Одержимость Майкла Кинга (2014)

The Possession of Michael King
Одержимость Майкла Кинга
04.09.2014
13.08.2014 г.

Описание фильма Одержимость Майкла Кинга (2014)

В фильме Одержимость Майкла Кинга главный герой не верит ни в бога, ни в дьявола, ни в какие паранормальные явления и потусторонние силы, но когда умирает его жена, он решает снять фильм о религии и мистике, сталкиваясь с демонологией и некромантией, осозновая, что вокруг бродят невидимые силы зла.

Если трейлер Одержимость Майкла Кинга не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Одержимость Майкла Кинга. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
68% (25) Наталия оценил(а) в 10 из 10
05-09-2014 / 14:17

Фильм очень правдивый и сильный, как-будто снят на реальных событиях, посмотрите не пожалеете.

30% (33) Манилов оценил(а) в 1 из 10
05-09-2014 / 23:12

Полностью хлам! Ну просто абсолютно! Наверно предыдущий комментатор, перепутал раздел, и в том месте оставил комментарий. Думали фантастика/мистика, а оказалось, что это просто бредятина и нудядина в серых тонах. Минут через 30 минут ушли из зала.

22% (23) Святой
07-09-2014 / 03:25

Абсолютно не правдоподобный фильм! Поцесс одержимости и магии в этой картине абсурден. Эффект неожиданности, это бука из прошлого, которой создатель картины, пытается вас напугать.

08-09-2014 / 02:13

Просто круто! Люблю именно такие, чтоб все как взаправду. Очень, очень впечатлило! Создатели молодцы!

35% (26) азиз
08-09-2014 / 13:59

Фильм просто ужасный, минут 20 посмотрели м домой поехали, ДЕРЬМО.

08-09-2014 / 21:55

Мне фильм понравился! Люблю такие фильмы!

85% (20) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
09-09-2014 / 00:57

Такая классическая страшилка с прошедшими проверку временем элементами мистического ужастика. Тут есть всё что уже видели в сотнях фильмах: неверие,сомнение,понимание что "доигрался" и дальше астматические голоса,внезапные выпрыги страшных морд с визгами, бродилки лунатиков по дому, артритное скрючивание рук и ног,кровь от пола до потолка, шипящий дьявольский телевизор,запоздалая борьба с демонами.....А ведь его предупреждали.

10-09-2014 / 14:25

Не интересный фильм, с середины начала смотреть в ускоренном режиме!!! Сюжет избитый, все скомкали в кучу!!! Очень предсказуемый! Никаких намеков хоть на какую-то реальность!!! Никому не порекомендую, зря потраченное время!!!

12-09-2014 / 19:59

Среднечковый фильм посмотреть можно на раз, но фантазии у режиссера не хватает, однотипность паранормального явления, избави от лукавого и тд, хотя есть интересные моменты

81% (16) Алла
15-09-2014 / 01:59

Фильм отличный! Любителям мистики и ужасов понравится! Советую!

16-09-2014 / 00:57

Фильм очень понравился!!! Не люблю смотреть ужасы в зале под хихиканье и хруст попкорна, но даже это не помешало насладиться им.

85% (13) Рокси оценил(а) в 8 из 10
16-09-2014 / 18:44

Мне очень и очень понравилось. Даже моя религиозная мать была в полном восторге. Демоны приходят не по зову странных ритуалов, сопровождаемых оргией престарелых колдунов, они приходят по зову - осознанному или неосознанному.
А вот концовка слита в нахрена. Будто у сценаристов закончилось вдохновение и они просто решили закончить всё побыстрее. Но даже это не смогло испортить общее впечатление от офигенного фильма.
8 из 10. -2 балла за слитую концовку.

83% (12) людмила
17-09-2014 / 06:11

Фильм понравился.Очень похоже на правду.Игра актёра изумительна.Вывод,который напрашивается сам по себе-не лезьте туда,где вам делать нечего.

