Крякнутые каникулы

Крякнутые каникулы

Описание фильма Крякнутые каникулы (2016)

В мультфильме Крякнутые каникулы перелётные русские кряквы решают устроить отдых на Гавайских островах, однако сбиваются с пути и приземляются где-то в Китае, где обитают утки-мандаринки. Две стаи вступают в противостояние, но пока их лидеры-отцы дерутся между собой, Ник - сын императора мандаринок и Ариша - дочь командира русских крякв, сближаются и становятся друзьями.

Если трейлер Крякнутые каникулы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Крякнутые каникулы. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
86% (36) Алла
ссылка на отзыв | 14-02-2016 12:34:17

Мульт не смотрела, но уже из трейлера поняла, что ребенка не поведу. Что это за выражения "пипец", употребляемое в мультике 0+. Зато "Ну, погоди" запрещенный мультфильм!!!!

ссылка на отзыв | 20-02-2016 09:54:53

Ходили. Смотрели. Бред. Не понравилось!

79% (28) Ната
ссылка на отзыв | 21-02-2016 09:06:47

Пипец, нахрена, в реале и другие жаргонизмы. Если ваш ребенок еще каких-то слов в этом роде не знает, сходите его на этот мульт. Я была в шоке. Жаль что отзывы не посмотрела перед просмотром, не пошла бы.

ссылка на отзыв | 21-02-2016 11:53:14

Ходили , смотрели. Не понравилось!!! Слишком много фраз и слов не для детских ушей. И эта дама с фразой- " вечером зажарим утку. Ты же любишь жарить?!" ( при этом обнимает китайского участкового) . Для какой аудитории снят фильм и чему он научит наших детей?! Не советуют! Ушли с половины фильма.

64% (22) Богдан оценил(а) в 3 из 10
ссылка на отзыв | 21-02-2016 13:02:29

Бюджет 12 лямов, с ума сойти. Продюсеры наверное очень сильно "старались".

77% (26) Надежда оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2016 09:06:43

Ужасный мультфильм. Агрессивный, бездарный, пошлый, отвратительный. Совсем не для детских ушей. Жалею, что пошли его смотреть. Дорогие родители, не водите своих детей на эту мерзость.

65% (23) Григорий оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2016 17:26:11

Сходил с сыном. И сразу понял, что сняли в России. Так как у нас мультфильмы снимать не умеют. Успел заснуть пять раз. Весь зал спал. Дети спали и жаловались, что скучный мультфильм.

ссылка на отзыв | 22-02-2016 20:29:40

Необъяснимое дерьмо. Удивительный набор мерзости, просто стыдно, что эта пакость имеет лейбл сделано в России.

75% (20) Снабженец оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 22-02-2016 22:59:46

Тошнотворный мультик, пошлый, глупый, неинтересный. Но благодаря ему - мне-наука, не водить детей по премьерам, не прочиват предварительно отзывов.

ссылка на отзыв | 23-02-2016 11:20:13

Абсолютно согласна со всеми...вот как раз сижу в кинотеатре и жалко потраченные деньги... Вместо того, чтобы учить детей чему-то доброму они решили сделать "мульт" приближенным к молодёжи, да никто так не разговаривает! В зарубежных мультиках так никто не разговаривает, и не смотря на это, мультики получаются ооочень смешными и интересными!

ссылка на отзыв | 23-02-2016 16:27:38

Мерзкий мультфильм, без сюжета, пошлые шутки

ссылка на отзыв | 23-02-2016 19:06:29

Безобразно. Не так обидно за потраченные деньги из-за имевшихся бесплатных билетов. Сюжета нет. Диалоги мерзкие.

76% (17) Данила оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 23-02-2016 19:27:29

Что ещё за дерьмо я посмотрел ? Мультфильм полная лажа! Огромный и жирный минус !!! Прошу, защитите своих детей - не ведите их на такую ерунду! Мультфильм мне абсолютно не понравился! Хуже мультика я не видел! 1из 10 баллов.

ссылка на отзыв | 23-02-2016 20:56:12

Согласна! Тошнотворный мультик! Отвратительный и грязный!

ссылка на отзыв | 24-02-2016 22:22:03

Впервые пошли на мультфильм и не прочитали отзывы, теперь жалеем! Пошли всей семьёй, жаль потраченного времени и денег. Понравился мультфильм только самому младшему 6 летнему сыну, т. к. половину слов он вообще не понял (к нашему великому облегчению, т. к. уши в кинотеатре не закроешь). Озвучка ужасная, музыка как сборная солянка. Кошмарный мультфильм.

ссылка на отзыв | 25-02-2016 15:15:14

Вполне приколный мульт. Графика на высоте!

76% (17) юлия
ссылка на отзыв | 25-02-2016 19:09:09

Нельзя пускать в прокат мультики которые деградируют детей. Неужели нет других слов кроме "че, блин, ну ты дятел" в богатом русском языке. До сих пор не проходит возмущение от просмотренной мерзости. Куда смотрит министерство культуры?

ссылка на отзыв | 28-02-2016 19:03:11

Мне мультфильм не понравился из-за диалогов, которые совсем не для детских ушей. Некоторые из них, на мой взгляд, просто пошлые: "...поза №45 - миссионерская, для того, чтобы возбудить солнце."??? Просто кошмар!!! Тем более эта фраза на протяжении фильма повторялась несколько раз. Графика - плохо.

