Камера пыток

19.05.2007 г.
Дата выхода фильма в России:
26.06.2008 г.
Waz

Описание фильма Камера пыток (2008)

Город скован страхом. На улицах то и дело находят мертвецов — тела некоторых из них искалечены, на плоти других вырезаны символы WDZ. Очень скоро детектив Арго и его напарница раскрывают суть загадочного уравнения. Им становится ясно, что несчастные жертвы были поставлены перед страшным выбором — убить тех, кого они любят или самим быть убитыми

Если трейлер Камера пыток не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.. Заранее спасибо!

В этом подразделе размещаются отзывы посетителей сайта Megacritic.ru о фильме Камера пыток. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм возможно, если Вы уже его посмотрели.
ссылка на отзыв | 27-12-2009 23:46:44

Фильм отвратителен.
Сценарий отвратительный на грани бреда
операторская работа отвратительна
Не нашёл ни одной сильной стороны фильма, разве отдельные сцены насилия вызывают отвращение.

75% (4) blogerman оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 10-09-2012 22:31:36

Вот даже за границей знают, что ВАЗ - это не машина, а камера пыток. Идея фильма абсолютно не нова, нечто среднее между "Пилой" и телесериальным детективом. Фильмом ужасов сложно этот фильм назвать, скорее детектив с кровавыми сценами насилия. Идейка фильма вообщем-то неплоха, если не отстойная работа оператора. Планы вообще никакие, тупо одни потемки, такое ощущение как будто школьник снимал. Развязка вообще жесть, дайте посмотреть нашим полицейским . Тогда они поймут кто они такие на самом деле.

--- (2) Bogiraefq
ссылка на отзыв | 13-03-2015 23:29:29

Добрый день!
Компания NovoTech предлагает, термопринтеры VKP-80, отличные термопринтеры для ваших терминалов, высокая отказоустойчивость и низкая цена равная 12000р. за новый термопринтер, делают термопринтер VKP-80 очень выгодной покупкой.
Компания NovoTech предлагает,купюрники различных марок, CashCode ,ICT , JMS , Apex и многие другие, продаем как б.у. так и новые.
|Компания NovoTech предлагает, игровые аппараты различных марок, Игрософт , новоматик гаминатор 620 , новоматик гаминатор 623 , новоматик гаминатор 629 Super V+ , новоматик гаминатор настольный и многие другие, продаем как б.у. так и новые.
|Компания NovoTech предлагает, платежные терминалы , комплектующие к терминалам , Терминалы "Прием платежей" , Терминалы Контент-киоск , Терминалы с антивандальной клавиатурой , Терминалы с дополнительным экраном,продажа, ремонт, техобслуживание, реновация, продаем как б.у. так и новые.
|Компания NovoTech предлагает, консоли для игровых клубов, консоли для интернет клубов,кнопки для казино, кнопки для казино онлайн, кнопки для онлайн казино,продажа, ремонт, техобслуживание, реновация.
Мы предлагаем вашему вниманию наши игровые джойстики и консоль для интернет казино ( кнопки для интернет казино ).
С помощью КОНСОЛИ для интернет казино ( кнопки для интернет казино ) или ДЖОЙСТИКА(ГЕЙМПАДА) мы СОХРАНЯЕМ ТАКТИЛЬНЫЕ ОЩУЩЕНИЯ У КЛИЕНТА И СОЗДАЕМ НЕЗАБЫВАЕМУЮ АТМОСФЕРУ ИГРОВОГО АППАРАТА.
|Компания NovoTech предлагает, Платы CoolAir. Плата может работать в 1 и 2-х экранном режиме.
Отличается надежностью, стойкостью к перепадам напряжения.
Поддерживает подключение билакцептора с использованием протокола ID 003 (RS232\TTL), SSP (TTL) ICT(RS232) в импульсном режиме.
Поддерживает монетоприемник и хоппер.,продажа, ремонт, техобслуживание, реновация.
|Компания NovoTech предлагает,Компьютеры для интернет клубов новые и б.у.
|Компания NovoTech предлагает, диспенсеры Puloon , Пулон .
|Компания NovoTech предлагает, аппараты в мини корпусах Game casino Avtomat,мини автоматы, аппараты в мини корпусах, Game casino Avtomat .
|Компания NovoTech предлагает, Кардридер RFID SL500USB Настольный считыватель SL500L SL500 Модель RFID Reader SL500 Модель RFID Reader SL500 (безкорпусной) Бескорпусной встраиваемый считыватель SL500USB
|Компания NovoTech предлагает, Принтер чеков SPRT SP-POS58IV USB SPRT SP-POS58IV Принтер SPRT SP-POS58IV SPRT SP-POS58IV USB POS58
|Компания NovoTech предлагает, BDM-Программатор, BDMProgrammator
|Компания NovoTech предлагает,
ПРЕОБРАЗОВАТЕЛЬ ПРОТОКОЛА
Дает возможность работать с протоколами:
1. ID 003
2. CC net
3. ICT 002
4. Pulse
5. MARS
С интерфейсами:
1. RS 232
2. TTL

