Однажды в Вегасе

Однажды в Вегасе
В Лас-Вегасе можно зарегистрировать брак за считанные минуты. После бурной ночи парень и девушка, впервые видя друг друга на трезвую голову, выясняют, что вчера они поженились. Они бы и рады расстаться, но в Вегасе можно разбогатеть за считанные минуты: парочка неожиданно выигрывает три миллиона. Теперь надо что-то делать с личной жизнью и деньгами на карманные расходы. Судья приговаривает их к полугоду совместной жизни, и они честно пытаются превратить эту совместную жизнь в ад, чтобы не делить эти три миллиона.

Трейлер:

Если трейлер Однажды в Вегасе не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Однажды в Вегасе. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Однажды в Вегасе возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 25-08-2009 07:55:11

самая офигенная комедия которую я когда-либо видел..советую посмотреть всем сам смотрел уже три раза!!фильм бомба)))да и атриса четкая)))

83% (12) Лёха оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-05-2010 11:39:53

классный фильм. есть где посмеяться, попереживать и порадоваться. совету посмотреть;-)

ссылка на отзыв | 08-02-2012 16:40:58

Однозначно лучшая комедия из всех, что я видела. Диск занял почетное место на полке с моими любимыми фильмами. Пересмотрела раз 5. Юмор потрясающий, не надоедает. Очень рекомендую, не пожалеете

--- (2) Иван оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-04-2012 17:16:01

Очень хорошая комедия, советую всем посмотреть, лучший фильм.

75% (4) Даша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 24-04-2012 11:53:34

Фильм велеколепен, смеялись до боли в животе советую!

100% (3) Павел оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 27-04-2012 23:05:10

Я тоже очень сильно смеялся ! комедия класс !

20% (5) Танак оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 05-05-2012 09:05:08

Ничего особенного. Фильм на один раз для любителей полюбоваться на Диас и Катчера. Такое ощущение что многие комментарии пишутся прокатчиками фильмов.

--- (1) blogerman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 27-05-2012 12:13:32

Не особо люблю американские комедии, но эта... Очень смешная и забавная комедия, с хеппи эндом. Несмотря на то, что сюжет "штамповый" и извечный, смотреть этот фильм вполне смешно. Куча разных забавных ситуаций, и снят достаточно неплохо, сгодится для семейного просмотра или в компании друзей.

ссылка на отзыв | 11-06-2012 17:40:31

Хорошая комедия!!! Можно посмотреть компанией. Рекомендую!!!

--- (0) ьлбю
ссылка на отзыв | 05-03-2013 17:55:31

Хороший фильм! Оно того стоит! Мне очень понравился. Тут уж точно "от любви до ненависти один шаг".

ссылка на отзыв | 28-03-2013 22:44:28

Фильм откровенно слаб. Диаз, и в этом снова я убедился, и страшная женщина и откровенно жалкая актриса. Снова очередной обман. Фильм- полный отстой. Не тратьте время попусту. А господам и госпожам, поставившим высокие оценки мне и моим близким, посмотревшим это дерьмо, хочется просто посмотреть в глаза. Вам, что, совсем не стыдно, критики? Нет. Бедная страна...

--- (0) Ленчик оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2014 17:52:21

Очень нравится фильм. С удовольствием пересматриваю. Не пошлый, с понятными приколыми и очень романтический, не на десятку, конечно, но после рабочего дня поднимает настроение.

Отзывы критиков (анонсы рецензий):

afisha.mail.ru - Надежда Погодина

«Однажды в Вегасе» - очень динамичная и увлекательная комедия с прекрасными актерами. Сюжет построен так, что каждый эпизод - это куча оригинальных шуток. А бытовые отношения представлены не как ежедневная рутина, а в комичной форме.

Kino-govno - Юрий Лущинский

«Однажды в Лас-Вегасе» представляется нам воплощением идеального шоколадного батончика. Совершенно не оригинального, зато сладкого и без угрозы лишних калорий, сахарного диабета и отрыжки.

