Молодая кровь

Франция
20.08.2015
13.05.2015 г.
6 млн. $

Смотреть онлайн Молодая кровь (2015)

Вы можете посмотреть фильм Молодая кровь онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Молодая кровь судья Флоранс имеет свой взгляд на воспитание трудных подростков. И когда к ней попадает дело Малони - неуправляемого тинейджера, чьи шалости становятся всё опаснее и опаснее, она пытается дать парнишке ещё один шанс на нормальную жизнь.

Если трейлер Молодая кровь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Молодая кровь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Данила оценил(а) в 1 из 10
20-08-2015 / 17:41
Ну вот опять, опять эта глупая драма! Мне уже надоело! Не понравится вам фильм, и мне тоже !
1 review

Tenstars.ru - Яна Са

Мне не хватило сказочности, чтобы как-то оправдать всю идиллию красивой картинки, или не хватило жести, чтобы паззл сложился и совпал с российской суровой действительностью. Хотя, надо признать, в тот дождливый вечер после кино как-то особенно сильно скреблись на душе кошки.

Берко явно мнит себя последовательницей Кена Лоуча и Дарденнов, этих реалистов, воспевающих униженных и оскорбленных с задворок общества.