В дополнение на сайте вы можете найти:
терминалы игровые аппараты комплектующие к терминалам комплектующие для терминалов комплектующие терминалов казино казино онлайн азартные игры поиграть в казино играть в казино онлайн казино казино онлайн поиграть в рулетку форум казино онлайн Как выиграть в казино партнерка казино казино онлайн играть
игроки парнерка отдыхать расслабиться слоты видеослоты видеоигры автоматы аппараты игровые casino kazino azart азарт азартные игры игрушки новоматик игрософт гаминатор книжки бук оф ра шарки форум казино казино форум игорный бизнес игровые риск джекпот интернет казино интернет казино интернет игры онлайн slots casino games casino game рулетка выиграть в покер видеопокер видео покер
микрогейминг B3W мегаджек белатра астрокорп астро корп остров остров 2 кекс фоукты обезьяна крези манкей вебмани фрукты 2 пираты пирамиды РУЛЕТКИ Европейская Рулетка Французская рулетка
СЛОТ 9 ЛИНИЙ Слот автомат REELTHUNDER BIG TOP thunders secretadm ofortune big kahuna ZORRO WINNING WIZARDS Real Driver CASHVILLE GOPHER GOLD SUN QUEST WHAT A HOOT MAJOR MILLIONS
PROGRESSIVE MONSTER MANIA CARNAVAL Ho-Ho-HO Crazy Chameleons СЛОТ ИГРОСОФТЫ ДУОМАТИКИ КЕКС ROCK СLIMBER ГНОМ РЕЗИДЕНТ GARAGE LUCKY HAUNTER LUCKY DRINK CRAZY MONKEY
FAIRY LAND 2 CHUKCHA FRUIT COCKTAIL FRUIT COCKTAIL 2 ISLAND ALCATRAZ 3-х БАРАБАННЫЕ ИГРЫ АРИСТОКРАТ GOLD RUSH HALLOWEEN SLOT Китайская Кухня МАГИЧЕСКИЙ ШАР TOMB RAIDER LUCKY
STAR CLASSIK SLOT FAIRY LAND DOUBLE MAGIC ЛЕДНИКОВЫЙ ПЕРИОД FRUIT FIESTA ЩЕДРАЯ РУСАЛКА 777 3 ТУЗА 4-х БАРАБАННЫЕ ИГРЫ СТРОЙ СЛОТ ЗОО СЛОТ Видео слот АКВА СЛОТ Видео слот MEGA
ANT Видео слот CAT and MOUSE Видео слот ОЗОРНАЯ БЕЛКА Видео слот RED ROAD ЛОТО Слот автомат LOVE STORY Лото флеш игра STARS KENO Лото флеш игра LOTTO KENO ЛОТЕРЕЯ 5 ИЗ 36
ЛОТЕРЕЙНЫЙ БИЛЕТ ПОКЕР Карибский покер CARIBBEAN POKER Видео покер JACKS OR BETTER Видео покер ACES AND FACES Видео покер TENS OR BETTER BLACK JACK BLACK JACK GOLD BLACK JACK VIP
НОВОМАТЫ Слоты Мегаджек Aztec Gold Champange Slot-o-Pool Pirates Island Pharaon Treasure Wild West про казино casino онлайн поиграть в казино казино онлайн партнерство видеослоты видеослоты
онлайн онлайн казино casino online новые онлайн казино азартные игры он лайн казино ннтс новое онлайн казино поиграть в рулетку поиграть в игровые аппараты поиграть в покер рублевое онлайн казино
рублевое казино казино онлайн поиграть в покер поиграть в слоты поиграть в игровые автоматы поиграть в рулетку казино онлайн онлайн казино азартные игры интернет казино рублевое казино рублевое
онлайн казино азартные игры автоматы играть в азартные игры азартные игры игровые автоматы играть азартные игры игровые автоматы игровые азартные игры интернет казино рулетка партнерки казино
Онлайн казино Игровые автоматы игровые автоматы в интернете покер онлайн Бонусы онлайн казино Как выиграть в казино Партнерка казино форум игорного бизнеса форумы игорного бизнеса игорный
бизнес казино форум форум казино нс работа в игорном бизнесе комплектующие для игровых автоматов форум казино онлайн Как выиграть в казино партнерка казино игровое оборудование игровые
аппараты комплектующие к игровым аппаратов купить игровые аппараты аппараты игровые купить комплектующие к игровым автоматам комплектующие для игровых автоматов купить игровые автоматы бу
кнопки для интернет казино консоль для интернет казино VKP-80 купюрники купюроприемники термопринтер vkp-80 игорное оборудование продажа игорного оборудования казино casino казино онлайн
играюшие казено рублевое казино fruit cocktail igrosoft фото джек пот казино фото pharaohs gold 3 casino online игрософт играть бесплатно pharaohsgold2 kazino казино онлайн партнерство фото казино
поиграть бонус картинки правила казино аппараты игровые купить игровые автоматы игрософт оффлайн с флешкой игровые аппараты gameselector cobra купить игровые автоматы бу кнопки для казино
