Максимальный удар

Maximum Impact
Фильм Максимальный удар

Описание фильма Максимальный удар (2017)

Фильм Максимальный удар - это новый комедийный боевик на тему сотрудничества спецслужб США и России от кинорежиссёра Анджея Бартковяка и Александра Невского, выступившего здесь продюсером и одним из исполнителей главных ролей, снятый по сценарию Росса Ла Манна. Для постановки трюков в здешних экшн-сценах был специально приглашён Джеймс Лью. А уже видевший фильм Арнольд Шварцнеггер, сказал, что данное независимое приключенческое кино смотрится вполне, как настоящий большой студийный блокбастер.

По сюжету картины в Москве проводится тайный саммит под началом госсекретаря США с целью наладить напряжение между отношениями спецслужб России и Соединённых Штатов. В это время о секретном мероприятии узнаёт лидер одной из террористических мировых группировок. И с целью развязки Третьей Мировой войны он совершает покушение на госсекретаря и похищает его маленькую внучку. Теперь ЦРУ и ФСБ предстоит работать вместе, чтобы сообща предотвратить настоящую всемирную катастрофу, когда их страны находятся на грани начала военного конфликта. Спасти человечество смогут только настоящие профессионалы своего дела.

Актёрский состав фильма сочетает в себе отечественных и зарубежных звёзд. Из представителей российского кино здесь снялись Александр Невский, Евгений Стычкин, Максим Виторган, Виктория Боня, Андрей Кайков и другие. Из голливудских звёзд в картине можно отметить Эрика Робертса, Тома Арнольда, Кита Пауэрса и Дэнни Трэхо. А также в фильме участвуют мастера восточных единоборств: Марк Дакаскос, Маттиас Хьюз, а также азиатские боевые красотки Келли Ху и китаянка Бай Лин. Внучку госсекретаря исполнила юная российская актриса - москвичка Полина Буторина. Дата премьеры в России для этого приключенческого комедийного боевика назначена на 30 ноября.

Если трейлер Максимальный удар не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Максимальный удар. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
79% (14) Максим
16-11-2017 / 01:19

Фильм очень слабенький. Боевик в стиле 90 лично мне не понравился. Заявлено что комедия. Но для себя смешного не увидел.

Расписание и билеты

Здесь Вы можете посмотреть расписание сеансов фильма Максимальный удар в кинотеатрах Вашего города (по России), а также при желании купить билеты на этот фильм.

Kinoafisha.info - Галина Потапова

Довольно много положительных моментов, любимых россиянами актеров, наконец-то выбравшихся из небытия.