Одержимая

Одержимая
13.03.2013 г.
30.01.2014 г.
Crush

Описание фильма Одержимая (2014)

В фильме Одержимая старшеклассница Бесс, будучи замкнутой и скромной девушкой, находит себе главный объект воздыхания из числа футболистов местной школьной команды, со временем увлечение перестает в настоящую манию и одержимость, а девушка начинает всюду преследовать молодого человека.

Если трейлер Одержимая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Одержимая. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (0) shotlada оценил(а) в 2 из 10
02-02-2014 / 23:24

Ничего нового и интересного. Во время просмотра можно заснуть.. Такое ощущение, что меня где -то обманули. В общем кто хочет его посмотреть - смотрите, если у вас есть полтора часа лишнего времени. Если же вы таковым не располагаете - лучше откажитесь от этой идеи.

17% (6) Сексикотёнок оценил(а) в 8 из 10
16-03-2014 / 15:06

Ох, какой прекрасный фильм! Вообще -то мне 10 лет. Ну и что с этого? Буду я ещё обращать внимание на всякие 16+, 18+. Посмотрела и всё! Так что вы меня не судите пожалуйста. Я оставила отзыв и всё. Просто прекрасный фильм!

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

«Одержимая» — один из тех фильмов, которые в США выходят сразу на DVD, а у нас попадают в широкий прокат. Фильм хорошо снят и даже хорошо отыгран, но предсказуем и второсортен и остается утомительным набором клише.

Блеклый неоригинальный, безжизненный триллер, которому банально не хватает страсти и желания удивить, рискует разочаровать даже самых непритязательных поклонников жанра

Обсасывая все тот же сюжет, «Одержимая» никакого нового вклада в жанр не вносит — наоборот, сводит его до глупых предпосылок, неправдоподобных коллизий и, что хуже всего, скучных персонажей.