Любовь, секс и Лос-Анджелес

Любовь, секс и Лос-Анджелес
26.10.2013 г.
17.04.2014 г.
Cavemen

Описание фильма Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014)

В фильме Любовь, секс и Лос-Анджелес четверо закадычных друзей проживают вместе, наслаждаясь разгульной жизнью, устраивая вечеринки, не обременяя себя длительными отношениями. Но однажды один из них решает кардинально поменять свою жизнь и остепениться.

Если трейлер Любовь, секс и Лос-Анджелес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Любовь, секс и Лос-Анджелес. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Утомительная романтическая комедия про на редкость недогадливого парня, который искал любовь, а она оказалась на расстоянии вытянутой руки.