О людях и богах

Des hommes et des dieux
О людях и богах

Смотреть онлайн О людях и богах (2010)

Вы можете посмотреть фильм О людях и богах онлайн на следующих видеосервисах:

Фильм О людях и богах расскажет нам о восьми французских монахах-христианах, которые живут в Алжире в мире с мусульманами. Однажды в регионе начинается волна террора, но несмотря на опасность монахи с каждым днём всё сильнее хотят во что бы то ни стало остаться в монастыре.

Если трейлер О людях и богах не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме О людях и богах. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
88% (8) диана оценил(а) в 8 из 10
30-01-2011 / 00:19
фильм-супер.рекомендую просмотреть всем.промотреле на одном дыханьи!!!
27-12-2015 / 17:45
Фильм неплохой, немного мутноватый по сюжету, но веся "фишка" в смысле фильма. Не удивлюсь, если узнаю, сто снято при участии католической церкви, так как фильм основан на реальных событиях. Конечно, это не российский фильм, если было бы снято российским режиссером, то все выглядело бы гораздо трагичнее и драматичнее, но дурацкая европейская политкорректность не дает в полном объеме развернуть сюжет. То что в наших фильмах выглядит как обыденность, здесь это почти героизм.