Ларго Винч 2: Заговор в Бирме

16.02.2011 г.
Дата выхода фильма в России:
10.03.2011 г.
Largo Winch (Tome 2)

Описание фильма Ларго Винч 2: Заговор в Бирме (2011)

В фильме Ларго Винч 2: Заговор в Бирме Ларго объявляет о продаже группы компаний своего отца и создании гуманитарного фонда. Однако в тот же день его обвиняют в преступлении. Ларго отправляется в Бирму, чтобы раскрыть заговор и узнать, кто за всем этим стоит.

Если трейлер Ларго Винч 2: Заговор в Бирме не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Ларго Винч 2: Заговор в Бирме. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 03-04-2011 13:20:31

набор не связанных с сюжетом (если кто и найдет таковой) штампов. Убитое время

40% (5) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 09-04-2011 03:46:16

Фильм почти не связан с 1 частью. она была намного лучше: сюжет, спецэффекты,актёры симпатичнее, да и играли получше. В общем Если скучно смотрите этот фильм!

75% (4) кенро оценил(а) в 4 из 10
ссылка на отзыв | 11-04-2011 19:11:58

Ну что тут сказать, первую часть не смотрел а сразу на вторую попёрся.Впечитления вообще никакого от просмотра данного киношедевра.Фильм в начале непонятен кто? куда? за кем?Главного героя подставляют по полной,а ему ,такое впечитление, все равно что происходит.Если некуда время девать смотрите

ссылка на отзыв | 11-06-2011 22:35:50

Сюжет не очень, весь смысл второй части можно было и в первую впихнуть. Местами скучно от неуязвимости главного героя. Спасают разноплановые виды и достаточно дорогой антураж. Дома посмотреть можно.

75% (4) Raif оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 24-06-2011 22:50:30

А по моему ДОСТОЙНОЕ продолжение первой части. Фильм очень тесно связан с первой частью (InkoGNiTo как это можно было не заметить???), насыщен событиями, сцены борьбы захватывающие, в меру спецэффектов, цепочка событий держит в напряжении до самого конца, неожиданная развязка. Фильм снят красиво и качественно. Рекомендую к просмотру.

100% (3) Dmitry оценил(а) в 7 из 10
ссылка на отзыв | 08-08-2011 02:07:35

Не слишком ярко, но и не так убого, как описывали остальные. На мой взгляд вполне приемлемое продолжение первой части.

ссылка на отзыв | 04-04-2016 11:42:14

Обычный такой крепенький боевик, не сказать, что выдающийся, но и отвратительным назвать тоже не поворачивается язык. Видно, что это явно не бюджетный фильм, в общем и целом вполне не плохой со стройным сюжетом и динамикой. Если брать для сравнения первую чать, то эта не лучше и не хуже, а такая же. В первой части больше интриговалол название фильма, чем сюжетнаяч линия. в этой части, больше неоригинальных моментво, все "лучшие" моменты также можно увидеть в других боевиках.

Явно не слишком удачный сиквел с невнятным и даже откровенно глупым сценарием, который, однако, слегка вытаскивает добротность постановки, несколько динамичных сцен и определенные персонажи. Из серии "покатит с пивком, если будет совсем уж нечего смотреть". А жаль, первая часть была заметно лучше, я надеялся, что в сиквеле не слишком просядут. И тем не менее...

Первый «Ларго Винч» был любопытным, но все-таки слишком шаблонным образцом кинокомикса по-европейски — с ножиком и боснийскими пословицами вместо сверхспособностей и обязательной экономической подоплекой у всех преступлений против человечества. Ни пословицы, ни ножик никуда не делись, негодяев в деловых костюмах по-прежнему хватает — а вот утомительные аллюзии на бондиану и прочие сериалы о мстителях-джетсеттерах ко второму фильму, кажется, окончательно (и, надо сказать, уместно) перешли в регистр легкомысленной пародии. Супергерой — ностальгирующий по окладистой бороде и натуральному хозяйству балканец, его классический на вид помощник (Николя Воде) из всех полезных навыков может похвастать только болтливостью, роковая женщина оказывается слабоватой на передок копией Карлы Дель Понте, русский олигарх и бирманский диктатор — так и вовсе близнецы-братья.

Gazeta.ru - Сергей Синяков

«Ларго Винч: Начало» получился комом, но представлял умеренный интерес, пусть и на правах аванса: выйдет ли в дальнейшем прок из попытки привить формат бондианы к французским реалиям. Сиквел зрительских надежд не оправдывает, что не страшно, поскольку это ведь наверняка не были надежды всей жизни. С одной стороны, имеем шустрый, пусть и по-ученически старательный, экшн. Здесь долго дерутся в облаках, падая из самолета, а плавающий в ванной детский резиновый крокодильчик тычется носом в дымящуюся прическу убитой электричеством киллерши. Однако Жером Салль не только впихивает в полтора часа экранного времени невпихуемый клубок сюжетных нитей, но и то и дело отвлекается на тяжеловесные лирические отступления, а это точно лишнее.

Тёплый приём, оказанный у нас (надо признаться, вполне заслуженно) оригинальному фильму, заставил с нетерпением предвкушать выход неизбежного продолжения. А стоило ли оно того? Создаётся впечатление, что Жером Саль самонадеянно проигнорировал опасность, традиционно подстерегающую авторов «сиквелов», банально повторив наиболее эффектные фабульные ходы и даже отдельные ударные моменты. Но вдобавок – не удержался и собрал полный комплект клише, которых успешно избежал в первом томе.