Однажды в Вегасе

What Happens in Vegas...
Однажды в Вегасе
08.05.2008 г.
07.05.2008 г.

Описание фильма Однажды в Вегасе (2008)

В Лас-Вегасе можно зарегистрировать брак за считанные минуты. После бурной ночи парень и девушка, впервые видя друг друга на трезвую голову, выясняют, что вчера они поженились. Они бы и рады расстаться, но в Вегасе можно разбогатеть за считанные минуты: парочка неожиданно выигрывает три миллиона. Теперь надо что-то делать с личной жизнью и деньгами на карманные расходы. Судья приговаривает их к полугоду совместной жизни, и они честно пытаются превратить эту совместную жизнь в ад, чтобы не делить эти три миллиона.

Если трейлер Однажды в Вегасе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Однажды в Вегасе. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
25-08-2009 / 07:55

самая офигенная комедия которую я когда-либо видел..советую посмотреть всем сам смотрел уже три раза!!фильм бомба)))да и атриса четкая)))

83% (12) Лёха оценил(а) в 10 из 10
31-05-2010 / 11:39

классный фильм. есть где посмеяться, попереживать и порадоваться. совету посмотреть;-)

08-02-2012 / 16:40

Однозначно лучшая комедия из всех, что я видела. Диск занял почетное место на полке с моими любимыми фильмами. Пересмотрела раз 5. Юмор потрясающий, не надоедает. Очень рекомендую, не пожалеете

--- (2) Иван оценил(а) в 8 из 10
04-04-2012 / 17:16

Очень хорошая комедия, советую всем посмотреть, лучший фильм.

75% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
24-04-2012 / 11:53

Фильм велеколепен, смеялись до боли в животе советую!

100% (3) Павел оценил(а) в 10 из 10
27-04-2012 / 23:05

Я тоже очень сильно смеялся ! комедия класс !

20% (5) Танак оценил(а) в 4 из 10
05-05-2012 / 09:05

Ничего особенного. Фильм на один раз для любителей полюбоваться на Диас и Катчера. Такое ощущение что многие комментарии пишутся прокатчиками фильмов.

27-05-2012 / 12:13

Не особо люблю американские комедии, но эта... Очень смешная и забавная комедия, с хеппи эндом. Несмотря на то, что сюжет "штамповый" и извечный, смотреть этот фильм вполне смешно. Куча разных забавных ситуаций, и снят достаточно неплохо, сгодится для семейного просмотра или в компании друзей.

11-06-2012 / 17:40

Хорошая комедия!!! Можно посмотреть компанией. Рекомендую!!!

--- (0) ьлбю
05-03-2013 / 17:55

Хороший фильм! Оно того стоит! Мне очень понравился. Тут уж точно "от любви до ненависти один шаг".

28-03-2013 / 22:44

Фильм откровенно слаб. Диаз, и в этом снова я убедился, и страшная женщина и откровенно жалкая актриса. Снова очередной обман. Фильм- полный отстой. Не тратьте время попусту. А господам и госпожам, поставившим высокие оценки мне и моим близким, посмотревшим это дерьмо, хочется просто посмотреть в глаза. Вам, что, совсем не стыдно, критики? Нет. Бедная страна...

--- (0) Ленчик оценил(а) в 8 из 10
04-03-2014 / 17:52

Очень нравится фильм. С удовольствием пересматриваю. Не пошлый, с понятными приколыми и очень романтический, не на десятку, конечно, но после рабочего дня поднимает настроение.

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

«Однажды в Вегасе» - очень динамичная и увлекательная комедия с прекрасными актерами. Сюжет построен так, что каждый эпизод - это куча оригинальных шуток. А бытовые отношения представлены не как ежедневная рутина, а в комичной форме.

Kino-govno - Юрий Лущинский

«Однажды в Лас-Вегасе» представляется нам воплощением идеального шоколадного батончика. Совершенно не оригинального, зато сладкого и без угрозы лишних калорий, сахарного диабета и отрыжки.

