На измене

На измене

В фильме На измене кандидат в депутаты, уединившись с секретаршей в номере отеля, обнаруживает там тело детектива, нанятого её мужем, чтобы застукать любовников. Предать дело огласке означает конец карьеры, и тело решено спрятать. Но обстоятельства так усложняются, что распутать всё сможет разве что внезапно оживший детектив.

Если трейлер На измене не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм На измене (2010) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (22) Ксенька оценил(а) в 1 из 10
01-11-2010 / 02:03
Знаете... просто вывел из себя этот, если его можно так назвать \"фильм\". Бред полнейший! Никакого сюжета! Я думала он хотя бы смешной будет, так нет же. Бред сивой кобылы!!! Только идиот мог снять такое!!!
Полный отстой! Люди не тратьте деньги и время! Не ходите на этот фильм!!!
100% (10) Zak оценил(а) в 1 из 10
12-11-2010 / 05:57
Фильм одним словом ужасный,смотрел и засыпал под конец меня разбудила девушка,не ходите зря деньги потратите...
06-11-2010 / 18:47
Актеры как раз играют хорошо, другой вопрос, что их всех сняли в самом затертом амплуа, а сценарий и режиссура ниже всякой критики.

Удивляет вот что - все посетители ставят единицы, а рейтинг зрителей при этом 72 из 100... это что за африфметика такая?
64% (11) Юля оценил(а) в 2 из 10
04-11-2010 / 08:24
Хотелось посмотреть отличную комедию, но... еле-еле досидели до конца. если за 1, 5 часа была одна-две шутки, то это просто хорошо. конец абсолютно невнятный. короче, не тратьте время и деньги. фильм просто УГ.
83% (6) Kate оценил(а) в 1 из 10
11-11-2010 / 20:16
фильм полное фуфло.не ходите на него.пожалеете потом свое время и деньги!
05-11-2010 / 22:55
Всем советую - ни за что, ни за какие деньги и уговоры НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!! Это такое разочарование в нашем и так-то немощном киноискусстве, что теперь и не знаю, пойду ли вообще на наши отечественные фильмы. И то что говорят, что с компанией нужно идти, так вот - эта компания должны быть пьяна до полной отключки!!! Только в этом случае хоть кто-то останется из них в зале до конца просмотра этого, с позволения сказать, киношедевра.
02-11-2010 / 19:35
Отвратительный и низко бюджетный фильм,жалко потраченного времени!!! Сюжета-ноль,концовка-бред полный!
63% (8) Олеся
08-11-2010 / 20:02
На фильм ходили компанией из 6 человек. всем не понравилось!Шутки ужас
50% (12) Raptor оценил(а) в 1 из 10
03-11-2010 / 20:19
Сказать скушный тупой фильм - и то слишком для него хорошо. Больше похоже на бред укуренного задрота - даже ни разу не улыбныло..
50% (10) Ri оценил(а) в 1 из 10
05-11-2010 / 06:30
полный отстой.
актеры переигрывают, причем абсолютно все. с таким рвением надо в театре выступать, а не в фильмах сниматься!
50% (10) Юля оценил(а) в 1 из 10
03-11-2010 / 20:47
Ужасно!!! И очень обидно за потраченное время и нервы. Фу. И ещё раз ФУ!!!
75% (4) Влад оценил(а) в 3 из 10
20-04-2011 / 21:29
смотрел этот недофильм после операции дабы скоротать время , лудшеб я смотрел в потолок ...
--- (2) Ирина
08-12-2010 / 04:25
Скажу прямо, актеры хорошие, а сюжет фильма ни о чем, еле еле досмотрела, не советую, потерянное время.
--- (2) Наталья
31-01-2011 / 20:20
Просто слизали сюжет РЭя Куни \"№13\". Обидно, что кроме плагиата. наше российское телевидение не может ничего предоставить..
--- (2) шурупчик оценил(а) в 2 из 10
06-12-2010 / 16:42
Посмотрела фильм, полное разочарование. Где-то год назад смотрела постановку в нашем драм театре. Небо и земля: потрясающая игра театральных актеров, остановка супер. А фильм полное дерьмо!
50% (4) Виктор
08-11-2010 / 16:45
Фильм мне очень понравился, но второй раз на него пойду. Смотрел его ради Радзюкевича и Кайкова.
50% (4) панацея оценил(а) в 6 из 10
01-12-2010 / 17:37
Хохотали от души всей семьей. Мы люди в возрасте, и нам доставило большое удовольствие как персонажи, так и ситуации в фильме.
Концовка ожидалась на фоне уже увиденного, более яркой. однако остался осадок недосказанности от режисера.
В остальном, очень советую. Не злой, позитивный и главное жизненный фильм.
09-11-2015 / 22:27
"Камеди Клаб" сняли свой фильм, многие КвНщики также сняли свои фильмы в надежде срубить хоть какой-то куш, ведь как говорит Богдан Титомир "пипл хавает". Вот и в этом случае, участники скретч-шоу ": кадров " на СТС, решили снять свой фильм, с незатейливым сюжетом, в пределах одного помещения. Но это довольно притягательно и интересно, смотришь как театральную постановку. По стилистики мало чем отличается от "6 кадров", но постепенно устаешь от тупизны, ничего интеллектуального, но на это видимо и не рассчитано. Игра актерская тоже никудышная. Вообщем стоит смотреть, как посредственный спектакль.
17-01-2011 / 07:06
Полнейшее разочарование!Надялась, что сочетание хороших актеров и отличного сценария даст классный фильм, но,к сожалению,получился абсолютный ноль!всем советую лучше посмотреть спектакль, особенно в постановке МХАТа!испытала искреннее недоумение, потому что на 30 минуте спектакля уже валялась с коликами в животе и слезах, а на 30 минуте фильма задумала, когда же будет смешно!Очень обидно, что испортили такие классные реплики и таких персонажей!особенно рздражала секретарша, слишком уж утрированный персонаж!
--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
18-01-2011 / 20:19
Фильм ужасен. Смотреть никому не советую. Намесили в нем столько всего, что к середине фильма не понимаешь о чем он.
33% (6) Ленка оценил(а) в 10 из 10
11-11-2010 / 03:12
Комедия прикольная, много экшена. Русские фильмы не люблю, но сходила на него из-за актёров из СТС. Столько прикольный обломных ситуаций! Весь зал ржал! Очень понравился официант (Панин), который вымогал чаевые за разнообразные услуги. И труп-тетектив в костюме Стиви Уандера тоже повеселил. Короче, все играли классно!
--- (2) mirina оценил(а) в 8 из 10
14-05-2014 / 22:51
Фильм отличный, с тонким чувством юмора и если вы не обладатель этого чувства, смотреть не стоит.
--- (2) Анастасия оценил(а) в 2 из 10
27-01-2011 / 17:37
Ужас! Ужас! Ужас! Безвкусно, бездарно и не смешно! Зря потраченное время
--- (1) Дмитрий
05-01-2011 / 03:59
обычная жизненая веселая история
просто раслабляет и не напрягает
если просто скучно и делать нечего можно скачать с сети и посмотреть и нормально провести время !!
--- (1) Критик оценил(а) в 1 из 10
20-12-2010 / 14:46
Чушь бред такоеже гавно как шесть кадров на стс
сюжет тупой актеры такие-же

