Мой кровавый Валентин 3D

My Bloody Valentine
Мой кровавый Валентин 3D
09.04.2009 г.
16.01.2009 г.

Описание фильма Мой кровавый Валентин 3D (2009)

Фильм Мой кровавый Валентин 3D продолжает историю десятилетней давности. Том возвращает в свой родной городок, и тут же в нём объявляется маньяк и его жители начинают жестоко умирать. Подозрение, конечно, же сразу падает на Тома, и ему вместе с девушкой Сарой придется найти маньяка-убийцу, чтобы очистить своё доброе имя.

Если трейлер Мой кровавый Валентин 3D не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Мой кровавый Валентин 3D. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
23-06-2009 / 23:14

Фильм получился достаточно хороший, при просмотре не хотелось ни на что отвлекаться чтоб неичего не упуситить. все это мы видели в разных фильмах, но в такой интерпритации гораздо лучше, он достаточно цельный, нет ощущения недосказанности или упущенности чего то важного. он снят в точности как и должен быти снят настоящий ужасник, единственное канцовку можно было подзаморочить ближе к мистике.
Посмотреть стоит

73% (11) Кэйт оценил(а) в 8 из 10
31-08-2009 / 04:34

Смотрела на компе, так что оценить эффекты не смогла. Ожидала худшего, смотрела исключительно ради Эклза, но потом увлеклась сюжетом и, совершенно неожиданно, получила удовольствие от просмотра. Возможно, именно потому, что ждала полной фигни. До последнего не была уверена, кто убийца, а это большая редкость лично для меня при просмотре подобных лент. А Эклз как всегда - бесподобен...Насколько я знаю, он как-то вошел в десятку самых недооцененных актеров Голливуда... ИМХО, пора ему прощаться с Дином Винчестером и переходить на более неоднозначные роли. Вполне к этому готов.

16% (25) Кира оценил(а) в 1 из 10
04-11-2009 / 04:44

Смотрела его на компе.И ни чуть об этом не жалею.Просто не представляю что бы со мной было,если бы я пошла на него в 3D.Весь фильм - сплошное насилие и кровавое месиво!Тупая резня всех подряд.О самом сюжете даже говорить ничего не хочется,такого бреда я уже давно не видела и сомневаюсь что его кто-то переплюнет.Интересно в каком надо быть состоянии чтобы такое снять?
Единственное что мне понравилось,а точнее кто,так это Эклз,запомнившийся мне из фильма Пункт Назначения.И мне было странно что он мог сняться в таком низкосортном фильме.

76% (17) Злюка оценил(а) в 6 из 10
05-12-2009 / 21:37

Кира, Эклз никогда не снимался в Пункте назначения, не нужно путать народ. А по теме скажу: я слешеры не люблю, смотрела только из-за Эклза и тридэ. Тридэ - класс! Эклз мог бы и лучше, но формат не позволил. Фильм на любителя.

05-01-2010 / 16:33

Я тоже смотрела фильм только из-за Эклза=) Он молодец! Но мне не понравилось, что он уж очень был похож на Дина Винчестера. Хоть бы переодели парня!

27-03-2010 / 22:34

Я думаю что этот фильм пе6ревернул, просто превернул наш с вами мир кино!!

14% (35) виктор 73 оценил(а) в 4 из 10
08-04-2010 / 20:57

смотрится хорошо,но...штампы,штампы,штампы голяком и сплошняком.а что касается Дженсена Эклза...есть ли актёр хуже,чем он?по-моему нет.я по-крайней мере не знаю.

76% (17) DAYONE оценил(а) в 7 из 10
18-09-2010 / 19:33

Посмотрела этот фильм только из-за Эклза, он вообще то хороший актёр, но сыграл здесь довольно средненько, скучновато и если бы я его не знала по \"Сверхъестественному\", совершенно не запомнила бы как актёра, в общем средненько, но для слэшера неплохо. Минут через двадцать уже заскучала, досмотрела только из-за Эклза. Да и ещё не понравилось наличие чересчур обнажённой шл*хи, которая минут десять изображала жертву, бегая абсолютно голой на улице, это уже перебор, поэтому я очень обрадовалась, когда её убили. Но не смотря на общую некоторую занудность, у фильма очень оригинальная и неожиданная концовка, главного суперманьяка сходу угадать невозможно.

