Образцовый самец 2

Образцовый самец 2
10.02.2016 г.
18.02.2016 г.
Zoolander 2

Описание фильма Образцовый самец 2 (2016)

В фильме Образцовый самец 2 мир сотрясается волной убийств знаменитостей, и слегка отошедший от дел, некогда знаменитый мужчина-модель Дерек Зуландер может оказаться следующей жертвой. Монтана Гроссо - агент полиции моды обращается к Зуландеру и его закадычному другу Ханселю за помощью в расследовании.

Если трейлер Образцовый самец 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Образцовый самец 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (14) Леонид оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2016 11:34:36

Кратко: НЕ СМОТРЕТЬ!
Судя по всему это ИХ ответ на наш "Самый лучший фильм". Но, боюсь, даже тому, кому понравился "Самый...", ЭТО вряд ли понравится. Исходно явно предполагали как "стебную пародийную комедию", но в итоге получилась "идиотская хрень". Шел в кино, чтобы убить время, больше делать было абсолютно нечего и идти некуда, но даже при таком раскладе, еле удержался, чтобы не уйти с сеанса (другие уходили). Бред полный, на комедию не катит никак, наши "30 свиданий", которые исходно совсем не впечатлили, на контрасте превратились в супер смешную комедиею.
Но при этом ставит в тупик участие в фильме целой кучи (больше десятка) реальных звезд! "За деньги" явно не катит, бюджета и на треть не хватит. Значит остается два варианта - "заставили по дружбе" и "просто при переводе половина шуток потерялись, а вторую половину понимают только америкосы"

73% (11) Лось оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2016 20:27:05

Не ходить! Даже бесплатно! Прекрасные актёры в такой лаже! Известные звезды и модельеры в такой ерунде! Наш "Самый лучший фильм" просто шедевр!

ссылка на отзыв | 22-02-2016 12:39:56

Отвратительно... Ушли не досмотрев. Не то что посмеяться, даже улыбнуться негде.

63% (8) qira оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2016 18:31:40

Я никогда не смотрел большего отстоя, чем этот фильм, мега-аццттой с отличными актерами.
Не купитесь на вывеску. Это ужасно.

ссылка на отзыв | 23-02-2016 13:48:54

Не смотреть! Самый ужасный фильм, который я видела. Грязь! Грязь! Насрали в душу своими говеными "шутками". Очень нравились все актеры этого фильма до просмотра. Теперь не стану даже смотреть прежние картины с ними. Мерзко. Совсем нас за скот считают. Ублюдки американские.

ссылка на отзыв | 29-02-2016 01:01:18

Отвратительный фильм!!! Полнейшая ерунда, хуже я еще не видела.

--- (0) Алекс оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-06-2017 21:26:40

Фильм не тянет даже на 1/10.
В нем отвратительно абсолютно все. От сюжета и игры актёров до плоских шуток.
Наверно этот фильм будет похуже "sharknado".

Лучше просто остаться дома и поспать это время.

Kinohod - Tania Doroshko

У Бена Стиллера получилось создать достойный сиквел и удержать на плаву восхитительный образ “супер-обжигающе-ослепительно тупого” манекенщика и спасителя мира в одном лице.

Kinohod - Artemiy Frolov

Чтобы оценить фильм “Образцовый самец 2” по достоинству, необходимо суметь “выключить мозг” — не обращать внимания на глупые шутки, принять дешевый шпионский сюжет и игнорировать ляпы.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Чтобы не остаться в собственной тени, режиссер Бен Стиллер, используя те же составляющие, сгустил краски, поэтому вторая часть саркастической комедии о мире моды получилась намного идиотичнее, а еще она превосходит оригинал по части смелости.

Kommersant.ru - Елена Кравцун

В этой сатире, стилизованной под шпионский боевик в духе "Кода да Винчи" и далекой от обличительного пафоса недавней документальной ленты "Реальная цена моды", тем не менее высмеиваются характерные для индустрии явления.

Сиквел «Образцового самца» куда слабее и глупее первой картины, но в нем все же есть над чем посмеяться.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Продолжение легендарной комедии выходит спустя 15 лет после ее успеха, но уже явно не претендует оставить реальный след в истории жанра

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Это было несуразное зрелище, которое из смешного и в чем-то обаятельного резко переросло во вздорное и чрезвычайно нелепое.

В картине все-таки есть действительно забавные моменты и неплохие хохмы. Но они проходят как редкие вкрапления на фоне общей унылости.

Kinonews.ru - OlegD

Высидеть это высосанное, безумное зрелище, скачущее между абсолютно разными идеями, чтобы хоть как-то растянуть себя до ожидаемых 100 минут, очень сложно.

Meownauts.com - Иван Шапкин

«Образцовый самец 2» — это просто худший, отвратительный, клинически тупой, безжизненный и идиотский фильм, который мне приходилось видеть за последние полгода.