Cinelife - Dare

«Вегас» сделан из проверенных и благословенных компонентов – Лас-Вегас,сияющая Кэмерон Диаз (правда не в меру на этот раз запекшаяся в солярии)и обаятельный Эштон, как нарочно божественно органичный именно в своей актерской неповоротливости. И чудесным бонусом к их встрече станет царящий повсюду дух кайфового раздолбайства. Раздолбайские герои попадают в раздолбайскую ситуацию и по-раздолбайски пытаются ее решать и, ей-богу, нет ничего прекраснее этого. Со стороны же съемочной группы имеется этакая уверенная расслабленность профессионалов, точно метящихся фразами и экранными движениями прямо в яблочко зрительской аудитории, так что в этом фильме практически все прекрасно – от начала и до самого хэппи-енда.

SiteUA - irushkin

Фильм особо не удивляет событиями зрителя, и только пару моментов разительно отличают фильм от всех его «предшественников». Но Катчер и Диаз делают фильм свежим и новым, они смотрятся так, будто подобные роли они играли всю свою актерскую карьеру. Режиссер фильма, британец Том Воган, известный по фильму «Попасть в десятку», изо всех сил пытался доказать, что дурачество на экране – это нечто новое, то, что еще никто не снимал ранее. Фильм, конечно же, не получился уникальным, но зато вышел очень легким.

Movieweb.ru - Андрей Зуев

Я могу с абсолютно чистой совестью сказать: от ненависти до любви – всего один шаг, и этот шаг двое жизнерадостных полоумков сделают. Важно другое – каким образом они к этому приходят. Какими хохмами и приколами оперируют на тяжелом пути к взаимопониманию. А тут как раз все путем: приколы и хохмы приводят публику в совершеннейший восторг. Причем лицам старше 26 вход в зрительный зал не то, чтобы противопоказан, но просто бесполезен: все режиссерские стрелы бьют мимо них. Как ни старался, я не мог обнаружить в фильме ни одного оригинального хода. Но вся эта второсортная куча-мала работает, как надо.

Kinokadr - Надежда Заварова

«Однажды в Вегасе» начисто лишён индивидуальности, хотя при этом сделан весьма добротно. В данном случае кино — чисто механический способ рассказать историю с помощью движущихся картинок. У авторов даже не возникает желания привнести в картину хоть толику художественной выразительности, да, собственно, у них и потребности такой нет, ведь «Однажды в Вегасе» — энтертейнмент чистой воды.

Interkino - Павел Кортунов

"Six months hard marriage" – таков в оригинале приговор судьи (на русском "жёсткий брак" звучит не так впечатляюще, сразу ищешь более литературный синоним). И парочка вчера ещё незнакомых людей с заниженной самооценкой просчитывает, буквально, "бизнес-план" по самоличному захвату трёх миллионов долларов. Когда реализация "бизнес-планов" приводит нас на классическую территорию "Войны семейства Роуз" (1989) – Джек и Джой выясняют, кто лучше может напакостить другому, – преувеличенная бытовая реалистичность начинает удачно контрастировать с темой избавления от обыденных мужских и женских комплексов. Равно как необъятная улыбка Кэмерон выигрывает на фоне доброго и совсем не хищного взгляда Эштона. Да, в финале сценаристка-женщина вложила в уста героев какую-то подрывную околесицу ("Лучше не делать ничего и быть счастливым…"), но за первые две трети неплохого фильма можем ей это простить.

World-Art - Евгений Нефёдов

Эштон Катчер, кажется, наконец-то решился повзрослеть, распрощавшись с начальным периодом собственной карьеры, когда приходилось воплощать образы беззаботных тинэйджеров: чуваков и молодых мужей, успевших проклясть медовый месяц и возненавидеть собственную жену. И Кэмерон Диас, по-видимому, также более не желает изображать разного рода милашек, чья личная жизнь не складывается в силу наивности и чересчур восторженного отношения к действительности.