Муж моей вдовы

Муж моей вдовы

Описание фильма Муж моей вдовы (2010)

В фильме Муж моей вдовы миллионер решает инсцинировать собственную гибель и похороны, чтобы не платить по долгам. Согласно завещанию все его сбережения получит будущий муж его вдовы. Женщине начинают не давать проходу гангстеры, женихи и переодетый, якобы умерший муж. Ко всему прочему она знакомится с молодым человеком, к которому у неё возникают чувства.

Если трейлер Муж моей вдовы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Муж моей вдовы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
65% (17) Аля оценил(а) в 1 из 10
02-04-2010 / 22:50

Фильм отстой полный!Дешевый и тупой безумно. На премьере было 10 человек.

68% (22) Michael оценил(а) в 8 из 10
03-04-2010 / 20:41

Sorry I cant write in Russian but I understand the language. I saw the movie on the premiere in October cinema on 1st April 2010. The hall was full with celebrities. I noticed Anastasia Zavaratnyuk and other showbiz people there. This film is definitely not for the people who expected bad language and low grade humour. It is sophisticated romantic tale. I would not call it a comedy but a romantic tale would be right janre.In acting Nagiev and the guy who played Mafia were the best. Kamaliya was quite impressive for her first big role.The Polish actor was good but he was too small in height for Kamaliya. Other actors did their job satisfactorily. In short it is worth watching movie.

63% (19) Дмитрий
07-04-2010 / 17:08

Не понравился фильм.Дешево, бездарно.Юмора почти нет (хотя позиционируется как комедия), некоторые актеры играют очень плохо

89% (18) Ya оценил(а) в 3 из 10
08-04-2010 / 20:50

Начала смотреть фильм, но увы, фильм настолько плохо снят, что такое впечатление, что кроме Нагиева, остальные актеры - аматоры,а сюжет был придуман за 5 мин :(

75% (12) Антикино оценил(а) в 4 из 10
14-04-2010 / 00:23

Фильм заслуживает показа на Женском канале в дневное время. Легонькая комедия с неразвитым сюжетом и наивной моралью. Режиссер \"отработал\" на чей - то заказ?!

78% (9) Alisa оценил(а) в 1 из 10
02-05-2010 / 06:01

Такое впечатление,что сценарий написан по просьбе Камалии.Но увы талант не купишь ни за какие деньги:-(

75% (8) Ingigerda оценил(а) в 4 из 10
15-05-2010 / 07:41

Посмотреть разок можно, но не более. Камалия - лучше пой. Ты мне нравишся как певица.

100% (4) Катерина оценил(а) в 1 из 10
10-08-2010 / 21:13

Обычный российский переигранный бред!Смешон не фильм,а сама игра актёров!!!

26-01-2011 / 18:09

Камалия и певица и актриса отвратительная!Фильм ужасный именно за счет ее \"гениальной игры\"!

100% (3) Бяка оценил(а) в 1 из 10
28-06-2012 / 23:56

Создалось впечатление, что вся эта картина, жуткий, розовый дом Барби. Где Барби это сама Камалия, причем вся эта сопливо-фуксивая бредятина доведена до апофеоза идеотизма. А Нагиев - красавчик, хотя явно сработал на гонарар.

--- (1) Кира оценил(а) в 1 из 10
27-03-2013 / 00:26

Фильм сделан дешево, сценарий ужасный, все недорежессировано, недоиграно. Выглядит как школьный капустник, не советую тратить время и деньги на его просмотр.

19-12-2014 / 16:03

Мдааа, полнейшая чушь. Даже не в смысле игры актеров ( а актерский состав очень даже не плохой), а в смысле сценария. Просто несуразная сказка про любовь, про принца на белом коне. Из всех, могу только Нагиева отметить. Я обратил внимание, даже монтаж и тот "страдает" один и тот же кадр несколько раз. Второго "На Дерибасовской хорошая погода..." , Увы, не получилось.

Авантюрная комедия «Муж моей вдовы» неожиданно оказалась очень качественным и вполне смотрибельным продуктом. Нагиев - великолепный комический актер, и его заход в жанр комедийного кино - один из самых правильных и удачных шагов в его карьере. «Муж моей вдовы» хорош практически только одним Нагиевым, но ради него на этот фильм и нужно идти. Блистательная работа.