Китайская головоломка

Casse-tête chinois
Китайская головоломка
03.04.2014 г.
23.08.2013 г.

Описание фильма Китайская головоломка (2014)

В фильме Китайская головоломка остепенившийся к тридцати годам француз Ксавье, ранее герой-любовник, а теперь женатый человек с двумя детьми, внезапно обнаруживает, что его жена, англичанка Венди, решила уехать в Нью-Йорк, забрав детей с собой.

Если трейлер Китайская головоломка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

Здесь размещаются зрительские отзывы о фильме Китайская головоломка. В заголовке указан процент полезности отзыва, составленный на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и оценка автора фильму.
07-04-2014 / 09:44

Посмотрел - фильм ни о чем. Пародия на поиск истины. Не советую!

--- (2) planeta оценил(а) в 8 из 10
13-04-2014 / 09:05

Хороший фильм, мне понравился, я люблю драмы. много известных актеров, и поворотов сюжетов. Любителям драм и мелодрам могу рекомендовать.

Если в начале фильма Ксавье не хватало вдохновения и некоей моральной встряски, а самой картине - живости, ритма и "едкости", то переезд в Нью-Йорке быстро сие исправил. Главный герой очутился в водовороте событий и, как водится, женщин

Романтическая комедия для совсем взрослых. Третья часть саги о личной жизни нескольких друзей разных национальностей в современном глобализированном мире. Теперь героям уже за 40, и они собираются в Нью-Йорке.

Не «Перед полуночью», конечно, но трехактное полотно Седрика Клапиша тоже может посягнуть на эпическое всестороннее изучение поколения, которое началось объединением Европы и доросло до полной победы глобализма

Timeout.ru

Клапиш, как всегда, беззастенчив в своей сентиментальности — другое дело, что здесь она еще усугубляется взрослением когда-то двадцатилетних героев, а значит, и многочисленными клише фильмов о современных семьях.