Ночь страха. Противостояние

Hyde
Фильм Ночь страха Противостояние

Если трейлер Ночь страха. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Ночь страха. Противостояние от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Главный герой _ жизнь слишком коротка ( выпуск № 106 O’KINO )

Фильм Ночь страха. Противостояние это американский триллер, в котором главная героиня приходит в себя на больничной койке и ничего не помнит о последних десяти годах своей жизни. Её преследуют полицейские Техаса, а также жестокая банда в жутких масках. И пока она борется за свою жизнь, ей предстоит попытаться вспомнить, кто же она такая на самом деле, что с ней случилась и почему на неё объявлена охота.

Картину по своему сценарию снял Даллас Бёрджесс, также в написании сюжета поучаствовал Иэн Нелиг. За операторскую работу здесь отвечает Джаред Дир, за монтаж Ларс Густафссон и Мэтт Хэнчи, а за музыкальное сопровождение триллера Йонас Викстранд. Заявленный хронометраж чуть более полутора часов и составляет девяносто четыре минуты экранного времени вместе с начальными и финальными титрами.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Келси Прибильски, Эви Лэйк и Чип Ллоренс. Компанию им в этой остросюжетной картине составили: Диана Роуз, Дэнни Мэйсон, Адам Дункан, Дж.Т. Роулэнд, Даррел Н. Митчелл, Пегги Шотт, Эшли Комптон и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с пятого августа 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру картине в нашем прокате выставлен строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ночь страха. Противостояние (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.
--- (2) Юрий оценил(а) в 6 из 10
05-08-2021 / 11:29
Фильм снят достаточно неплохо. Сюжет интересный, привлекает внимание. Актерский состав подобран хорошо. Единственное, что не очень понравилось - преследователи в масках, это избитая тема.
--- (1) Иван оценил(а) в 5 из 10
05-08-2021 / 11:39
Сюжет фильма сложно назвать оригинальный. Да и к актерам есть куча вопросов в плане актерского мастерства, точнее практически его полного отсутствия. И я так понимаю, что относительно прошлого героини нет полной ясности не только у главной героини, но и у сценаристов, иначе бы они сами в нем не путались иногда. Но в целом, весьма свежий фильм для одноразового просмотра.
--- (1) Игорь оценил(а) в 8 из 10
05-08-2021 / 11:46
С первых минут показалось, что где-то я это уже видел. Фильм снят явно под впечатлением "Судной ночи". И хотя главная идея не совпадает, но в мелочах можно заметить очень много общего. Снят похуже, но в плане драйва не уступает. Если не смотрели "Судную ночь", "Ночь страха" зайдет на ура. Если смотрели, то будете постоянно сравнивать. Лично я с удовольствием посмотрел оба.
--- (1) Дима оценил(а) в 5 из 10
06-08-2021 / 12:41
Не скажу, что в восторге от данного фильма, но посмотреть его стоит, скучным его точно не назовешь. Актерская игра убедительная, и режиссер постарался. Не жалко потраченного времени.
--- (1) Кирилл оценил(а) в 7 из 10
06-08-2021 / 12:44
В общем плане фильм мне понравился, хотя фишку с людьми в масках так и не разгадал, может у кого-то получится это сделать. Здесь много сцен жестоких убийств, нужно быть к этому готовым, но в целом, неплохая картина.
--- (1) Никита оценил(а) в 10 из 10
06-08-2021 / 12:44
Данный фильм мне очень понравился. Особенно хочется отметить качество картинки, как мне кажется оно здесь крайне хорошее и обязательно в отзыве о нем надо упомянуть. Также порадовал и сюжет, который я бы с огромным желанием хотел бы здесь обсудить, но не могу из-за спойлеров... Еще можно добавить, что актеры играют тоже достаточно неплохо, что также является важным критерием для качественного фильма. В конечном итоге я остался очеень доволен данной картиной и ни капли не жалею о том, что потратил свои деньги на билет. Смело могу рекомендовать его к вечернему просмотру, не пожалеете.
--- (1) Степан Иванов оценил(а) в 7 из 10
06-08-2021 / 12:53
На эту киноленту наткнулся, когда искал новый триллер для просмотра. После ознакомления с трейлером решил глянуть. За приключениями героини приятно наблюдать и начинаешь переживать за нее. Сюжет хоть и не блещет изысканностью, но подается грамотно. Игра актеров на приличном уровне. В целом положительные впечатления остались от просмотра. Твёрдый середняк.
--- (1) Михаил оценил(а) в 9 из 10
06-08-2021 / 13:21
Предупреждаю, фильм строго 18+. Насилие так и прет через экран, поэтому лучше смотреть в отсутствии не только детей, но и мнительных взрослых. В последнее время чернухи в кино стало слишком много, но мне это нравится. Пусть лучше будет на экране, чем в жизни. Сделать бы по этому фильму игру, был бы умопомрачительный треш, похлеще GTA. Ничего подобного до этого не видел.
--- (1) Стас оценил(а) в 9 из 10
07-08-2021 / 11:24
Данную кинокартину можно отнести к жанру психологического триллера. Смотреть не особо страшно, но поневоле переживаешь за главную героиню. На раз посмотреть можно, только без детей.
--- (1) Илья оценил(а) в 7 из 10
07-08-2021 / 11:33
Очередной триллер про преследователей в масках, и не только. Что-то нового для себя не увидел, все банально. Но стоит отметить режиссуру, она весьма хороша, и оператор неплох. Посмотреть стоит.
--- (2) Николай оценил(а) в 8 из 10
07-08-2021 / 11:51
Хорошая попытка, но... Я очень старался, я прилагал все усилия, чтобы фильм понравился, но мне было скучно. Нет, что касается хлещущей во все стороны кровищи и отрезанных конечностей, здесь с этим полный порядок. Но зачем смотреть фильм, если ты заранее знаешь, что произойдет в следующую минуту. Конец можно было спрогнозировать еще в середине картины.
--- (2) Наталья
15-08-2021 / 19:50
Фильм не понравился. Жалко потраченных денег и времени. Сюжет не захватывающий и через час, скучно. Были с мужем, ушли раньше времени (и не мы одни). Не советую.

Kinoafisha.info - Константин Киценюк

Картина заигрывает с ретро-атмосферой и периодически напоминает дешевые хорроры из прошлого. Главное, остерегаться спойлеров и сравнений, ведь даже малые из них способны подпортить общее впечатление.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Horrorzone.ru - Ник Кащеев

Хотя история и выглядит завершенной, но наверняка после просмотра останется ряд вопросов, ответы на которые сюжет напрямую не дает.

Вам помог этот отзыв? 0 0