21% (14) не хейтер оценил(а) в 9 из 10
ссылка на отзыв | 04-03-2016 17:58:03

Здоровский мультфильм, сыну (8 лет) понравился!
Шутки для взрослых грамотно сделаны, дети их не понимают и пропускают мимо ушей, смеются над другими приколами. Но сюжет конечно местами не понятный, можно было и получше сделать.

22% (9) Искандер
ссылка на отзыв | 15-03-2016 01:09:05

А вам не приходило в голову, что это мультик для всех и даже для взрослых. Вполне прикольный мультик. И даже красив...

ссылка на отзыв | 05-04-2016 08:40:27

Отстой. Если есть бабло потрать его на благотворительность, а не снимать этот бред от Ашота.

38% (13) DESTR оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 05-04-2016 21:09:07

Нормальный мультфильм, чего вы, самое то!
Как по мне, был сделал и для детей и для родителей, тонкий юмор понятен не для всех, для детей это - просто "переживательная" история.
Ах да, как говорилось выше ""Что это за выражения "пипец", употребляемое в мультике 0+.""
Я считаю это исключительно мнение родителей за 45.
Так как дети этого не поймут, а те что поймут, то им уже и так все известно.

67% (6) Mad оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-04-2016 11:13:43

Друзья мои, я поражаюсь! В первом же трейлере этого мнмнмнм... убожества прозвучало слово "пипец". Также было видно, что абсолютно все, от сюжета до стилистики, слизано с анимационного фильма "Кунг-фу панда". Причем слизано на редкость отвратительно. Я не понимаю сути ваших претензий, если вы видели трейлер.
А если не видели, то может стоит начинать с этого прежде чем пойти на очередной "шедевр", особенно российского производства?

100% (5) настя
ссылка на отзыв | 08-04-2016 14:31:03

Фильм бредовый худший фильм худши маьгые слова ребенок их слушает и запоминаеь пршлости фу гадость какшка

ссылка на отзыв | 10-04-2016 14:24:48

Посмотела трейлер Без звука. Пошли с сыном смотреть, что я услышала такие слова. пипец, фиг, долбанутый, затолбал. Вообщем. Фильм Бред. И я согласна с теми кто говорит.

50% (10) Валерия Радужная оценил(а) в 10 из 10
ссылка на отзыв | 14-04-2016 14:08:32

Ну не знаю...По моему фильм прикольный и смешной! Ибо вы все тут очень скучные. А что вы хотели?Время уже не то, не все правильные сидят и учат уроки, все дети уже знают все эти слова давным подавно. Я думаю задумка режиссера была: угодить детям в их интересах и сделать этот фильм современным. Знаете, когда я выхожу на улицу, то жаргон, который я слышу от взрослых людей и детей ничем не отличается! Ребят, если вы не такие правильные, то идите на фильм! Мне кажется будет интересно! (Это мое личное мнение, я никого не хотела унизить и оскорбить)

83% (6) Ксения оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 06-06-2016 20:06:21

Боже, дай мне это развидеть, Это просто какой-то кошмар. Я-12-тилетняя девочка и мне тошно от ЭТОГО мультика! Даже слово "кошмар" здесь кажется цветочком. Нет серьезно, чем автор думал когда снимал этот "мультик". Наверно у него всё плохо в личной жизни, раз он снял такую пошлятину. Всё обгаженно, просто ВСЁ: юмор, персонажи, диалоги. Надо запретить трансляцию этого "шедевра". Одним словом: тупой, скучный, пошлый, затянутый, странный, однообразный, тошнотворный, дурацкий, несменшой, умственноотсталый, занудный, идиотский, неяркий, десятисортный мультфильм.

--- (2) михаил
ссылка на отзыв | 02-08-2016 10:22:29

Плохой мультфильм из- за не детских диалогов.

--- (1) Натали
ссылка на отзыв | 19-11-2016 01:18:14

Сборище озлобленных мамок на мульт! Читайте своим детям книжки тогда, раз так беспокоитесь за своих детей, что они услышат "не детский" юмор! Нормальный мультфильм и многим детям понравился!

--- (0) Сергей оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 05-01-2017 05:30:17

Мне 26, и смотрел я этот мультфильм, думая, что это какая-то английская чёрная комедия...
1 что не понравилось, это уродливые, отвратительные персонажи!!!
2 озвучка, тупые шутки, слэнги (которые детям на фиг не нужны)
Не знаю для какой публики его создавали, а я советовать смотреть не буду никому!!!

--- (1) Анна
ссылка на отзыв | 13-03-2017 18:16:50

Я думала что будет гравити фолз. Пожалуйста поставте его на любое место уж очень он интересный.

--- (1) Катерина оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-04-2017 10:59:37

Трэш-парад хлынул на экраны и в уши нашим детям. Самый большой минус: модели поведения главных положительных персонажей. Мальчик у нас - мямля и похож на девочку по поведению, бесхребетный червь. А девочка - истеричка, которой вечно все должны. Этого нам не нужно.

Kinohod - Victoria Novikova

Мораль фильма: лети к своей мечте, несмотря на предубеждения старших поколений.

Отлично нарисованная и анимированная, но бездарно сочиненная российская комедийная мультсказка об утках, которые спасают мир.

Kinoafisha.info

Такое месиво из персонажей ничуть не насыщает картину, а скорее отвлекает и раздражает. Дети, может, и посмеются, но только в силу своей неопытности, а родителям просто придётся немного потерпеть, ведь мультфильм рано или поздно закончится.