Непослушная

Фильм Непослушная
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
14.02.2023

Фильм Непослушная расскажет о студентке-экологе, пытающейся не дать построить небоскрёб на территории лесопарка. Удивлённый неподкупной активисткой застройщик влюбляется в девушку, хоть и понимает, что она им совершенно не заинтересована. И тогда он предлагает ей пари - провести в его обществе романтическую неделю. За это время он надеется показать ей себя, какой он человек и сколь сильно может выразить свои чувства. И если через семь дней она всё же решит разорвать отношения, то он откажется от строительства небоскрёба. Девушка соглашается на такие странные условия их свиданий, но даже не представляет, что её ждёт.

Актёрский состав фильма в главных ролях возглавляют Александр Петров и Анастасия Резник. Компанию им здесь составили: Ян Цапник, Анна Чурина, Семён Арзуманов, Никита Никитин, Владислав Ветров, Никита Тарасов и другие наши артисты сериалов и российского кино.

Картину по своему сценарию поставил Дмитрий Суворов, а сюжет вместе с ним сочинил Федор Деревянский. В продюсерах этой русской мелодрамы также значатся Андрей Ляхов и Эльвира Дмитриевская. За визуальную составляющую здесь отвечает кинооператор Павел Капинос, а художниками выступили Алина Андрейчишина и Полина Брик.

Дата премьеры в России назначена в кинотеатрах страны на День Всех Влюблённых - 14-ое февраля. Прокатчиком этой романтической картины на территории РФ выступает компания «Наше Кино». Хронометраж заявлен чуть менее полутора часов и составляет вместе с титрами восемьдесят восемь минут. А возрастное ограничение к просмотру ожидаемо выставлено строго 18+

Если трейлер Непослушная не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Непослушная (2023) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.