Неудовлетворенное сексуальное напряжение

Tension sexual no resuelta
Неудовлетворенное сексуальное напряжение
25.08.2011 г.
18.03.2010 г.

Описание фильма Неудовлетворенное сексуальное напряжение (2011)

В фильме Неудовлетворенное сексуальное напряжение испанские юноши и девушки в период своей бурной молодости всячески наслаждаются сексуальной активностью, закручивая всевозможные интриги и связи. И даже не догадываются, к каким последствиям это все может привезти.

Если трейлер Неудовлетворенное сексуальное напряжение не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Неудовлетворенное сексуальное напряжение. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) нескажу
13-11-2011 / 08:11

В начало - не очень интересно, конец тоже - так себе. В середине весело и интересно.немного озабоченный фильм) но ржачный.хотя временами противный.извините

18-11-2011 / 11:07

Отличный фильм. Смотрела с улыбкой на лице, периодически заливаясь смехом. Концовка не совсем предсказуемая

80% (5) Сергей Обозреватель оценил(а) в 7 из 10
25-02-2012 / 20:45

Действительно,даже по самому названию фильм довольно таки откровенный. Лично я посмотрел только половину фильма но и этого мне хватило фильм впринципи на один раз . Смотреть Можно !

57% (7) Инкогнито оценил(а) в 7 из 10
08-04-2012 / 12:11

Сказка о том,как точно не может быть,о том как шлюха выходит замуж за того кого предавала.На раз посмотреть можно.Есть некоторые моменты,которые улыбнут.Задумка сюжета не плохая.Конец в принципе тоже.Но подобный фильм может показать подросткам,да и вообще людям как точно не стоит поступать.Главное понять,что для того,что бы быть с любимым не все способы правильны.Оставайтесь людьми.
И удачного просмотра,тем кто еще не смотрел фильм.

14-06-2012 / 10:10

Живой, динамичный, с постоянно развивающейся сюжетной линией и не похожий на ТО САМОЕ из современного кинопроката.

--- (2) Анастасия оценил(а) в 8 из 10
08-07-2012 / 23:09

Интересный сюжет и неожиданная концовка. Фильм не для детей, хотя и не эротика.. Интересный, смотрела не один раз.

100% (3) AMS оценил(а) в 9 из 10
10-07-2012 / 20:10

Сюжет фильма закручен очень лихо. Смотрел несколько раз с большим удовольствием. Не для детей и синих чулков. Никакого совместного просмотра с женой.

26-10-2016 / 21:06

Признаюсь, обожаю фильмы с закрученным сюжетом, фильм из разряда таких. Но фильм не по-детски очень откровенный, в некоторых кинотеатрах, я его обнаружил в разделе взрослого кино. В фильм испанская страсть, как следствие ох-вздохи. Моралистам тоже вредно смотреть этот фильм, так как там измена на измене и изменой погоняет. Но фильм веселый. дерзкий и откровенный. А что еще надо для хорошего просмотра.

Главное, что отличает фильм испанца Ламаты от англоязычных образцов жанра сексуально озабоченной, но все-таки скорее разговорной, чем постельной комедии, — как раз некоторая разнузданность в смене ролей практически всеми персонажами. Мачо здесь легко может обернуться геем, образцовый задрот — опытным распутником, а секс-богиня — бывшей провинциальной лохушкой. Подобная карусель секс-типажей, конечно, придает некоторой живости сюжету, но никак не помогает «Напряжению» избежать клише дамского ромкома в мире после «Секса в большом городе»