Маркиз

Маркиз
09.03.2011 г.
10.11.2011 г.
Le marquis

Описание фильма Маркиз (2011)

В фильме Маркиз попавший в тюрьму за мелкие правонарушения Том Гардес выдает себя за знаменитого преступника Маркиза, и теперь вынужден применить всю свою смекалку и ловкость, чтобы провернуть заказанное ему дело.

Если трейлер Маркиз не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Маркиз. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии) и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
100% (5) нечастый кинозритель оценил(а) в 5 из 10
14-11-2011 / 16:00

Фильм очаровательный, смешной, но только ... в течение первой половины

100% (3) Слон
21-11-2011 / 03:56

Фильм очень забавный, вполне в духе старых-добрых французских комедий. Одна проблема,Франк Дюбоск играет не ярко и не выразительно, да и фактура его не очень подходит для этой роли. Его лицу не хватает броскости Решара и колорита Актинсона.Актеру не хватате выразмтельной мимики, подвижности и пластики. Когда смотрел этот фильм, постоянно ловил себя на мысле, как бы здорово могли бы разыграть эти же мезансцены эти актеры. И как усредненно скучно на этом фон сетрится Дюбоск.

0% (3) KUKA оценил(а) в 2 из 10
18-04-2012 / 14:45

Такого тупуго фильма, я ещё не видел...

18-02-2017 / 00:46

Вообщем-то даже неплохой фильм, легкий, непринужденный, как хорошая театральная постановка комедии положений. Фильм несколько пафосен, эксцентричен и очень наивен, если кто-то попытается увидеть какую-то серьезную логику, то это вряд ли получится. Но на один разок поулыбаться пойдет.

Ovideo.ru - Данила Мещеряков

Комедия получилась доброй и смешной, как старые добрые французские комедии. Актеры харизматичные, сыграно и снято все хорошо. Много шуток и забавных ситуаций, из которых наш герой всегда выходит с честью. Плохие парни в конце фильма наказаны, дураки обмануты, а добро, победив зло, загребает много денег и едет отдыхать на море. Для семейного просмотра!