Миа и Мигу

Mia et le Migou
Миа и Мигу

Описание фильма Миа и Мигу (2010)

В мультфильме Миа и Мигу девочка по имени Миа решает оставить свою родную деревню и отправиться на поиски отца, который уехал работать на стройку, на которой уничтожается прекрасный лес. В поисках отца девочка посетит множество загадочных мест и встретится с необычными существами, но Миа верит, что всё преодолеет и найдет отца.

Если трейлер Миа и Мигу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

В данном разделе Вы можете узнать где легально посмотреть онлайн фильм Миа и Мигу. Как правило, фильмы становятся доступны для просмотра на видеосервисах через несколько недель после их выхода в кино. Сайты, публикующие фильмы в сети раньше их выхода на видеосервисах, скорее всего, делают это с нарушением авторских прав.

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Миа и Мигу. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
10-12-2015 / 23:11
Реально стремный мульт, как по сценарию так и по реализации. Чем отдаленно напоминает дешевое японское аниме. Создатели явно не особо задумывались на фантазией, над героями, ощущение такое, что это выпускная работа какого-то начинающего мультипликатора. Я понял бы, если мультфильм был стремный, но в нем была какая-то идея, но ее, увы, здесь нет.
1 review