На измене

На измене

Описание фильма На измене (2010)

В фильме На измене кандидат в депутаты, уединившись с секретаршей в номере отеля, обнаруживает там тело детектива, нанятого её мужем, чтобы застукать любовников. Предать дело огласке означает конец карьеры, и тело решено спрятать. Но обстоятельства так усложняются, что распутать всё сможет разве что внезапно оживший детектив.

Если трейлер На измене не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме На измене. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
77% (22) Ксенька оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 01-11-2010 02:03:37

Знаете... просто вывел из себя этот, если его можно так назвать \"фильм\". Бред полнейший! Никакого сюжета! Я думала он хотя бы смешной будет, так нет же. Бред сивой кобылы!!! Только идиот мог снять такое!!!
Полный отстой! Люди не тратьте деньги и время! Не ходите на этот фильм!!!

ссылка на отзыв | 02-11-2010 19:35:34

Отвратительный и низко бюджетный фильм,жалко потраченного времени!!! Сюжета-ноль,концовка-бред полный!

50% (12) Raptor оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2010 20:19:35

Сказать скушный тупой фильм - и то слишком для него хорошо. Больше похоже на бред укуренного задрота - даже ни разу не улыбныло..

50% (10) Юля оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 03-11-2010 20:47:31

Ужасно!!! И очень обидно за потраченное время и нервы. Фу. И ещё раз ФУ!!!

64% (11) Юля оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 04-11-2010 08:24:05

Хотелось посмотреть отличную комедию, но... еле-еле досидели до конца. если за 1, 5 часа была одна-две шутки, то это просто хорошо. конец абсолютно невнятный. короче, не тратьте время и деньги. фильм просто УГ.

50% (10) Ri оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-11-2010 06:30:06

полный отстой.
актеры переигрывают, причем абсолютно все. с таким рвением надо в театре выступать, а не в фильмах сниматься!

ссылка на отзыв | 05-11-2010 22:55:59

Всем советую - ни за что, ни за какие деньги и уговоры НЕ ХОДИТЕ НА ЭТОТ ФИЛЬМ!!! Это такое разочарование в нашем и так-то немощном киноискусстве, что теперь и не знаю, пойду ли вообще на наши отечественные фильмы. И то что говорят, что с компанией нужно идти, так вот - эта компания должны быть пьяна до полной отключки!!! Только в этом случае хоть кто-то останется из них в зале до конца просмотра этого, с позволения сказать, киношедевра.

ссылка на отзыв | 06-11-2010 18:47:48

Актеры как раз играют хорошо, другой вопрос, что их всех сняли в самом затертом амплуа, а сценарий и режиссура ниже всякой критики.

Удивляет вот что - все посетители ставят единицы, а рейтинг зрителей при этом 72 из 100... это что за африфметика такая?

50% (4) Виктор
ссылка на отзыв | 08-11-2010 16:45:18

Фильм мне очень понравился, но второй раз на него пойду. Смотрел его ради Радзюкевича и Кайкова.

63% (8) Олеся
ссылка на отзыв | 08-11-2010 20:02:10

На фильм ходили компанией из 6 человек. всем не понравилось!Шутки ужас

33% (6) Ленка оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2010 03:12:51

Комедия прикольная, много экшена. Русские фильмы не люблю, но сходила на него из-за актёров из СТС. Столько прикольный обломных ситуаций! Весь зал ржал! Очень понравился официант (Панин), который вымогал чаевые за разнообразные услуги. И труп-тетектив в костюме Стиви Уандера тоже повеселил. Короче, все играли классно!

83% (6) Kate оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 11-11-2010 20:16:03

фильм полное фуфло.не ходите на него.пожалеете потом свое время и деньги!

100% (10) Zak оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-11-2010 05:57:37

Фильм одним словом ужасный,смотрел и засыпал под конец меня разбудила девушка,не ходите зря деньги потратите...