89% (9) Елена Медведева оценил(а) в 9 из 10
26-09-2014 / 16:33

Очень страшный. Понравился. Есть желание пересмотреть, режиссер талантлив, все очень правдоподобно. Фильм действительно жуткий, не знаю, как зритель в кинотеатре его смотрел, ужас... Очень жуткий, страшный фильм. Браво! В своем жанре он поистине фильм ужасов.

88% (8) Тот самый оценил(а) в 6 из 10
27-09-2014 / 20:58

По мне так норм фильм. Смотреть было не противно, а это уже что-то. Да, мозг закаленный ужастиками, и местами ты знаешь, что будет дальше. Было интересно наблюдать как скептик постепенно офигевает от того, что с ним начинает происходить. Думаю фильм получше, чем последние две части паранормального явления.

06-10-2014 / 09:32

Предельно предсказуемый. Не самый лучший фильм из этого жанра, но и не бурда.

86% (7) Ксан оценил(а) в 9 из 10
07-11-2014 / 16:45

Очень хороший фильм, показывающий, что не стоит лезть туда, куда не надо. Хорошая игра актеров и захватывающий сюжет.

83% (6) Павел оценил(а) в 9 из 10
03-12-2014 / 00:29

Лучший ужастик этого года!!! Очень правдоподобный!

07-01-2015 / 23:01

Очень крутой фильм, очень достойный и страшный, он на ура подойдет для любитей ужасов об экзорцизме и одержимости, фильм со смыслом, заставляет задуматься, равнодушным он точно никого не оставит, сразу чувствуется высокобюджетность и отменный вкус режиссера-сценариста в данном жанре. Ставлю 10 из 10.

78% (9) Muller Stebaslo
08-01-2015 / 22:24

не понимаю тех кто сваливает с фильма, на кой хрен ты тогда прешься на этот фильм.

17% (6) Ирэн оценил(а) в 1 из 10
28-04-2015 / 13:51

Ерунда полнейшая. Я люблю фильмы на тему мистики и подобного, но это уже бред!

80% (5) Я был в Легионе
11-05-2015 / 02:57

Я видел много фильмов ужасов за последние года. Честно говоря, я на них подсел немного, и учитывая что почти все они - нудная ерезь, то этот фильм выделился. Смотреть было интересно и подал повод для размышлений перед сном.

67% (3) Вероника оценил(а) в 5 из 10
10-06-2015 / 10:17

На самом деле что-то есть в этом фильме, но больше наверное всё-таки бреда!

67% (3) Егор оценил(а) в 8 из 10
03-10-2015 / 20:27

Великолепный фильм! Посмотрел на одном дыхании!

--- (2) дмитрий
03-06-2016 / 10:29

Смотреть надо фильм, а не фигнёй страдать. Нормальный фильм.

--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 3 из 10
27-05-2020 / 21:56

После выхода "Паранормальных явлений", когда за 3 копейки сняли фильм, но получили нереальную кассу. По этому же пути пошли создатели этого фильма, взяли весьма слабенький сценарий, и попытались воссоздать нечто подобное, как в паронормальных явлениях. Но в итоге получилось очень слабо, идея неплохая в целом, про демонов и экзорцизм такого сюжета в принципе не припомним, но не страшно, за исключением может нескольких моментов и фильм совсем не держит в напряжении, а должен.

Kino-teatr.ru - Марина Чичолина

Юнг сделал весьма и весьма жуткий, крепко сколоченный в плане повествования ремейк известной карикатуры, на которой были изображены две каменные плиты. «Бог мертв!» за подписью Ницше на одной, и ответ от Бога «Ницше мертв!», констатирующий очевидную тщетность всякого вызова сверхъестественном

film.ru - Евгений Ухов

Напугать зрителя у авторов «Одержимости» получилось, а вот послевкусия фильм не оставляет никакого, рассыпается при малейшей попытке анализа сюжета.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Самое страшное в «Одержимости Майкла Кинга» – это пугающая вероятность, что подобные фильмы нам придётся посмотреть ещё не раз. Доколе?

Если бы Дэвид Юнг снимал картину об "одержимости одержимостью", о банальном умственном помешательстве ранее здорового человека, он мог бы добиться больше успеха. Но сделать подробный анализ психического расстройства или мистический полицейский процедурал