Одним меньше

Одним меньше
08.03.2013 г.
04.04.2013 г.
Dead Man Down

Описание фильма Одним меньше (2013)

В фильме Одним меньше Виктор, правая рука лидера мафии, собирается отомстить за смерть своей семьи. Однако об этом узнаёт незнакомка Беатрис, соблазняет его и начинает шантажировать.

Если трейлер Одним меньше не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одним меньше. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
33% (3) Богдан оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2013 08:37:26

Если честно, так чебе фильм на разок, но все таки досмотрели до конца.

0% (4) Никита Иванов оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2013 16:18:09

Это не фильм, а рассказ. Такое надо читать, а не показывать.

--- (0) Юлия оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 02-07-2013 01:39:46

Вроде и Доминик Купер и Колин Фарелл, а как-то скучновато. Напомнил "Обычные подозреваемые", Кайзер Сузе и все такое. Но тот фильм, конечно, намного круче.

100% (4) Андро оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 11-08-2013 10:28:02

По мне так хороший боевичок!!! Выводит фильм на 4 из 5 даже актерское мастерство Колина Фарелла и Доминика Купера!!! Смотрите не пожалеете!

100% (3) Катя оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 13-09-2013 03:19:04

Отличный фильм. Очень интересный сюжет. Фильм попал в ряд 10-ти моих любимых.

--- (2) Денис оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-10-2013 20:34:28

Понравился мне этот фильм. А еще больше понравилась игра актеров.

--- (0) Артём оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 28-10-2014 16:48:41

Всё как всегда, по задуманному сценарию, один хороший парень убил всех плохих.... Думайте сами смотреть или нет, я не советую

Ign.com - Борис Иванов

Изобретательный лишь в первых сценах романтико-криминальный триллер

Под конец, выкручиваясь из многочисленных клише, шведский режиссер практически разыгрывает сцену из «Семи психопатов»: «Остановись, брат, этим ничего не изменишь». - «А вдруг». Так, устроив для главных персонажей личный ад, Дж. Х. Уаймен подарил им покой под приятную, но срывающуюся на крик песню.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

По сути, лента Оплева является своего рода плевком (уж простите за созвучие) — бесцельное действие, не заключающее в себе никакой конкретной цели. А поскольку с прокатом у картины тоже не задалось, механизм привлечения перспективного европейского постановщика на фабрику грез обнажился до предела.

Ria.ru - Валерия Павлова

"Одним меньше" - не история двух европейцев (венгра и француженки), чью жизнь разрушил Нью-Йорк и его жестокие нравы, которых объединило чувство мести. Это, скорее, представление Оплева о криминальном мире Нью-Йорка с перестрелками в центре города у Рокфеллер-центра и неспешными полицейскими, почерпнутое, видимо, из боевиков 90-х.

Kinoafisha.ru - Ирина Соловьёва

В общем, главной задачей проекта была, по всей видимости, задача сделать "Европу в Голливуде" позанятнее. И нельзя сказать, что занятно не получилось. Получилось, только кроме этой занятности в фильме больше ничего и нет. Диалоги пустые: нечего было сказать героям друг другу, не было в них наполненности, поэтому несли они задуманную сценаристом чушь про печенье и кроличьи лапки.

Эти два мира почти не пересекаются до финала, который в соответствии традициям боевиков прошлого тысячелетия окончательно обнуляет ценность причудливого плана в целом и сообщницы в частности. Разочарование от неоправданных ожиданий несколько сглаживает последний диалог с Дарси.