Не говори никому

Gæsterne
Фильм Не говори никому

Фильм Не говори никому расскажет о семейной паре, которая во время отдыха в Италии знакомится с одной семьёй, проводя время вместе. Через пару месяцев семья приглашает их к себе на загородную виллу. Но по приезду ожидаемое веселье начинает постепенно превращаться в какой-то кошмар, а приятные люди оказываются совсем не теми, кем кажутся на первый взгляд. Теперь влюблённым предстоит раскрыть все зловещие тайны этого места и попытаться выбраться живыми.

Поставил ужастик по своему сценарию Кристиан Тафдруп. Сюжет ему помог сочинить также Мадс Тафдруп. В продюсерах этого триллера также значатся Джейкоб Ярек, Симона Бачини и Джонни Андерсен. За операторскую работу в картине отвечает Эрик Мольберг Хансен, за монтаж Николай Монберг, а за музыкальное сопровождение Суне Кёльстер.

Актёрский состав фильма в главных ролях представляют Мортен Буриан, Сидсель Сим Кох, Карина Смолдерс, Федя ван Хейт, Лива Форсберг, а также здесь снялись Ишем Якуби, Мариус Дамслев, Леа Бааструп Рённе, Джеспер Дюпон, Адриан Бланшар и другие артисты.

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах по стране с 29-ого сентября 2022 года. Цифровой релиз назначен на 27-ое октября того же года. Прокатчиком этого остросюжетного хоррора на территории РФ выступает компания «Capella Film». Хронометраж заявлен чуть больше полутора часов и составляет девяносто семь минут, включая титры. А возрастной рейтинг ограничения к просмотру в нашем прокате картине присвоен строго 18+

Если трейлер Не говори никому не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Не говори никому (2022) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Klubkrik.ru - maxcady

Говоря о смысловом посыле фильма, стоит вдуматься в одни из последних слов, звучащих с экрана; «Зачем вы это делаете? Потому что вы позволяете!». И это отнюдь не призыв к насилию, как к таковому. Это лишь констатация необходимой обороны посредством драки, когда уже вопрос стоит так, что либо ты их, либо они тебя. Но только тогда, когда против тебя целенаправленно творят ощутимое зло, и атакующие тебя – настоящие подонки, в отношении которых неприменимы вероисповедание, национальность и условное превосходство (социальное, материальное, интеллектуальное), как оправдательные факторы.

Вам помог этот отзыв? 0 0