Перенести на экран легкомысленную пьесу Рэя Куни «Номер 13» Александр Атанесян, по собственному признанию, решил, обнаружив у себя после съемок «Близкого врага» несколько коробок с незадействованной пленкой — на эти обрезки и снимали «На измене». Что ж, пленка стерпела — и депутата из Великих Лук вместо помощника британского премьера, и перенос действия пьесы в Нечерноземье, и игру телевизионных клоунов из «6 кадров», занятых здесь в главных ролях. Может, призвание Атанесяна — снимать не психодраму, а укатайку?

К сожалению, вся команда СТС осталась в своем амплуа, так и не выйдя за рамки шоу «Шесть кадров». Ни Радзюкевич, ни Кайков не смогли оторваться от въевшегося в них сборника теле-анекдотов. Даже Нонна Гришаева, которой удаются все скетчи в «Большой разнице», предстала в съеденном молью образе жены политика. Но вообще, не слушайте вы злобных критиков. Смеха на всех хватит. Главное, прийти в кинотеатр с хорошей во всех смыслах компанией…

Proficinema.ru - Мария Мухина

Не претендуя на финансовую поддержку сильных мира сего, Александр Атанесян, который с 2006 года трудится в статусе независимого продюсера и режиссера, снял фильм, имеющий, по его мнению, все шансы понравиться наиболее активной кинотеатральной аудитории. Он учел все слагаемые так называемой «формулы успеха» картины для массового зрителя: обратился к жанру комедии, пригласил к сотрудничеству едва ли не самых востребованных сегодня медийных персон и рассказал понятную каждому – от мала до велика – «мыльную» историю о супружеской неверности и ее последствиях. Получился эдакий телефильм для большого экрана. Почему все-таки теле-? Главным образом, потому что фильм «На измене» – синтез популярных ныне телепередач «Шесть кадров», «Большая разница» (в меньшей степени) и «Мульт личности». Пожалуй, только качественный сценарий и делает ленту «На измене» телефильмом все-таки для большого экрана.