100% (9) Саша оценил(а) в 8 из 10
14-11-2010 / 09:22

Неплохой ремейк, но оригинал мне понравился больше, здесь слишком много крови, обнаженки - не люблю, когда за счет этого пытаются вытянуть фильм, но в целом очень даже не плохо

94% (18) Кошка оценил(а) в 10 из 10
12-03-2011 / 23:03

Фильм очень понравился,занял достойное место в моей коллекции, держал в напряжении до конца. ДЖ.Эклз сыграл просто супер! А посмотрев \"Сверхъестественное\" еще раз убедилась,что актер действительно талантлив.Буду следить за его карьерой и конечно же ждать новых фильмов с его участием.

33% (9) Николай оценил(а) в 1 из 10
07-05-2011 / 15:00

Что за народ фильм бред на что ушли 15 лямов напоминает любительскую малобюджетку Не пойму тех людей что оставляли коменты особенно Анонимно что он мог перевернуть в вашем мире кино.

22% (9) girl оценил(а) в 2 из 10
14-06-2011 / 15:40

то что сняли сейчас- полная чушь, никогда не сравнится с тем фильмом, я посмотрела до середины и выключила, потому что полная ЧЕ-ПУ-ХА. я вообще считаю переснимать фильмы которые стали классикой бессмысленная трата времени, вот и все. короче, фильм не удался.

100% (4) mix оценил(а) в 7 из 10
09-01-2012 / 23:38

А мне все равно не жертв жалко больше, а Ханнигера. Бедолажка, как ему крепко досталось, что он спятил. Он оказался самым слабеньким на псикику среди выживших 10 лет назад и мне его жаль.

100% (10) Кариша оценил(а) в 10 из 10
29-04-2012 / 00:06

Фильм отличный, очень понравился!!! Дженсен эклз превзошел все ожидания.

70% (10) Ернар оценил(а) в 10 из 10
22-05-2012 / 21:19

Фильм - БОМБА!!! Высший пилотаж! Превосходный сценарий! Захватывающий сюжет! Неожиданная концовка! Не понимаю тех лузеров, что говорят буд-то фильм ОТСТОЙ!!! Отстой в вашей черепной коробке! Вы просто пресытившиеся, зажравшиеся наглецы! Как можно такое говорить! Фильм БЛЕСК! Всем смотреть по-любому!!!!!!!

86% (7) Люся оценил(а) в 8 из 10
25-12-2012 / 20:15

Я посмотрела фильм только из-за Дженсена Экелза. Он просто супер! Ну вообще фильм нормальный, можно сказать на любителя.Так можно посмотреть, но только один раз. Сюжет в принципе хороший не так уж и много крови видела фильмы и покровавее. Концовка неожиданная и даже шокирующая, потому что те кто смотрел сверхъестественное, привыкли что Дженсен хороший добрый парень, не способный убить не винного человека. А так посмотрите нормальный фильм!

33% (6) Кто-то оценил(а) в 1 из 10
30-01-2013 / 16:47

А хуже бывает ? Уверен что нет . Одно мясо , нет сюжета. В общем полное барахло.

17-05-2013 / 18:19

Фильм довольно неплох. В 3D правда не смотрела. Интересный сюжет, особенно концовка.Страшным я бы его не назвала. Но для кого как.

30-06-2013 / 18:35

На мой взгляд этот фильм вобрал в себя всевозможные штампы и стереотипы, присущие фильмам в стиле хоррор Размозженные головы, спотыкающиеся в самый неподходящий момент жертвы ( как будто специально выбирают самых корявых), убитые по секса обнаженные красотки, выскакивающие из-за угла маньяки - ну вообщем все штампы, как будто специально решили вместить в один фильме. А на киноляпы даже никто не обращает внимание, когда одна из героинь вбегает в старый дом ночью, и двигает шкаф - там откуда не возьмись льет дневной свет из окна - чуде и фантастика. зацикливаться на этом конечно не стоит. Стандартный неоригинальный фильм ужасов, с небольшой закруткой сюжета. Очень напоминает фильм "Крик".

