Китайская головоломка

Китайская головоломка
23.08.2013 г.
03.04.2014 г.
Casse-tête chinois

Описание фильма Китайская головоломка (2014)

В фильме Китайская головоломка остепенившийся к тридцати годам француз Ксавье, ранее герой-любовник, а теперь женатый человек с двумя детьми, внезапно обнаруживает, что его жена, англичанка Венди, решила уехать в Нью-Йорк, забрав детей с собой.

Если трейлер Китайская головоломка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Китайская головоломка. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 07-04-2014 09:44:29

Посмотрел - фильм ни о чем. Пародия на поиск истины. Не советую!

--- (2) planeta оценил(а) в 8 из 10
ссылка на отзыв | 13-04-2014 09:05:36

Хороший фильм, мне понравился, я люблю драмы. много известных актеров, и поворотов сюжетов. Любителям драм и мелодрам могу рекомендовать.

Если в начале фильма Ксавье не хватало вдохновения и некоей моральной встряски, а самой картине - живости, ритма и "едкости", то переезд в Нью-Йорке быстро сие исправил. Главный герой очутился в водовороте событий и, как водится, женщин

Романтическая комедия для совсем взрослых. Третья часть саги о личной жизни нескольких друзей разных национальностей в современном глобализированном мире. Теперь героям уже за 40, и они собираются в Нью-Йорке.

Не «Перед полуночью», конечно, но трехактное полотно Седрика Клапиша тоже может посягнуть на эпическое всестороннее изучение поколения, которое началось объединением Европы и доросло до полной победы глобализма

Timeout.ru

Клапиш, как всегда, беззастенчив в своей сентиментальности — другое дело, что здесь она еще усугубляется взрослением когда-то двадцатилетних героев, а значит, и многочисленными клише фильмов о современных семьях.