О людях и богах

Des hommes et des dieux
О людях и богах

Если трейлер О людях и богах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм О людях и богах расскажет нам о восьми французских монахах-христианах, которые живут в Алжире в мире с мусульманами. Однажды в регионе начинается волна террора, но несмотря на опасность монахи с каждым днём всё сильнее хотят во что бы то ни стало остаться в монастыре.

Хотите узнать, понравится ли вам фильм О людях и богах (2010)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
88% (8) диана оценил(а) в 8 из 10
30-01-2011 / 00:19
фильм-супер.рекомендую просмотреть всем.промотреле на одном дыханьи!!!
Вам помог этот отзыв? 7 1
27-12-2015 / 17:45
Фильм неплохой, немного мутноватый по сюжету, но веся "фишка" в смысле фильма. Не удивлюсь, если узнаю, сто снято при участии католической церкви, так как фильм основан на реальных событиях. Конечно, это не российский фильм, если было бы снято российским режиссером, то все выглядело бы гораздо трагичнее и драматичнее, но дурацкая европейская политкорректность не дает в полном объеме развернуть сюжет. То что в наших фильмах выглядит как обыденность, здесь это почти героизм.
Вам помог этот отзыв? 0 0