Нюрнберг

Nurnberg
Фильм Нюрнберг

Фильм Нюрнберг это военная историческая драма, действие которой разворачивается в 1945-ом году. Переводчик Игорь Волгин пребывает в Нюрберг, чтобы работать на военном трибунале, прозванном Процессом Века. Кругом журналисты, адвокаты, свидетели и участники - невероятное количество людей приезжает с самых разных уголков планеты. Волгину предстоит выступить военным переводчиком в числе российской делегации. И вдруг он встречает на улицах города русскую девушку по имени Лена. Это знакомство переворачивает его жизнь и заставляет по-новому взглянуть на многие вещи.

Актёрский состав фильма представляют в главных ролях Сергей Кемпо и Любовь Аксёнова. Компанию им составили: Сергей Безруков, Евгений Миронов, Игорь Петренко, Алексей Бардуков, а также здесь снялись Клаус Шиндлер, Вольфганг Черни, Лаура Бах, Шарлотта Харвуд и другие артисты.

Постановщиком драматического триллера выступает Николай Лебедев, а сюжет вместе с ним сочинил Александр Звягинцев. В продюсерах картины числятся Эльмира Айнулова, Аркадий Фатеев, Мария Журомская. За визуальный ряд и операторскую работу здесь отвечает Ирек Хартович, за музыкальное сопровождение Эдуард Артемьев, а за монтаж - Гелиос Чучка. Бюджет оценивается в десять миллионов евро.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с праздника 23-е февраля 2023 года. Большой хронометраж заявлен в сто тридцать минут, что больше двух часов экранного времени. Прокатчиком картины на территории РФ выступает компания «НМГ Кинопрокат». А возрастное ограничение к просмотру в нашем прокате киноленте присвоено с пометкой 12+

Если трейлер Нюрнберг не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Нюрнберг (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.