08-07-2013 / 22:02

Смотреть всем, Том красавчиик, красавчик , красавчик. Меня просто поразила девка, которая вышла голая на улицу.

--- (0) turgunova2609kg оценил(а) в 5 из 10
13-10-2014 / 20:45

Тот случай, когда понимаешь, что сюжет немного бредовый, но тем не менее смотреть интересно, у некоторых может возникнуть ощущение, что режиссеру просто некуда было вбухать деньги, но если заранее не ожидать шедевр, то фильм покажется не таким уж и плохим.
Не жалею о том, что посмотрела, сейчас очень трудно найти качественный ужастик или триллер, поэтому тем кто действительно любит настоящий жанр должно подойти неплохо.

--- (1) юлия оценил(а) в 1 из 10
30-05-2015 / 20:52

Даааа...
Ляпов куча. Дженсон милашка. Шериф Таркан... Шлю..а опупенная!!!

--- (0) АленушкаРу оценил(а) в 3 из 10
02-08-2015 / 22:18

Дико скучный фильм, не знаю почему его посмотрела по телевизору... даже смысла не поняла.

«Мой кровавый Валентин» является римейком одного из самых жестоких хорроров 80-х, времени, когда этот жанр находился в бурном расцвете. Но, похоже, что это тот самый случай, когда римейк превзошел оригинал. При всей кровавости первого фильма он все-таки был не так силен драматургически, плюс целый ряд убийств там был совершен за кадром, что совершенно не к лицу фильму-слэшеру, где главная опция – максимально кровоточивое и душераздирающее убийство во всех подробностях и деталях. В новом фильме же с этим все в порядке, «Мой кровавый Валентин» - это просто парад убийств, океан крови и пир ужаса. Несмотря на ренессанс жанра хорроров в последние годы, давно кинотеатральные экраны не помнят такого фильма. Такого разнузданного и такого блестящего.

Gazeta.ru - Дарья Горячева

Ремейк канадского слэшера «Мой кровавый Валентин» подарит не только радостные минуты кровавого омерзения, но и идею для оригинального праздничного подарка. Сюжет новейшего слэшера отчасти обыгрывает старую историю, отчасти, что любопытно, с ней полемизирует. Жаль, что тема Дня влюбленных, в отличие от сисек, в фильме раскрыта не полностью, однако хозяйке на заметку: упакованное в аккуратную коробочку с лентой истекающее кровью сердце послужит свежим и необычным подарком и наверняка доставит вашему партнеру несколько минут незабываемых бурных эмоций. Вам, как результат, тоже.

Зрелище довольно неприятное, но не то, чтобы очень страшное. По сути, это такое дико трогательное кино из детства: оно бережно хватает зрителя в охапку и возвращает его в середину 80-х, когда на экранах не было ни клишированных садистских головоломок, ни надоедливых темноволосых девочек, ни гуманистической мистики с финтом ушами к финалу. Самоцель сего творения даже не в жестокости, коей авторы нисколечко не брезгуют. Акценты преимущественно расставляются на ностальгии.

Video.ru - Александр Зубков

Первое и, чего уж там, последнее, так сказать, достоинство фильма – это как раз 3D-эффекты, от которых все элементы ужаса становятся не то чтобы страшнее, а скорее менее контролируемы. Учитывая, что весь фильм построен на внезапных появлениях маньяка и его спутницы-кирки, их воплощения в объемном формате кажутся довольно навязчивыми. Мало того, что отсчитываешь секунды, когда же кровожадный шахтер снова вынырнет из-за угла, так теперь еще ждешь, что этот старатель визуально кинет кирку именно в тебя. В остальном «Кровавый Валентин» не прибавляет ничего нового к молодежным слэшерам.

Я разочаровался сразу, как только надел 3D-очки. Чиновники Lionsgate так спешили спасти свою компанию от разорения, что помешали ребяткам из отдела спецэффектов доделать картинку. Сплошь размазня в темных углах, изображение часто захлебывается, т.е. теряет четкость и детализацию. Киркой бы этих бюрократов! Ну, да ладно, вернусь на Родину, там разберусь с ними. Остальное по большей части тоже хромает. Финал же меня вообще не устроил. Слишком уж перемудрили создатели, могли бы и обойтись без морали и прочей ерунды.