Мой любимый чемпион

Фильм Мой любимый чемпион

Фильм Мой любимый чемпион это семейная приключенческая драма о девочке Саши и её лучшем четвероногом друге - коне по имени Джонатан. Лишь он всегда может выслушать о её проблемах, надеждах, мечтах, разделяя все радости и печали по жизни. Девочка не находит понимания ни в семье, ни в школе. А мама и вовсе считает, что конь - обуза для семьи, да ещё и своим строптивым характером напоминает отца девочки. Но бабушка Саши готова пойти на всё, чтобы помочь внучке сохранить своего единственного друга. А для этого необходимы победы на соревнованиях, так что Саша и Джонатан начинают усиленные тренировки на пути к новым жизненным открытиям и достижениям.

Если трейлер Мой любимый чемпион не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Мой любимый чемпион (2024) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.