Любовь, секс и Лос-Анджелес

Cavemen
Любовь, секс и Лос-Анджелес
17.04.2014 г.
26.10.2013 г.

Описание фильма Любовь, секс и Лос-Анджелес (2014)

В фильме Любовь, секс и Лос-Анджелес четверо закадычных друзей проживают вместе, наслаждаясь разгульной жизнью, устраивая вечеринки, не обременяя себя длительными отношениями. Но однажды один из них решает кардинально поменять свою жизнь и остепениться.

Если трейлер Любовь, секс и Лос-Анджелес не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Любовь, секс и Лос-Анджелес. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Утомительная романтическая комедия про на редкость недогадливого парня, который искал любовь, а она оказалась на расстоянии вытянутой руки.