Нико 2

Нико 2

Описание фильма Нико 2 (2012)

В мультфильме Нико 2 продолжаются приключения маленького оленёнка Нико, и его друзей: сводного брата Джонни, ласки Вилмы и белки Джулиуса. Нико мечтает попасть в упряжку саней Санта Клауса и в канун Рождества попадает в волшебные и увлекательные приключения.

Если трейлер Нико 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Нико 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Kate оценил(а) в 9 из 10
28-12-2012 / 03:21

Прелестный рождественский мульт для всей семьи! Сомневались, идти или нет, как-то он в России "не раскручен", но нисколько не пожалели. Очень красивая, трогательная, поучительная история об оленёнке Нико и его маленьком братике Джонни. Здесь есть и о Санта-Клаусе, и дружбе, и отношентях детей с родителями, и всё время что-то интересное происходит. Даже решили первую часть скачать, посмотреть в субботу. Не Голливуд, но очень качественно. В свете последних премьер декабря это вообще шедевр!

--- (1) bacter оценил(а) в 4 из 10
29-12-2014 / 18:09

Ну вот нет, не то. Первая часть намного лучше, милее. А тут, не знаю, не понравился он мне, первая часть все равно лучше.

--- (0) саша оценил(а) в 10 из 10
30-12-2014 / 15:09

да ты что мультик хороший милый он моей семье понравился ставьте класс если полезно

В общем, общеобразовательный и поучительный (социальный) элемент видно невооружённым взглядом, но в мультфильме нет ничего такого, с чем бы не могли согласиться родители маленьких зрителей. И уж конечно в нём нет ни одной глупой или пошлой шутки, что сейчас автоматически может возвести любое кинотворение в разряд если не шедевра, то must see.

Прелестный финский новогодний мультик, новые приключения летающего олененка Нико, сына оленя из упряжки Санта-Клауса. На этот раз ему предстоит спасать своего сводного брата из логова злых орлов.