Не оставляющий следа

22.01.2008 г.
Дата выхода фильма в России:
03.04.2008 г.
Untraceable

Описание фильма Не оставляющий следа (2008)

Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на веб-камеру и показывая в Интернете.

Если трейлер Не оставляющий следа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Не оставляющий следа. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) saruman оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 08-11-2010 21:55:50

Произвело впечатление.Отличный фильм.Советую всем посмотреть.Особенно любителям интернета.

ссылка на отзыв | 14-11-2010 20:40:28

фильм понравился, захватывает, по крайней мере интереснее чем все серии пила...

88% (8) Doc оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 19-08-2011 01:48:35

Хороший, захватывающий сюжет с продуманными действиями режиссера. Единственный минус - это игра актеров и небольшое лирическое отступление...

71% (7) Mishlen оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 14-03-2012 00:06:28

Отличный фильм, всё время держит в напряжении, и концовка оригинальная! Действительно, Пила отдыхает по сравнению с этим фильмом! Всем советую посмотреть его!

67% (3) antikiller
ссылка на отзыв | 21-11-2013 00:47:52

Без рук-без ног посадить "гения" у церкви, с кепкой для подаяния!..

--- (2) Док оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 10-11-2014 03:59:02

Зачем снимать такое поганое кино про психов и маньяков .Неужели снимать про обычных людей уже снимать не интересно. Отстой и плохой сценарий, вот мое впечатление про сам фильм. Считаю, что такие фильмы провоцируют психов на такие поступки в жизни. Такие фильмы не то что смотреть, но и снимать надо запретить.

Cinelife - Dare

В фильме царит идеальный баланс – он не перегружает, не заставляет нервничать сверх меры, но под него и не заснешь и не уйдешь с просмотра. Все, начиная от социального месседжа, заканчивая типажами, подобрано с рассчетом дать зрителю качественный детекив. И надо сказать, это работает. Будь в фильме помощнее актерский состав – уровня того же «Молчания ягнят», получился бы вполне оскаровский фильм. А так – просто отличная картина, которая даже может кому-то запомниться.

Interkino - Алексей Дубинский

То, что уровень современного голливудского кино окончательно упал, сегодня уже заезженный трюизм. Но, пожалуй, нигде Голливуд не выглядит таким непроходимо глупым, как в области высоких технологий и виртуальной реальности. Стоит в центре сюжета появиться компьютеру и, тем более, интернету, глупости из штатных сценаристов валятся со скоростью хорошего спринтера.