Не оставляющий следа

Не оставляющий следа
22.01.2008 г.
03.04.2008 г.
Untraceable

Описание фильма Не оставляющий следа (2008)

Группа специалистов-компьютерщиков из ФБР пытается обезвредить убийцу-маньяка, похищающего свои жертвы и подвергающим их страшной мучительной смерти, снимая это на веб-камеру и показывая в Интернете.

Если трейлер Не оставляющий следа не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Не оставляющий следа. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (4) saruman оценил(а) в 8 из 10
08-11-2010 / 21:55

Произвело впечатление.Отличный фильм.Советую всем посмотреть.Особенно любителям интернета.

14-11-2010 / 20:40

фильм понравился, захватывает, по крайней мере интереснее чем все серии пила...

88% (8) Doc оценил(а) в 7 из 10
19-08-2011 / 01:48

Хороший, захватывающий сюжет с продуманными действиями режиссера. Единственный минус - это игра актеров и небольшое лирическое отступление...

71% (7) Mishlen оценил(а) в 9 из 10
14-03-2012 / 00:06

Отличный фильм, всё время держит в напряжении, и концовка оригинальная! Действительно, Пила отдыхает по сравнению с этим фильмом! Всем советую посмотреть его!

67% (3) antikiller
21-11-2013 / 00:47

Без рук-без ног посадить "гения" у церкви, с кепкой для подаяния!..

--- (2) Док оценил(а) в 1 из 10
10-11-2014 / 03:59

Зачем снимать такое поганое кино про психов и маньяков .Неужели снимать про обычных людей уже снимать не интересно. Отстой и плохой сценарий, вот мое впечатление про сам фильм. Считаю, что такие фильмы провоцируют психов на такие поступки в жизни. Такие фильмы не то что смотреть, но и снимать надо запретить.

Cinelife - Dare

В фильме царит идеальный баланс – он не перегружает, не заставляет нервничать сверх меры, но под него и не заснешь и не уйдешь с просмотра. Все, начиная от социального месседжа, заканчивая типажами, подобрано с рассчетом дать зрителю качественный детекив. И надо сказать, это работает. Будь в фильме помощнее актерский состав – уровня того же «Молчания ягнят», получился бы вполне оскаровский фильм. А так – просто отличная картина, которая даже может кому-то запомниться.

Interkino - Алексей Дубинский

То, что уровень современного голливудского кино окончательно упал, сегодня уже заезженный трюизм. Но, пожалуй, нигде Голливуд не выглядит таким непроходимо глупым, как в области высоких технологий и виртуальной реальности. Стоит в центре сюжета появиться компьютеру и, тем более, интернету, глупости из штатных сценаристов валятся со скоростью хорошего спринтера.