28

По мне так хороший боевичок!!! Выводит фильм на 4 из 5 даже актерское мастерство Колина Фарелла и Доминика Купера!!! Смотрите не пожалеете!

100% (3) Катя оценил(а) в 9 из 10
13-09-2013 / 03:19

Отличный фильм. Очень интересный сюжет. Фильм попал в ряд 10-ти моих любимых.

--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
29-10-2013 / 20:34

Понравился мне этот фильм. А еще больше понравилась игра актеров.

--- (0) Артём оценил(а) в 2 из 10
28-10-2014 / 16:48

Всё как всегда, по задуманному сценарию, один хороший парень убил всех плохих.... Думайте сами смотреть или нет, я не советую

Ign.com - Борис Иванов

Изобретательный лишь в первых сценах романтико-криминальный триллер

Под конец, выкручиваясь из многочисленных клише, шведский режиссер практически разыгрывает сцену из «Семи психопатов»: «Остановись, брат, этим ничего не изменишь». - «А вдруг». Так, устроив для главных персонажей личный ад, Дж. Х. Уаймен подарил им покой под приятную, но срывающуюся на крик песню.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

По сути, лента Оплева является своего рода плевком (уж простите за созвучие) — бесцельное действие, не заключающее в себе никакой конкретной цели. А поскольку с прокатом у картины тоже не задалось, механизм привлечения перспективного европейского постановщика на фабрику грез обнажился до предела.

Ria.ru - Валерия Павлова

"Одним меньше" - не история двух европейцев (венгра и француженки), чью жизнь разрушил Нью-Йорк и его жестокие нравы, которых объединило чувство мести. Это, скорее, представление Оплева о криминальном мире Нью-Йорка с перестрелками в центре города у Рокфеллер-центра и неспешными полицейскими, почерпнутое, видимо, из боевиков 90-х.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

В общем, главной задачей проекта была, по всей видимости, задача сделать "Европу в Голливуде" позанятнее. И нельзя сказать, что занятно не получилось. Получилось, только кроме этой занятности в фильме больше ничего и нет. Диалоги пустые: нечего было сказать героям друг другу, не было в них наполненности, поэтому несли они задуманную сценаристом чушь про печенье и кроличьи лапки.

Эти два мира почти не пересекаются до финала, который в соответствии традициям боевиков прошлого тысячелетия окончательно обнуляет ценность причудливого плана в целом и сообщницы в частности. Разочарование от неоправданных ожиданий несколько сглаживает последний диалог с Дарси.