Молодая кровь

La tête haute
Молодая кровь
20.08.2015 г.
13.05.2015 г.

Описание фильма Молодая кровь (2015)

В фильме Молодая кровь судья Флоранс имеет свой взгляд на воспитание трудных подростков. И когда к ней попадает дело Малони - неуправляемого тинейджера, чьи шалости становятся всё опаснее и опаснее, она пытается дать парнишке ещё один шанс на нормальную жизнь.

Если трейлер Молодая кровь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Молодая кровь. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) Данила оценил(а) в 1 из 10
20-08-2015 / 17:41

Ну вот опять, опять эта глупая драма! Мне уже надоело! Не понравится вам фильм, и мне тоже !

Основная идея сценария, собственно, заключается в вопросе, способно ли современное общество не изолировать подобных нарушителей, не признающих никаких авторитетов и моральных устоев, а пробудить в тех стойкое желание исправиться.

Tenstars.ru - Яна Са

Мне не хватило сказочности, чтобы как-то оправдать всю идиллию красивой картинки, или не хватило жести, чтобы паззл сложился и совпал с российской суровой действительностью. Хотя, надо признать, в тот дождливый вечер после кино как-то особенно сильно скреблись на душе кошки.

Берко явно мнит себя последовательницей Кена Лоуча и Дарденнов, этих реалистов, воспевающих униженных и оскорбленных с задворок общества.