50% (4) панацея оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 01-12-2010 17:37:46

Хохотали от души всей семьей. Мы люди в возрасте, и нам доставило большое удовольствие как персонажи, так и ситуации в фильме.
Концовка ожидалась на фоне уже увиденного, более яркой. однако остался осадок недосказанности от режисера.
В остальном, очень советую. Не злой, позитивный и главное жизненный фильм.

--- (2) шурупчик оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 06-12-2010 16:42:50

Посмотрела фильм, полное разочарование. Где-то год назад смотрела постановку в нашем драм театре. Небо и земля: потрясающая игра театральных актеров, остановка супер. А фильм полное дерьмо!

--- (2) Ирина
ссылка на отзыв | 08-12-2010 04:25:54

Скажу прямо, актеры хорошие, а сюжет фильма ни о чем, еле еле досмотрела, не советую, потерянное время.

--- (1) Критик оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-12-2010 14:46:55

Чушь бред такоеже гавно как шесть кадров на стс
сюжет тупой актеры такие-же

--- (1) Дмитрий
ссылка на отзыв | 05-01-2011 03:59:54

обычная жизненая веселая история
просто раслабляет и не напрягает
если просто скучно и делать нечего можно скачать с сети и посмотреть и нормально провести время !!

ссылка на отзыв | 17-01-2011 07:06:15

Полнейшее разочарование!Надялась, что сочетание хороших актеров и отличного сценария даст классный фильм, но,к сожалению,получился абсолютный ноль!всем советую лучше посмотреть спектакль, особенно в постановке МХАТа!испытала искреннее недоумение, потому что на 30 минуте спектакля уже валялась с коликами в животе и слезах, а на 30 минуте фильма задумала, когда же будет смешно!Очень обидно, что испортили такие классные реплики и таких персонажей!особенно рздражала секретарша, слишком уж утрированный персонаж!

--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 18-01-2011 20:19:03

Фильм ужасен. Смотреть никому не советую. Намесили в нем столько всего, что к середине фильма не понимаешь о чем он.

--- (2) Анастасия оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 27-01-2011 17:37:21

Ужас! Ужас! Ужас! Безвкусно, бездарно и не смешно! Зря потраченное время

--- (2) Наталья
ссылка на отзыв | 31-01-2011 20:20:32

Просто слизали сюжет РЭя Куни \"№13\". Обидно, что кроме плагиата. наше российское телевидение не может ничего предоставить..

67% (3) Влад оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 20-04-2011 21:29:16

смотрел этот недофильм после операции дабы скоротать время , лудшеб я смотрел в потолок ...

--- (2) mirina оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 14-05-2014 22:51:48

Фильм отличный, с тонким чувством юмора и если вы не обладатель этого чувства, смотреть не стоит.

ссылка на отзыв | 09-11-2015 22:27:37

"Камеди Клаб" сняли свой фильм, многие КвНщики также сняли свои фильмы в надежде срубить хоть какой-то куш, ведь как говорит Богдан Титомир "пипл хавает". Вот и в этом случае, участники скретч-шоу ": кадров " на СТС, решили снять свой фильм, с незатейливым сюжетом, в пределах одного помещения. Но это довольно притягательно и интересно, смотришь как театральную постановку. По стилистики мало чем отличается от "6 кадров", но постепенно устаешь от тупизны, ничего интеллектуального, но на это видимо и не рассчитано. Игра актерская тоже никудышная. Вообщем стоит смотреть, как посредственный спектакль.

Перенести на экран легкомысленную пьесу Рэя Куни «Номер 13» Александр Атанесян, по собственному признанию, решил, обнаружив у себя после съемок «Близкого врага» несколько коробок с незадействованной пленкой — на эти обрезки и снимали «На измене». Что ж, пленка стерпела — и депутата из Великих Лук вместо помощника британского премьера, и перенос действия пьесы в Нечерноземье, и игру телевизионных клоунов из «6 кадров», занятых здесь в главных ролях. Может, призвание Атанесяна — снимать не психодраму, а укатайку?

