Любовь, секс и Лос-Анджелес

Cavemen
Любовь, секс и Лос-Анджелес

Смотреть онлайн Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014)

Вы можете посмотреть фильм Любовь, секс и Лос-Анджелес онлайн на следующих видеосервисах:

В фильме Любовь, секс и Лос-Анджелес четверо закадычных друзей проживают вместе, наслаждаясь разгульной жизнью, устраивая вечеринки, не обременяя себя длительными отношениями. Но однажды один из них решает кардинально поменять свою жизнь и остепениться.

Если трейлер Любовь, секс и Лос-Анджелес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес trailer@megacritic.ru. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь, секс и Лос-Анджелес. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
07-12-2019 / 12:45
Слабенький фильм, типа про трудности людей возраста 20-25 лет, тусовки, влюбленности и тому подобное. Фильм не отличается стройной сюжетной линии и больше напоминает подростковые фильмы типа старой "Бухты Доусона" или что-то в этом роде. Вообщем фильм ни о чем, и не комедия, ни мелодрама, а что-то среднее. Вообще очень напоминает какой-то дебют или полупрофессиональное кино.
1 review

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Утомительная романтическая комедия про на редкость недогадливого парня, который искал любовь, а она оказалась на расстоянии вытянутой руки.