Нико 2

Нико 2

Описание фильма Нико 2 (2012)

В мультфильме Нико 2 продолжаются приключения маленького оленёнка Нико, и его друзей: сводного брата Джонни, ласки Вилмы и белки Джулиуса. Нико мечтает попасть в упряжку саней Санта Клауса и в канун Рождества попадает в волшебные и увлекательные приключения.

Если трейлер Нико 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Нико 2. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (2) Kate оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 28-12-2012 03:21:28

Прелестный рождественский мульт для всей семьи! Сомневались, идти или нет, как-то он в России "не раскручен", но нисколько не пожалели. Очень красивая, трогательная, поучительная история об оленёнке Нико и его маленьком братике Джонни. Здесь есть и о Санта-Клаусе, и дружбе, и отношентях детей с родителями, и всё время что-то интересное происходит. Даже решили первую часть скачать, посмотреть в субботу. Не Голливуд, но очень качественно. В свете последних премьер декабря это вообще шедевр!

--- (1) bacter оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 29-12-2015 18:09:49

Ну вот нет, не то. Первая часть намного лучше, милее. А тут, не знаю, не понравился он мне, первая часть все равно лучше.

--- (0) саша оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 30-12-2015 15:09:01

да ты что мультик хороший милый он моей семье понравился ставьте класс если полезно

В общем, общеобразовательный и поучительный (социальный) элемент видно невооружённым взглядом, но в мультфильме нет ничего такого, с чем бы не могли согласиться родители маленьких зрителей. И уж конечно в нём нет ни одной глупой или пошлой шутки, что сейчас автоматически может возвести любое кинотворение в разряд если не шедевра, то must see.

Прелестный финский новогодний мультик, новые приключения летающего олененка Нико, сына оленя из упряжки Санта-Клауса. На этот раз ему предстоит спасать своего сводного брата из логова злых орлов.