Молодая кровь

13.05.2015 г.
Дата выхода фильма в России:
20.08.2015 г.
La tête haute

Описание фильма Молодая кровь (2015)

В фильме Молодая кровь судья Флоранс имеет свой взгляд на воспитание трудных подростков. И когда к ней попадает дело Малони - неуправляемого тинейджера, чьи шалости становятся всё опаснее и опаснее, она пытается дать парнишке ещё один шанс на нормальную жизнь.

Если трейлер Молодая кровь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Молодая кровь. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
--- (1) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 20-08-2015 17:41:19

Ну вот опять, опять эта глупая драма! Мне уже надоело! Не понравится вам фильм, и мне тоже !

Основная идея сценария, собственно, заключается в вопросе, способно ли современное общество не изолировать подобных нарушителей, не признающих никаких авторитетов и моральных устоев, а пробудить в тех стойкое желание исправиться.

Tenstars.ru - Яна Са

Мне не хватило сказочности, чтобы как-то оправдать всю идиллию красивой картинки, или не хватило жести, чтобы паззл сложился и совпал с российской суровой действительностью. Хотя, надо признать, в тот дождливый вечер после кино как-то особенно сильно скреблись на душе кошки.

Берко явно мнит себя последовательницей Кена Лоуча и Дарденнов, этих реалистов, воспевающих униженных и оскорбленных с задворок общества.