Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Неудовлетворенное сексуальное напряжение
18.03.2010 г.
25.08.2011 г.
Tension sexual no resuelta

Описание фильма Неудовлетворенное сексуальное напряжение (2011)

В фильме Неудовлетворенное сексуальное напряжение испанские юноши и девушки в период своей бурной молодости всячески наслаждаются сексуальной активностью, закручивая всевозможные интриги и связи. И даже не догадываются, к каким последствиям это все может привезти.

Если трейлер Неудовлетворенное сексуальное напряжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Неудовлетворенное сексуальное напряжение. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
59% (41) Дима Топчий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 27-08-2011 04:25:52

Фильм ужасен! Зря только время потратил! испанци никогда не делали толковые фильмы!

ссылка на отзыв | 26-10-2011 03:26:46

Мне понравился фильм! Он необычный и с нормальными современными приколами...

75% (4) нескажу
ссылка на отзыв | 13-11-2011 08:11:46

В начало - не очень интересно, конец тоже - так себе. В середине весело и интересно.немного озабоченный фильм) но ржачный.хотя временами противный.извините

ссылка на отзыв | 18-11-2011 11:07:31

Отличный фильм. Смотрела с улыбкой на лице, периодически заливаясь смехом. Концовка не совсем предсказуемая

79% (14) Salt оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 31-01-2012 18:09:19

Охренительный фильм! Актёры просто потрясающие, сюжет великолепен! Всем смотреть!

80% (5) Сергей Обозреватель оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 25-02-2012 20:45:07

Действительно,даже по самому названию фильм довольно таки откровенный. Лично я посмотрел только половину фильма но и этого мне хватило фильм впринципи на один раз . Смотреть Можно !

57% (7) Инкогнито оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-04-2012 12:11:56

Сказка о том,как точно не может быть,о том как шлюха выходит замуж за того кого предавала.На раз посмотреть можно.Есть некоторые моменты,которые улыбнут.Задумка сюжета не плохая.Конец в принципе тоже.Но подобный фильм может показать подросткам,да и вообще людям как точно не стоит поступать.Главное понять,что для того,что бы быть с любимым не все способы правильны.Оставайтесь людьми.
И удачного просмотра,тем кто еще не смотрел фильм.

ссылка на отзыв | 14-06-2012 10:10:56

Живой, динамичный, с постоянно развивающейся сюжетной линией и не похожий на ТО САМОЕ из современного кинопроката.

--- (2) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-07-2012 23:09:48

Интересный сюжет и неожиданная концовка. Фильм не для детей, хотя и не эротика.. Интересный, смотрела не один раз.

100% (3) AMS оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 10-07-2012 20:10:30

Сюжет фильма закручен очень лихо. Смотрел несколько раз с большим удовольствием. Не для детей и синих чулков. Никакого совместного просмотра с женой.

--- (1) Вика оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 29-09-2012 19:38:27

Фильм супер с быстро развивающимся сюжетом давно так не смеялась

--- (1) королева Марго оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 15-08-2013 20:14:27

Потрясающий фильм с глубоким смыслом, замаскированным под молодёжную комедию

--- (1) Радрыга
ссылка на отзыв | 01-12-2013 04:09:13

Фильм на 10 балов из 10. Смотреть всем нужно, чтобы знать, что ждёт нас в будущем.

ссылка на отзыв | 26-10-2016 21:06:20

Признаюсь, обожаю фильмы с закрученным сюжетом, фильм из разряда таких. Но фильм не по-детски очень откровенный, в некоторых кинотеатрах, я его обнаружил в разделе взрослого кино. В фильм испанская страсть, как следствие ох-вздохи. Моралистам тоже вредно смотреть этот фильм, так как там измена на измене и изменой погоняет. Но фильм веселый. дерзкий и откровенный. А что еще надо для хорошего просмотра.

Главное, что отличает фильм испанца Ламаты от англоязычных образцов жанра сексуально озабоченной, но все-таки скорее разговорной, чем постельной комедии, — как раз некоторая разнузданность в смене ролей практически всеми персонажами. Мачо здесь легко может обернуться геем, образцовый задрот — опытным распутником, а секс-богиня — бывшей провинциальной лохушкой. Подобная карусель секс-типажей, конечно, придает некоторой живости сюжету, но никак не помогает «Напряжению» избежать клише дамского ромкома в мире после «Секса в большом городе»