Не оставляющий следа (2008)

Untraceable
Не оставляющий следа
03.04.2008
22.01.2008 г.
35 млн. $

Описание фильма Не оставляющий следа (2008)

Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на веб-камеру и показывая в Интернете.

Если трейлер Не оставляющий следа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Не оставляющий следа. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
80% (5) saruman оценил(а) в 8 из 10
08-11-2010 / 21:55

Произвело впечатление.Отличный фильм.Советую всем посмотреть.Особенно любителям интернета.

14-11-2010 / 20:40

фильм понравился, захватывает, по крайней мере интереснее чем все серии пила...

78% (9) Doc оценил(а) в 7 из 10
19-08-2011 / 01:48

Хороший, захватывающий сюжет с продуманными действиями режиссера. Единственный минус - это игра актеров и небольшое лирическое отступление...

63% (8) Mishlen оценил(а) в 9 из 10
14-03-2012 / 00:06

Отличный фильм, всё время держит в напряжении, и концовка оригинальная! Действительно, Пила отдыхает по сравнению с этим фильмом! Всем советую посмотреть его!

75% (4) antikiller
21-11-2013 / 00:47

Без рук-без ног посадить "гения" у церкви, с кепкой для подаяния!..

67% (3) Док оценил(а) в 1 из 10
10-11-2014 / 03:59

Зачем снимать такое поганое кино про психов и маньяков .Неужели снимать про обычных людей уже снимать не интересно. Отстой и плохой сценарий, вот мое впечатление про сам фильм. Считаю, что такие фильмы провоцируют психов на такие поступки в жизни. Такие фильмы не то что смотреть, но и снимать надо запретить.