Ночь страха. Противостояние

Hyde
Фильм Ночь страха Противостояние

Если трейлер Ночь страха. Противостояние не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Фильм Ночь страха. Противостояние это американский триллер, в котором главная героиня приходит в себя на больничной койке и ничего не помнит о последних десяти годах своей жизни. Её преследуют полицейские Техаса, а также жестокая банда в жутких масках. И пока она борется за свою жизнь, ей предстоит попытаться вспомнить, кто же она такая на самом деле, что с ней случилась и почему на неё объявлена охота.

Картину по своему сценарию снял Даллас Бёрджесс, также в написании сюжета поучаствовал Иэн Нелиг. За операторскую работу здесь отвечает Джаред Дир, за монтаж Ларс Густафссон и Мэтт Хэнчи, а за музыкальное сопровождение триллера Йонас Викстранд. Заявленный хронометраж чуть более полутора часов и составляет девяносто четыре минуты экранного времени вместе с начальными и финальными титрами.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавили Келси Прибильски, Эви Лэйк и Чип Ллоренс. Компанию им в этой остросюжетной картине составили: Диана Роуз, Дэнни Мэйсон, Адам Дункан, Дж.Т. Роулэнд, Даррел Н. Митчелл, Пегги Шотт, Эшли Комптон и другие зарубежные артисты.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны с пятого августа 2021-ого года. Возрастной рейтинг ограничения к просмотру картине в нашем прокате выставлен строго 18+

Хотите узнать, понравится ли вам фильм Ночь страха. Противостояние (2021)? Почитайте отзывы зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильм по десятибалльной шкале.