Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы
18.02.2016 г.

Описание фильма Крякнутые каникулы (2016)

В мультфильме Крякнутые каникулы перелётные русские кряквы решают устроить отдых на Гавайских островах, однако сбиваются с пути и приземляются где-то в Китае, где обитают утки-мандаринки. Две стаи вступают в противостояние, но пока их лидеры-отцы дерутся между собой, Ник - сын императора мандаринок и Ариша - дочь командира русских крякв, сближаются и становятся друзьями.

Если трейлер Крякнутые каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Крякнутые каникулы. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
84% (37) Алла
14-02-2016 / 12:34

Мульт не смотрела, но уже из трейлера поняла, что ребенка не поведу. Что это за выражения "пипец", употребляемое в мультике 0+. Зато "Ну, погоди" запрещенный мультфильм!!!!

20-02-2016 / 09:54

Ходили. Смотрели. Бред. Не понравилось!

76% (29) Ната
21-02-2016 / 09:06

Пипец, нахрена, в реале и другие жаргонизмы. Если ваш ребенок еще каких-то слов в этом роде не знает, сходите его на этот мульт. Я была в шоке. Жаль что отзывы не посмотрела перед просмотром, не пошла бы.

21-02-2016 / 11:53

Ходили , смотрели. Не понравилось!!! Слишком много фраз и слов не для детских ушей. И эта дама с фразой- " вечером зажарим утку. Ты же любишь жарить?!" ( при этом обнимает китайского участкового) . Для какой аудитории снят фильм и чему он научит наших детей?! Не советуют! Ушли с половины фильма.

61% (23) Богдан оценил(а) в 3 из 10
21-02-2016 / 13:02

Бюджет 12 лямов, с ума сойти. Продюсеры наверное очень сильно "старались".

74% (27) Надежда оценил(а) в 1 из 10
22-02-2016 / 09:06

Ужасный мультфильм. Агрессивный, бездарный, пошлый, отвратительный. Совсем не для детских ушей. Жалею, что пошли его смотреть. Дорогие родители, не водите своих детей на эту мерзость.

63% (24) Григорий оценил(а) в 1 из 10
22-02-2016 / 17:26

Сходил с сыном. И сразу понял, что сняли в России. Так как у нас мультфильмы снимать не умеют. Успел заснуть пять раз. Весь зал спал. Дети спали и жаловались, что скучный мультфильм.

22-02-2016 / 20:29

Необъяснимое дерьмо. Удивительный набор мерзости, просто стыдно, что эта пакость имеет лейбл сделано в России.

71% (21) Снабженец оценил(а) в 1 из 10
22-02-2016 / 22:59

Тошнотворный мультик, пошлый, глупый, неинтересный. Но благодаря ему - мне-наука, не водить детей по премьерам, не прочиват предварительно отзывов.

23-02-2016 / 11:20

Абсолютно согласна со всеми...вот как раз сижу в кинотеатре и жалко потраченные деньги... Вместо того, чтобы учить детей чему-то доброму они решили сделать "мульт" приближенным к молодёжи, да никто так не разговаривает! В зарубежных мультиках так никто не разговаривает, и не смотря на это, мультики получаются ооочень смешными и интересными!

23-02-2016 / 16:27

Мерзкий мультфильм, без сюжета, пошлые шутки

23-02-2016 / 19:06

Безобразно. Не так обидно за потраченные деньги из-за имевшихся бесплатных билетов. Сюжета нет. Диалоги мерзкие.

72% (18) Данила оценил(а) в 1 из 10
23-02-2016 / 19:27

Что ещё за дерьмо я посмотрел ? Мультфильм полная лажа! Огромный и жирный минус !!! Прошу, защитите своих детей - не ведите их на такую ерунду! Мультфильм мне абсолютно не понравился! Хуже мультика я не видел! 1из 10 баллов.

23-02-2016 / 20:56

Согласна! Тошнотворный мультик! Отвратительный и грязный!

24-02-2016 / 22:22

Впервые пошли на мультфильм и не прочитали отзывы, теперь жалеем! Пошли всей семьёй, жаль потраченного времени и денег. Понравился мультфильм только самому младшему 6 летнему сыну, т. к. половину слов он вообще не понял (к нашему великому облегчению, т. к. уши в кинотеатре не закроешь). Озвучка ужасная, музыка как сборная солянка. Кошмарный мультфильм.

25-02-2016 / 15:15

Вполне приколный мульт. Графика на высоте!

72% (18) юлия
25-02-2016 / 19:09

Нельзя пускать в прокат мультики которые деградируют детей. Неужели нет других слов кроме "че, блин, ну ты дятел" в богатом русском языке. До сих пор не проходит возмущение от просмотренной мерзости. Куда смотрит министерство культуры?

28-02-2016 / 19:03

Мне мультфильм не понравился из-за диалогов, которые совсем не для детских ушей. Некоторые из них, на мой взгляд, просто пошлые: "...поза №45 - миссионерская, для того, чтобы возбудить солнце."??? Просто кошмар!!! Тем более эта фраза на протяжении фильма повторялась несколько раз. Графика - плохо.

