Никогда не сдавайся

Never Back Down
Никогда не сдавайся
10.04.2008
14.03.2008

"Никогда не сдавайся" - фильм о мире "миксфайта" (смешанных боевых искусств) - история Джека Тайлера, крутого парня с большим сердцем, который должен понять, что у каждого в жизни есть свой бой.

Город Орландо, штат Флорида, с его 10-милионными особняками через каждые десять футов может стать для Джейка, парня из Айовы также и тюрьмой. Дома Джейк был ведущим игроком футбольной команды, но в этом новом для него городе он - аутсайдер. Его все считают "новеньким" - неразговорчивым и плохо одетым. Однако вскоре все меняется, когда на занятиях он знакомится с Бахой. Она красива и на самом деле умнее, чем старается казаться. Она приглашает его на вечеринку, где он по глупости ввязывается в драку с парнем по имени Райан МакКарти. Он терпит поражение в этом поединке - он унижен - и начинает относиться ко всем с подозрением, особенно к Бахе, которая, возможно, его и подставила. Но полный энергии добросердечный одноклассник Джейка Макс видит в нем чемпиона. Он рассказывает Джейкку о спорте под названием "миксфайт" и знакомит его со своим тренером Джино Рокуа.

Рокуа возьмет его под свое крыло, но чтобы добиться успеха, Джейку понадобятся терпение, дисциплина и цель. Ведь для него на карту поставлена не просто победа. Он хочет не просто свести счеты, он хочет разобраться, кто он такой.

