Молодая кровь

La tête haute
Молодая кровь
20.08.2015
13.05.2015

В фильме Молодая кровь судья Флоранс имеет свой взгляд на воспитание трудных подростков. И когда к ней попадает дело Малони - неуправляемого тинейджера, чьи шалости становятся всё опаснее и опаснее, она пытается дать парнишке ещё один шанс на нормальную жизнь.

Если трейлер Молодая кровь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Молодая кровь (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

12-06-2022 / 12:59
Это больше такая социальная драма про трудного подростка, и тут скорее интересно смотреть не из-за какого-то крутого и зрелищного сюжета, а больше из-за из любопытства "а как там у них". а них получается с социальной реабилитацией все очень круто. И возможно этот фильм стоило показать нашим соц. работникам и сотрудникам детских колоний, как нужно возвращать людей обратно в общество.
--- (1) Данила оценил(а) в 1 из 10
20-08-2015 / 17:41
Ну вот опять, опять эта глупая драма! Мне уже надоело! Не понравится вам фильм, и мне тоже !

Tenstars.ru - Яна Са

Мне не хватило сказочности, чтобы как-то оправдать всю идиллию красивой картинки, или не хватило жести, чтобы паззл сложился и совпал с российской суровой действительностью. Хотя, надо признать, в тот дождливый вечер после кино как-то особенно сильно скреблись на душе кошки.

Берко явно мнит себя последовательницей Кена Лоуча и Дарденнов, этих реалистов, воспевающих униженных и оскорбленных с задворок общества.