27% (15) не хейтер оценил(а) в 9 из 10
04-03-2016 / 17:58

Здоровский мультфильм, сыну (8 лет) понравился!
Шутки для взрослых грамотно сделаны, дети их не понимают и пропускают мимо ушей, смеются над другими приколами. Но сюжет конечно местами не понятный, можно было и получше сделать.

30% (10) Искандер
15-03-2016 / 01:09

А вам не приходило в голову, что это мультик для всех и даже для взрослых. Вполне прикольный мультик. И даже красив...

05-04-2016 / 08:40

Отстой. Если есть бабло потрать его на благотворительность, а не снимать этот бред от Ашота.

43% (14) DESTR оценил(а) в 8 из 10
05-04-2016 / 21:09

Нормальный мультфильм, чего вы, самое то!
Как по мне, был сделал и для детей и для родителей, тонкий юмор понятен не для всех, для детей это - просто "переживательная" история.
Ах да, как говорилось выше ""Что это за выражения "пипец", употребляемое в мультике 0+.""
Я считаю это исключительно мнение родителей за 45.
Так как дети этого не поймут, а те что поймут, то им уже и так все известно.

57% (7) Mad оценил(а) в 1 из 10
06-04-2016 / 11:13

Друзья мои, я поражаюсь! В первом же трейлере этого мнмнмнм... убожества прозвучало слово "пипец". Также было видно, что абсолютно все, от сюжета до стилистики, слизано с анимационного фильма "Кунг-фу панда". Причем слизано на редкость отвратительно. Я не понимаю сути ваших претензий, если вы видели трейлер.
А если не видели, то может стоит начинать с этого прежде чем пойти на очередной "шедевр", особенно российского производства?

100% (5) настя
08-04-2016 / 14:31

Фильм бредовый худший фильм худши маьгые слова ребенок их слушает и запоминаеь пршлости фу гадость какшка

10-04-2016 / 14:24

Посмотела трейлер Без звука. Пошли с сыном смотреть, что я услышала такие слова. пипец, фиг, долбанутый, затолбал. Вообщем. Фильм Бред. И я согласна с теми кто говорит.

55% (11) Валерия Радужная оценил(а) в 10 из 10
14-04-2016 / 14:08

Ну не знаю...По моему фильм прикольный и смешной! Ибо вы все тут очень скучные. А что вы хотели?Время уже не то, не все правильные сидят и учат уроки, все дети уже знают все эти слова давным подавно. Я думаю задумка режиссера была: угодить детям в их интересах и сделать этот фильм современным. Знаете, когда я выхожу на улицу, то жаргон, который я слышу от взрослых людей и детей ничем не отличается! Ребят, если вы не такие правильные, то идите на фильм! Мне кажется будет интересно! (Это мое личное мнение, я никого не хотела унизить и оскорбить)

71% (7) Ксения оценил(а) в 1 из 10
06-06-2016 / 20:06

Боже, дай мне это развидеть, Это просто какой-то кошмар. Я-12-тилетняя девочка и мне тошно от ЭТОГО мультика! Даже слово "кошмар" здесь кажется цветочком. Нет серьезно, чем автор думал когда снимал этот "мультик". Наверно у него всё плохо в личной жизни, раз он снял такую пошлятину. Всё обгаженно, просто ВСЁ: юмор, персонажи, диалоги. Надо запретить трансляцию этого "шедевра". Одним словом: тупой, скучный, пошлый, затянутый, странный, однообразный, тошнотворный, дурацкий, несменшой, умственноотсталый, занудный, идиотский, неяркий, десятисортный мультфильм.

33% (3) михаил
02-08-2016 / 10:22

Плохой мультфильм из- за не детских диалогов.

--- (2) Натали
19-11-2016 / 01:18

Сборище озлобленных мамок на мульт! Читайте своим детям книжки тогда, раз так беспокоитесь за своих детей, что они услышат "не детский" юмор! Нормальный мультфильм и многим детям понравился!

--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
05-01-2017 / 05:30

Мне 26, и смотрел я этот мультфильм, думая, что это какая-то английская чёрная комедия...
1 что не понравилось, это уродливые, отвратительные персонажи!!!
2 озвучка, тупые шутки, слэнги (которые детям на фиг не нужны)
Не знаю для какой публики его создавали, а я советовать смотреть не буду никому!!!

--- (1) Анна
13-03-2017 / 18:16

Я думала что будет гравити фолз. Пожалуйста поставте его на любое место уж очень он интересный.

--- (2) Катерина оценил(а) в 1 из 10
16-04-2017 / 10:59

Трэш-парад хлынул на экраны и в уши нашим детям. Самый большой минус: модели поведения главных положительных персонажей. Мальчик у нас - мямля и похож на девочку по поведению, бесхребетный червь. А девочка - истеричка, которой вечно все должны. Этого нам не нужно.

Kinohod - Victoria Novikova

Мораль фильма: лети к своей мечте, несмотря на предубеждения старших поколений.

Отлично нарисованная и анимированная, но бездарно сочиненная российская комедийная мультсказка об утках, которые спасают мир.

Kinoafisha.info

Такое месиво из персонажей ничуть не насыщает картину, а скорее отвлекает и раздражает. Дети, может, и посмеются, но только в силу своей неопытности, а родителям просто придётся немного потерпеть, ведь мультфильм рано или поздно закончится.