Если трейлер Никогда не сдавайся не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Никогда не сдавайся (2008) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (20) Ян оценил(а) в 10 из 10
24-08-2009 / 14:57
Фильм мне очень понравился. Вот честно редко такие боевики, бывают на долго популярными. Этот я сохранил себе на долго, и при удобном случае обязательно пересмотрю. Сюжет не затянут. Сделан на совесть. Снято очень качественно. Любителям файтингов, он очень понравится. Тем более что там нет тупого мордобоя.
82% (17) Troy оценил(а) в 10 из 10
24-01-2010 / 17:37
Это супер фильм, мне он очень понравился, советую посмотреть всем! Все продумано очень классно.
65% (23) QWER
15-10-2008 / 02:36
Классный фильм! Позитивное настроение после него...Смотрите.
З.Ы. Но 1 лажа уж очень бросилась в глаза. Джейк там как -то говорит, что отец его умер, когда ему было 10 лет. Но на кадрах (в воспоминаниях) он там уже совсем взрослый.
85% (13) Юлия Искандарова оценил(а) в 10 из 10
11-03-2010 / 02:04
Превосходный фильм,с великолепными актёрами.Кем Жиганде произвел на меня огромное впечатление!Теперь все время смотрю фильмы с его участием)Советую посмотреть.Лично я,не раз пересматривала.Это мой самый любимый фильм.
73% (15) CEPblU оценил(а) в 10 из 10
22-03-2011 / 23:11
Фильм просто супер!!! Сам хожу в секцию по смешанным боям, фильм очень интересный. Джек учился на своих собственных ошибках и достиг цели.
65% (17) варчик оценил(а) в 6 из 10
09-09-2009 / 23:38
Ну так, перевод неплохой, фильм заставляет задуматься, но не о многом. Я не хочу высказывать свое мнения целой поэмой давай уже публикуйся быстрее.
70% (10) Лёха
14-04-2012 / 18:11
По моему мнению самый лучший фильм 2008 года! Пересмотрел сотню раз и не надоедает. После просмотра куча эмоций! Фильм на 10 из 10!!!
27-10-2011 / 22:58
фильм классный, мне понравилась последняя драка на улице, как он его отделал, яб так не смог
54% (13) Вика оценил(а) в 9 из 10
01-04-2011 / 22:54
Мне очень понравился!!! Кэм Жиганде (Райн)- клевый). Я пересмотрела его уже 1000 раз. Сценарий хороший, и игра актеров.
44% (18) Legacy
19-07-2010 / 13:16
Очень понравилось. Великолепный молодежный фильм. Легкий, не смотря на продолжительность почти в 2 часа. Ну, а Кэм, так вобще прелесть, ему очень идет играть плохишей. Он полностью оттеснил главного героя, который играл Джека Тайлера.
03-04-2011 / 00:21
Очень хорощий фильм. Мне он очень понравился, хотя его посоветовал человек, которого я ненавижу. Я вобщето киноман и мне сложно угадить, но этот фильм просто великолепен. Хороший сюжет, отличные актёры и их игра. Почаще бы нас баловали таким кино...
Р.S.я всё так же ненавидела этого человека, зато стала его уважать.
23-07-2012 / 07:35
Мне очень понравился фильм, смотрю его уже не впервый раз, все время восхищаюсь. Советую всем посмотреть.
63% (8) Иваныч оценил(а) в 10 из 10
30-01-2010 / 05:11
Сегодня посмотрел фильм, это НЕЧТО!!! Смотрится на одном дыхании! Кто не смотрел - смотреть ОБЯЗАТЕЛЬНО! Конечно реальный миксфайт не такой зрелищный (кто помнит бои по версии PRIDE), но суть идеи автора передает полностью: не одержав победу над собой, как можно побеждать других, у каждого в жизни есть такой бой!
44% (16) Zlodey
19-10-2011 / 02:31
Классный махач. Отлично подобраны актеры. Баха чика что надо. Советую посмотреть.
67% (6) WeSp_Ak-47 оценил(а) в 7 из 10
11-01-2012 / 04:52
Фильм очень хорош в своём жанре! Хороший сюжет,красивые съёмки драк! Первый фильм был снят очень превосходно,но вторая часть была несильно хороша как первая! Новые актёры! И сюжет первой части не продолжается! Вобщем фильм ахеренный!:-)
13-09-2010 / 15:09
Фильм гавно и всё. Тут даже сказать нечего - обычный американский фильм, призванный для того чтобы сбить из нас бабло...Зато отсутсвие сюжета компенсируеться отличными драками, из-за чего любители драк называют его ОФИГЕННЫМ, не верьте им, фильм полный отстой...
57% (7) наташка оценил(а) в 9 из 10
05-02-2012 / 10:15
Я этот фильм обажаю, у меня даже слов нет. Фильм супер советую посмотреть, а RAIN просто супер!
32% (22) критиан оценил(а) в 1 из 10
09-06-2012 / 08:46
Если оценивать этот фильм адекватно, то это куча дымящегося дерьма, на котором даже цветочки не станут расти...
02-12-2011 / 21:49
Фильм очень понравился, даже большо не из-за красивого "махача", а просто сюжет фильма классный!!! 2 часть правда "впринципе" копирует 1 часть, но... все же фильм мне понравился! Игра актеров очень понравилась... Понравилось все, кроме звуков ударов! В фильме, когда Джейк тренеруюется с тренером они наносят легкие удары, а звук такой! Как будто совсей "дури" лупят по паралону... Или, что-то в этом роде! Фильм отличный.
15-03-2013 / 19:45
Прекрасный фильм посмотрел 4-5 раз. Отличный сценарий, хорошо подобраны актёры, динамичные бои и глубокая суть фильма. 10 из 10.
50% (6) Смотрел и всё оценил(а) в 8 из 10
21-11-2012 / 10:28
Отличный фильм, говорите забитый сюжет? Главное то, как он снят, прекрасный саундтрэк, отличная игра актёров...если уж и придираться по мелочам то оценка 9\10, а если просто смотреть и наслаждаться то точно 10\10 .ИМХО.
50% (6) Ник оценил(а) в 10 из 10
19-11-2014 / 17:51
Всё очень круто, но вот что лично не понравилось МНЕ -во время боя кадры очень часто меняются,к аждый из этих кадров длится короткое время, и мне не удалось увидеть все детали поединков. Такое очень часто используется в анимэ. А так фильм очень классный.
38% (8) Катя
08-05-2012 / 20:53
Классный фильм, неплохой сюжет, шон феррис милашка.
38% (8) Дон оценил(а) в 4 из 10
10-05-2012 / 17:07
Хороший сценарий, атмосфера тоже есть. Актеры сыграли не плохо. Но есть основной минус который портит все. Это конечно постановка боев и актеры реализовавшые эти драки. Ну те кто любит качественные драки меня поймут. Основа рукопашных боевиков держится на боях.
40% (5) сергей соромотин оценил(а) в 9 из 10
22-10-2013 / 11:48
Очешь хороший и сам фильм и рецензия!!! Рекомендовать к просмотру.
40% (5) Валерия оценил(а) в 5 из 10
23-01-2013 / 14:51
Ну во-первых, фильм хорош в своем жанре, актеры - замечательные. Во-вторых, я бы первым делом надавала блондинке! Никто не задумался, что это она подтолкнула Джека на жуткое побоище, она его подставила и в конце снова осталась с крутым парнем? Вся жестокость фильма, конечно, на лицо. В- третьих, фильм учит, каким бы крутым ты не был, обязательно найдется тот, кто наваляет по полной, и тогда поймешь, что ты был полным засранцем!
33% (3) Влад оценил(а) в 10 из 10
15-02-2014 / 13:58
Самый офигенный фильм из всех... 7 раз смотрел. Очень интересный сюжет, да и учить многому если вдуматься. Советую всем посмотреть!!!
10/10 ИМХО!

Kino-govno - Юрий Лущинский

«Никогда не сдавайся» — один из тех фильмов, которые не побуждают срочно бежать записываться в секцию, потому что без прикрас показывают, что тинэйджер с неуравновешенным характером и умением одним махом укладывать четверых самую большую опасность представляет для себя самого. А излишки агрессии можно гасить не только дубася грушу ногой, но и просмотром «Никогда не сдавай». Очень хорошо оттягивает.