Одержимая

Одержимая
13.03.2013 г.
30.01.2014 г.
Crush

Описание фильма Одержимая (2014)

В фильме Одержимая старшеклассница Бесс, будучи замкнутой и скромной девушкой, находит себе главный объект воздыхания из числа футболистов местной школьной команды, со временем увлечение перестает в настоящую манию и одержимость, а девушка начинает всюду преследовать молодого человека.

Если трейлер Одержимая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одержимая. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) shotlada оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 02-02-2014 23:24:51

Ничего нового и интересного. Во время просмотра можно заснуть.. Такое ощущение, что меня где -то обманули. В общем кто хочет его посмотреть - смотрите, если у вас есть полтора часа лишнего времени. Если же вы таковым не располагаете - лучше откажитесь от этой идеи.

17% (6) Сексикотёнок оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 16-03-2014 15:06:50

Ох, какой прекрасный фильм! Вообще -то мне 10 лет. Ну и что с этого? Буду я ещё обращать внимание на всякие 16+, 18+. Посмотрела и всё! Так что вы меня не судите пожалуйста. Я оставила отзыв и всё. Просто прекрасный фильм!

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

«Одержимая» — один из тех фильмов, которые в США выходят сразу на DVD, а у нас попадают в широкий прокат. Фильм хорошо снят и даже хорошо отыгран, но предсказуем и второсортен и остается утомительным набором клише.

Блеклый неоригинальный, безжизненный триллер, которому банально не хватает страсти и желания удивить, рискует разочаровать даже самых непритязательных поклонников жанра

Обсасывая все тот же сюжет, «Одержимая» никакого нового вклада в жанр не вносит — наоборот, сводит его до глупых предпосылок, неправдоподобных коллизий и, что хуже всего, скучных персонажей.