Одним меньше

Dead Man Down
Одним меньше
04.04.2013
08.03.2013

В фильме Одним меньше Виктор, правая рука лидера мафии, собирается отомстить за смерть своей семьи. Однако об этом узнаёт незнакомка Беатрис, соблазняет его и начинает шантажировать.

Если трейлер Одним меньше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Одним меньше (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (5) Андро оценил(а) в 8 из 10
11-08-2013 / 10:28
По мне так хороший боевичок!!! Выводит фильм на 4 из 5 даже актерское мастерство Колина Фарелла и Доминика Купера!!! Смотрите не пожалеете!
13-09-2013 / 03:19
Отличный фильм. Очень интересный сюжет. Фильм попал в ряд 10-ти моих любимых.
15-09-2018 / 23:08
Фильм при всем обилии инструментов, в том числе и Колин Фаррелл, не оправдал себя вообще. Динамики очень не хватает фильму, от таких фильмов ожидаешь именно динамичного сюжета, а все превратилось в скукоту, на грани полной потери интереса. Хотя Колин Фаррелл и славится ролями в таких фильмах с тягучим сюжетом, например, "Залечь на дно в Брюгге", динамика примерно такая же. Скучно, но боевик проходной, с избитым сюжетом.
29-10-2013 / 20:34
Понравился мне этот фильм. А еще больше понравилась игра актеров.
--- (1) Юлия оценил(а) в 6 из 10
02-07-2013 / 01:39
Вроде и Доминик Купер и Колин Фарелл, а как-то скучновато. Напомнил "Обычные подозреваемые", Кайзер Сузе и все такое. Но тот фильм, конечно, намного круче.
--- (1) Артём оценил(а) в 2 из 10
28-10-2014 / 16:48
Всё как всегда, по задуманному сценарию, один хороший парень убил всех плохих.... Думайте сами смотреть или нет, я не советую
--- (1) Нико оценил(а) в 10 из 10
26-05-2023 / 23:47
Десять лет назад не обратил внимания на этот фильм. Сейчас посмотрел и понял, что фильм отличный. Старше стал на 10 лет, понимать стал больше. Только это не боевик, а криминальная драма с элементами боевика. И с этой точки зрения надо оценивать.
04-04-2013 / 08:37
Если честно, так чебе фильм на разок, но все таки досмотрели до конца.
0% (5) Никита Иванов оценил(а) в 1 из 10
05-04-2013 / 16:18
Это не фильм, а рассказ. Такое надо читать, а не показывать.

Ign.com - Борис Иванов

Изобретательный лишь в первых сценах романтико-криминальный триллер

Под конец, выкручиваясь из многочисленных клише, шведский режиссер практически разыгрывает сцену из «Семи психопатов»: «Остановись, брат, этим ничего не изменишь». - «А вдруг». Так, устроив для главных персонажей личный ад, Дж. Х. Уаймен подарил им покой под приятную, но срывающуюся на крик песню.

Ria.ru - Валерия Павлова

"Одним меньше" - не история двух европейцев (венгра и француженки), чью жизнь разрушил Нью-Йорк и его жестокие нравы, которых объединило чувство мести. Это, скорее, представление Оплева о криминальном мире Нью-Йорка с перестрелками в центре города у Рокфеллер-центра и неспешными полицейскими, почерпнутое, видимо, из боевиков 90-х.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

По сути, лента Оплева является своего рода плевком (уж простите за созвучие) — бесцельное действие, не заключающее в себе никакой конкретной цели. А поскольку с прокатом у картины тоже не задалось, механизм привлечения перспективного европейского постановщика на фабрику грез обнажился до предела.