Cinelife - Dare

«Вегас» сделан из проверенных и благословенных компонентов – Лас-Вегас,сияющая Кэмерон Диаз (правда не в меру на этот раз запекшаяся в солярии)и обаятельный Эштон, как нарочно божественно органичный именно в своей актерской неповоротливости. И чудесным бонусом к их встрече станет царящий повсюду дух кайфового раздолбайства. Раздолбайские герои попадают в раздолбайскую ситуацию и по-раздолбайски пытаются ее решать и, ей-богу, нет ничего прекраснее этого. Со стороны же съемочной группы имеется этакая уверенная расслабленность профессионалов, точно метящихся фразами и экранными движениями прямо в яблочко зрительской аудитории, так что в этом фильме практически все прекрасно – от начала и до самого хэппи-енда.

SiteUA - irushkin

Фильм особо не удивляет событиями зрителя, и только пару моментов разительно отличают фильм от всех его «предшественников». Но Катчер и Диаз делают фильм свежим и новым, они смотрятся так, будто подобные роли они играли всю свою актерскую карьеру. Режиссер фильма, британец Том Воган, известный по фильму «Попасть в десятку», изо всех сил пытался доказать, что дурачество на экране – это нечто новое, то, что еще никто не снимал ранее. Фильм, конечно же, не получился уникальным, но зато вышел очень легким.

Movieweb.ru - Андрей Зуев

Я могу с абсолютно чистой совестью сказать: от ненависти до любви – всего один шаг, и этот шаг двое жизнерадостных полоумков сделают. Важно другое – каким образом они к этому приходят. Какими хохмами и приколами оперируют на тяжелом пути к взаимопониманию. А тут как раз все путем: приколы и хохмы приводят публику в совершеннейший восторг. Причем лицам старше 26 вход в зрительный зал не то, чтобы противопоказан, но просто бесполезен: все режиссерские стрелы бьют мимо них. Как ни старался, я не мог обнаружить в фильме ни одного оригинального хода. Но вся эта второсортная куча-мала работает, как надо.

Kinokadr - Надежда Заварова

«Однажды в Вегасе» начисто лишён индивидуальности, хотя при этом сделан весьма добротно. В данном случае кино — чисто механический способ рассказать историю с помощью движущихся картинок. У авторов даже не возникает желания привнести в картину хоть толику художественной выразительности, да, собственно, у них и потребности такой нет, ведь «Однажды в Вегасе» — энтертейнмент чистой воды.

Interkino - Павел Кортунов

"Six months hard marriage" – таков в оригинале приговор судьи (на русском "жёсткий брак" звучит не так впечатляюще, сразу ищешь более литературный синоним). И парочка вчера ещё незнакомых людей с заниженной самооценкой просчитывает, буквально, "бизнес-план" по самоличному захвату трёх миллионов долларов. Когда реализация "бизнес-планов" приводит нас на классическую территорию "Войны семейства Роуз" (1989) – Джек и Джой выясняют, кто лучше может напакостить другому, – преувеличенная бытовая реалистичность начинает удачно контрастировать с темой избавления от обыденных мужских и женских комплексов. Равно как необъятная улыбка Кэмерон выигрывает на фоне доброго и совсем не хищного взгляда Эштона. Да, в финале сценаристка-женщина вложила в уста героев какую-то подрывную околесицу ("Лучше не делать ничего и быть счастливым…"), но за первые две трети неплохого фильма можем ей это простить.

World-Art - Евгений Нефёдов

Эштон Катчер, кажется, наконец-то решился повзрослеть, распрощавшись с начальным периодом собственной карьеры, когда приходилось воплощать образы беззаботных тинэйджеров: чуваков и молодых мужей, успевших проклясть медовый месяц и возненавидеть собственную жену. И Кэмерон Диас, по-видимому, также более не желает изображать разного рода милашек, чья личная жизнь не складывается в силу наивности и чересчур восторженного отношения к действительности.