Startfilm.ru - Петр Валерьевич

Очень хотелось бы подметить нескучный монтаж. Вообще Атанесян, в этот раз с фантазией подошел к проекту, после скучнейшей Монтаны он смог сломать свой шаблон и сделать интересное в кадре. Постоянные мульт перебивки очень расслабляли обстановку и веселили в тупой шутке. И то, что все действие удалось уложить в 82 минуты, играет на руку фильму, не сильно затянуто и не успеваешь устать от движухи. А в остальном данная комедия слишком прямолинейна и в лоб. Все нахрапом идет и развивается по, казалось бы, уже тысячу раз увиденному сценарию. Специально ходить на этот фильм в кино смысла нет, а вот если придется коротать время, вы сможете провести его весело. Но только при одном условии, что вас не раздражают «Шесть кадров».

К сожалению, вся команда СТС осталась в своем амплуа, так и не выйдя за рамки шоу «Шесть кадров». Ни Радзюкевич, ни Кайков не смогли оторваться от въевшегося в них сборника теле-анекдотов. Даже Нонна Гришаева, которой удаются все скетчи в «Большой разнице», предстала в съеденном молью образе жены политика. Но вообще, не слушайте вы злобных критиков. Смеха на всех хватит. Главное, прийти в кинотеатр с хорошей во всех смыслах компанией…

Ruskino.ru - Светлана Степнова

Проблемы многих российских комедий начинаются с недостоверного и не очень смешного сценария, который практически невозможно превратить хоть во что-то путное. И вдвойне обидно, когда ошибки режиссера и продюсеров портят действительно хороший текст. Очень грустно, что именно такая неприятность случилась с замечательной пьесой Рэя Куни "№ 13". К счастью, во второй половине картины убойный сюжет почти побеждает креативность кинематографистов, зрителям становится по-настоящему смешно, и хорошее настроение сохраняется еще долго после выхода из кинотеатра. Так что всем, кто в эти ненастные дни хочет получить заряд бодрости и веселья, непременно нужно посмотреть новую отечественную комедию. Вот только ждать от нее слишком многого не стоит – это не "День выборов" и даже не "День радио". Жаль, что создатели ленты "На измене" так неоптимально использовали шикарные возможности, которые предоставлял им сюжет…

KM.ru - Софья Аверченко

Честно говоря, эта новоявленная смесь лондонского с великолукинским заставляет скорее грустить, чем смеяться. Есть в британских актерах какая-то магия, которая каждый раз заставляет реагировать безудержным смехом на ситуацию, в которой застуканные в мужском туалете Хью Грант и Джеймс Каан, говорящие о достаточно невинных вещах, представляются парочкой страстных гомосексуалистов, как это было в «Голубоглазом Микки». К сожалению, аналогичная ситуация в исполнении отечественных актеров приводит к мысли: «Хм, это должно быть забавно… но почему-то не смешно». Все звезды предстают в своих обычных амплуа, уже многократно обыгранных в «Большой разнице», «6 кадров» и «Слава Богу, ты пришел!», так что в общем и целом «На измене» создает впечатление затянутого телескетча.

Proficinema.ru - Мария Мухина

Не претендуя на финансовую поддержку сильных мира сего, Александр Атанесян, который с 2006 года трудится в статусе независимого продюсера и режиссера, снял фильм, имеющий, по его мнению, все шансы понравиться наиболее активной кинотеатральной аудитории. Он учел все слагаемые так называемой «формулы успеха» картины для массового зрителя: обратился к жанру комедии, пригласил к сотрудничеству едва ли не самых востребованных сегодня медийных персон и рассказал понятную каждому – от мала до велика – «мыльную» историю о супружеской неверности и ее последствиях. Получился эдакий телефильм для большого экрана. Почему все-таки теле-? Главным образом, потому что фильм «На измене» – синтез популярных ныне телепередач «Шесть кадров», «Большая разница» (в меньшей степени) и «Мульт личности». Пожалуй, только качественный сценарий и делает ленту «На измене» телефильмом все-таки для большого экрана.