консоли at89s8253 novomatic переходник с игрософта на белатру комплектующие для игровых аппаратов selector simm flash novomatic купить аппарат игровой finstrum кнопки для интернет казино платы к
игровым автоматам процент-селектор для gaminator клавиши для игровых аппаратов stargamecasino плата little green модели игровых аппаратов фото игровых терминалов coolfire megakatok программатор
simm flash купить б/у игровые автоматы игрософт, белатра универсальная прошивка для всех версий v5.7-x, v5.8-x консоль для казино gaminator процент селектор 50 60 70 процетселекторы на геминатор
процент отдачи гаминатор новоматик процент-селектор плата к игровому автомату гаминатор игровые терминалы купить бу играть старый novomatic игровой аппарат купить игровые автоматы играть
бесплатно без регистрации мега джек автомат mx29 игровые аппараты уникум купить кнопки к новоматикам карта.ру сайт по продаже игорного оборудования фотки игровых клубов кансоли для интернет
казино игровая плата little green чертеж на печатную плату на игровых аппараты чем отличаются игрософт от новоматик игровые автоматы 623 б у на зеленой плате продажа игровых аппаратов б/у кнопки
запчасти для игровых аппаратов гейминатора новоматик 623 системы к игровым аппаратам комплектующие для игровых автоматов игровые апараты резидент игровой аппарат coolfire материнская плата для
новоматик gaminator , миксы di-pay.org как подключить купюроприёмник к сканеру процент селектор admiral платы новоматика игровые аппараты купить igp2 igrosoft программатор для новоматик автоматы
игровые купить игорное оборудование бу rjvgktrne.ott к игровым аппаратам прайс корпус игрового автомата novomatic fv801 cf2 duo vision novo line документация игровые аппараты кнопочная панель для
лотерейных и интернет клубов di-pay баговый процент селектор материнская плата игрового автомата новоматик 623 скачать coolair novomatic чем отличается новоматик от игрософт программатор novomatic с
официальной поддержкой кнопочная панель клубов купить б/у игровой аппарат coolfire материнская плата в москве для новоматик di-pay.com комплектующие к терминалам комплектующие для терминалов
комплектующие терминалов замки для игровых аппаратов замки для игровых автоматов кнопки для игровых автоматов купюроприемники кнопки для игровых аппаратов работа в игорном бизнесе
комплектующие для игровых автоматов форум казино онлайн Как выиграть в казино партнерка казино игровое оборудование игровые аппараты комплектующие к игровым аппаратов купить игровые
аппараты аппараты игровые купить комплектующие к игровым автоматам комплектующие для игровых автоматов купить игровые автоматы бу кнопки для интернет казино консоль для интернет казино

afisha.mail.ru - Маша Вильямс

Героя Оруэлла в 101-й комнате довели до кондиции стаей крыс, подбирающейся к лицу. В «Камере пыток» все не так изощренно, и для полного взаимопонимания с жертвой палачу достаточно, скажем, одной четверти арсенала доктора Джигсоу. Но подход к заезженной теме найден столь запоминающийся и оригинальный, что невольно задаешься вопросом: а сам-то я сколько бы выдержал?

Film.ru - Елена Тихонова

Если отбрасывать сравнения, "WAZ" — отличное жанровое кино, мучающее зрителя с первой до последней минуты, неожиданно изворачивающееся на втором часу и в финале оставляющее с надеждой, что человек все-таки не макака, которой правят гены жесткости, а где-то под слоями мяса и костей запрятано что-то большее.

World-Art - Евгений Нефёдов

Косвенным или, вернее, дополнительным свидетельством в пользу того, что фильм отнесён к числу выдающихся произведений киноискусства по праву, служит факт появления на свет нескольких – по принципу «чем больше, тем лучше» – подражаний или даже его откровенных эпигонов.