Маркиз

Маркиз
09.03.2011 г.
10.11.2011 г.
Le marquis

Описание фильма Маркиз (2011)

В фильме Маркиз попавший в тюрьму за мелкие правонарушения Том Гардес выдает себя за знаменитого преступника Маркиза, и теперь вынужден применить всю свою смекалку и ловкость, чтобы провернуть заказанное ему дело.

Если трейлер Маркиз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Маркиз. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (5) нечастый кинозритель оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 14-11-2011 16:00:40

Фильм очаровательный, смешной, но только ... в течение первой половины

100% (3) Слон
ссылка на отзыв | 21-11-2011 03:56:20

Фильм очень забавный, вполне в духе старых-добрых французских комедий. Одна проблема,Франк Дюбоск играет не ярко и не выразительно, да и фактура его не очень подходит для этой роли. Его лицу не хватает броскости Решара и колорита Актинсона.Актеру не хватате выразмтельной мимики, подвижности и пластики. Когда смотрел этот фильм, постоянно ловил себя на мысле, как бы здорово могли бы разыграть эти же мезансцены эти актеры. И как усредненно скучно на этом фон сетрится Дюбоск.

0% (3) KUKA оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 18-04-2012 14:45:36

Такого тупуго фильма, я ещё не видел...

ссылка на отзыв | 18-02-2017 00:46:38

Вообщем-то даже неплохой фильм, легкий, непринужденный, как хорошая театральная постановка комедии положений. Фильм несколько пафосен, эксцентричен и очень наивен, если кто-то попытается увидеть какую-то серьезную логику, то это вряд ли получится. Но на один разок поулыбаться пойдет.

Ovideo.ru - Данила Мещеряков

Комедия получилась доброй и смешной, как старые добрые французские комедии. Актеры харизматичные, сыграно и снято все хорошо. Много шуток и забавных ситуаций, из которых наш герой всегда выходит с честью. Плохие парни в конце фильма наказаны, дураки обмануты, а добро, победив зло, загребает много денег и едет отдыхать на море. Для семейного просмотра!