Миа и Мигу

Миа и Мигу
06.09.2008 г.
18.11.2010 г.
Mia et le Migou

Описание фильма Миа и Мигу (2010)

В мультфильме Миа и Мигу девочка по имени Миа решает оставить свою родную деревню и отправиться на поиски отца, который уехал работать на стройку, на которой уничтожается прекрасный лес. В поисках отца девочка посетит множество загадочных мест и встретится с необычными существами, но Миа верит, что всё преодолеет и найдет отца.

Если трейлер Миа и Мигу не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Миа и Мигу. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
10-12-2015 / 23:11

Реально стремный мульт, как по сценарию так и по реализации. Чем отдаленно напоминает дешевое японское аниме. Создатели явно не особо задумывались на фантазией, над героями, ощущение такое, что это выпускная работа какого-то начинающего мультипликатора. Я понял бы, если мультфильм был стремный, но в нем была какая-то идея, но ее, увы, здесь нет.